Мамзелькин• 25 мая 2016

Страшная правда!!!!

Люди очнитесь,вы имеет жизнь такую-которую заслужили,работу такую-которую заслужили,мужа,детей таких-которых заслужили. Только на себя можете обижаться.Все что у Вас есть это ваш выбор!!
ПАЦАНКА О• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
как один из вариантов.
И детей своих учить не по совести жить, а наоборот - как по головам идти, как быть жесткими и т.д. Убирать чувство вины у них. И тогда род заживет! Наверное это ответ! Мама всегда меня учила быть хорошим человеком, и видать неправильно делала.

Чупа-чупс• 25 мая 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Так выходит надо быть как можно большей сволочью, выкинуть чувство вины и тогда попрет?
Однозначно. Только так просто не получится. Обычно к такому характеру еще прилагается амбициозность, энергичность, расчетливость. Вообщем, кроме отсутствия совести нужны еще хорошие клыки и быстрые ноги.
Луноходик_Ик• 25 мая 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Да не слушайте чепуху! Если бы всё так было однозначно! Да, человек получает в основном то, что заслужил. Но есть ещё обстоятельства, на которые он не в силах повлиять - как на тот же пол ребёнка. Папа влияет, не мама)) школьный курс генетики. И так по жизни. Безусловно, надо идти к добру и свету, а не по головам.
Девушка многого не допоняла из эзотерики и хрень запостила
Прилипало• 25 мая 2016
Автор, не врите. Не от большого ума Вы это пишете а от скудности и ограниченности Вашего мозга))) ’есть праведник которому воздается по делам нечестивца и есть нечестивец которому воздается по делам праведника’ ... ’не у сильного победа и не у разумного богатств’(Библия, книга Эклезиаста)
Телефон Рубика• 25 мая 2016
блин, я думала тут будет что-то интересное
Innag• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
дети не виноваты в том,что м ними произошло,они только ответственны за то,что они с этим сделают,ка проживут свою жизнь,и все что будет происходить дальше- это будет то чего они заслуживают. Хватит уже перекладывать ответственность на других.
Жестокая и глупая. Дивное сочетание, просто эталонное. Ну да, таким по жизни легко живется - вы видимо это имели в виду))
Чупа-чупс• 25 мая 2016
Ответ дляПрилипало

А еще любители вот такого рода нравоучений очень любят проводить параллели между болезнями и поступками человека. Неприятно слушать.
ptichka_korolyok• 25 мая 2016
О! Вас уже из бана выпустили? :-) или пока я пришла с работы, опять забанили :-)
автор Мамзелькин • 25 мая 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
это только вам решать как жить и какой будет результат

автор Мамзелькин • 25 мая 2016
Ответ дляЧупа-чупс

а правду редко когда приятно слышать
автор Мамзелькин • 25 мая 2016
Ответ дляInnag
вы врядли поймете что я имела ввиду
автор Мамзелькин • 25 мая 2016
Ответ дляПрилипало
а кто сказал что у меня большой ум?)))) я высказала свою правду,а у каждого она своя
автор Мамзелькин • 25 мая 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы Зеланда переслушали
думаю еще не достаточно
Гуру троллинга• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
думаю еще не достаточно
Достаточно с Вас, переход количества в качество не Ваш случай.
Вы ради интереса расширьте кругозор, духовно богатые люди не хрень постят, а помогаю другим обрести своё истинно Я и уж никак не через сволочизм и отсутствие морали
автор Мамзелькин • 25 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
не вам решать что мне достаточно а что нет. удачи.
Гуру троллинга• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
Но Вы же взяли на себя вселенское право рассказать тут всем, чего они заслуживают, так что теперь и Вы послушайте или правда глазки режет?
автор Мамзелькин • 25 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
ptichka_korolyok• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
я не готова к тому что бы читать лекции,не доросла еще,я поделилась тем,что для меня стало открытием. Если вы все такие умные и все давно знаете то почему вы все так живете?))))
Да я отлично живу!!!! И открытия вы для меня не сделали. И с вашим мнением я не согласна
Коварная Зая• 25 мая 2016
А еще...МЫ ВСЕ УМРЕМ! Запомните это!

автор Мамзелькин • 25 мая 2016
Ответ дляptichka_korolyok
имеете полное право) всего хорошего
автор Мамзелькин • 25 мая 2016
Ответ дляКоварная Зая
А еще...МЫ ВСЕ УМРЕМ! Запомните это!
обязательно!!!!