Мамзелькин• 25 мая 2016

Страшная правда!!!!

Люди очнитесь,вы имеет жизнь такую-которую заслужили,работу такую-которую заслужили,мужа,детей таких-которых заслужили. Только на себя можете обижаться.Все что у Вас есть это ваш выбор!!
Tatyanayaa• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
не знае стеб это с вашей стороны или нет,но учительницу вы тоже заслужили ту,которая у вас была)))
кара небесная какая-то!

Бабочки в моём животе• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
она дала им жизнь! а это самое ценное,и уже есть за что сказать спасибо и любить.
Вы название темы читали??? Тут говориться о заслугах!!!
Миллионы, миллиарды людей и поколений были кем-то рождены !!! Родить и вырастить - две разные вещи. Давайте всем родившим когда-либо аж до Евы скажем спасибо. Они ведь рожали))). Тема не о том!!!
Изподтишка• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
от них зависит их дальнейшая жизнь,только они смогут определить как дальше жить со своим прошлым.
От кого от них??? ответьте по существу и по вашей теории
Однозначная• 25 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
так правда одна только может быть
ерунда) у каждого она своя
Добра всем!• 25 мая 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
там в соседней теме тетке не лижут,боюсь и представить,что она в прошлых жизнях натворила))))))))))
а вообще темы сегодня,одна другой веселее,жгите тролляки.
она не в прошлых натворила, а в настоящей
все элементарно ватсон
она направляет свою энергию не туда куда нужно, свою сексуальную энергию
я правда не читала что там и как, не видела ту тему, но разобраться почему ей не лижут элементарно
автор Мамзелькин • 25 мая 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Та подождите Все , вы даже не даёте автору лекцию начать!!
я не готова к тому что бы читать лекции,не доросла еще,я поделилась тем,что для меня стало открытием. Если вы все такие умные и все давно знаете то почему вы все так живете?))))
Плакат с автографом зимы• 25 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
скорее всего все началось с младенчества, когда ребеночка купали, и воду с вечера выливали, а ведь нельзя

а дальше уже все пошло не так, воспиталка, училка, преподаватель, начальник на работе, муж, дети, квартира
До купания еще вопрос ребром стоит к акушеркам и врачу который роды принимал у мамы)
Ekopups• 25 мая 2016
Вся жизнь перед глазами пронеслась
Красавица писяная• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
а вы думаете все и все уже знают?
а вы думаете, что те кто не знает вам поверят?
потому и не знают, что НЕ ХОТЯТ знать...
ну зато ваша тема сегодня победила в конкурсе ’Капитан очевидность’)))

автор Мамзелькин • 25 мая 2016
Ответ дляИзподтишка
от детей. какое бы прошлое не было,только сам человек решает что с этим делать дальше ( со своим прошлым) и то что дальше происходит,все это и заслуживает он.
Плакат с автографом зимы• 25 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
все элементарно ватсон
Автор если Вы нас не просветите, мы вынуждены будем уйти в ту тему и разобраться почему тёте не лижут
Интернет Бродилкин• 25 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

еврика,теперь все нечсАстИя в мире стали понятны,надо хоть ванночу-купальню ту найти,да сберечь,мало ли что с ней делать нельзя,а люди разные есть еще наколдуют.Все побёгла я.
Плакат с автографом зимы• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
Кто Эти Вы к которым адресовано данное высказывание?
Неправдиша• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
откуда истина такая? просто интересно. Где это написано?
Оттуда, откуда и Ваша правда. А если серьезно, то задумайтесь... Прежде чем совершить какой либо другой грех, будь то убийство, прелюбодеяние и т .д. человек должен себя поставить в ровень с Богом или выше его. Вот вам и гордыня, как источник всех грехов.
Добра всем!• 25 мая 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Автор! у моей подружки есть большой магнит на холодильнике, где написано, что-то вроди такой фразы (дословно не помню) наши дети - это то, что мы заслужили. Что Вы скажете, на то, что моя подруга первого ребенка оставила в 8 месяцев и вышла на работу, второго в 5 месяцев и также убежала на работу. Детей подняла свекровь. Свекровь сидела до садика с детьми, потом школа, кружки - все свекровь!!! Моя подружка знала только работу, поездки по заграницам на недельку-две раз в два-три месяца точно. С мужем у нее отношения никакие были. Вот она и была в постоянном поиске. Сейчас девочки выросли - старшей 20, а младшей 15. Так моя подружка вышла замуж за иностранца и уехала на ПМЖ в Германию. Девочки живут с бабушкой. Дети - золотые. Отличницы, музыкальное образование, танцы. Помощницы по дому.

Что же такого в своей жизни сделала моя подруга??? ЧТО она сделала для своих дочерей? НИЧЕГО, кроме как родила и бросила, еще не докормив грудью, маленькими на свекровь. А дети скучают за ней страшно и любят на смотря ни на что!
девочки, вы прикалываетесь?
чистая психология
девочки именно такие потому что хотели таким образом получить мамину любовь
могло бы быть по другому, мама вся дома с детьми а дети с..ки подколодные
и именно из-за того, что у них такая мать они те, кем являются
карма бабушки быть плохой матерью родному ребенку и матерью внучкам
Красавица писяная• 25 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
о да, я ее осознанно выбирала, в интернете отзывы мониторила
нее, надо было не выбирать, а ЗАСЛУЖИТЬ! то вы, Снежана, служить не умеете, вот вам такая и досталась
Однозначная• 25 мая 2016
Ответ дляБабочки в моём животе

Так а в чем тут вопрос, ее то не гребет ничего? Ей нормально, как минимум от того, что нет чувства вины.. А дети.. ну да, для них она мать и они скучают не за ней, а за понятием ’мама’
Изподтишка• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
Хрень, ваша теория
Однозначная• 25 мая 2016
Ответ дляИзподтишка
А чем маленькие детки заслужили родителей алкашей или ублюдков,садистов??? Каким таким мышлением,в год или чуть старше?
прошлой жизнью)))

Красавица писяная• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
значит вы рассказываете ,а я учу)))) ну не смешите а?
вот-вот, смешить в теме можно только автору!
Однозначная• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
та ладно!
Innag• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
а вы думаете все и все уже знают?
А как работает ваша фраза при болезнях например? Когда благополучная семья еще недавно тратит деньги на лечение близкого или ребенка? Это тоже заслуженно?
Кишечная палочка• 25 мая 2016
Ответ дляНеправдиша
А причем тут прелюбодеяние к поставить себя вровень с Богом-гормоны вмплеснулись, страсть нашла вот вам и прелюбодеяние. Что то такое вы придумали-только вам понятное
автор Мамзелькин • 25 мая 2016
Ответ дляОднозначная
так ей нормально именно потому что что нет чувства вины,вы все правильно написали,человек у которого нет чувства вины чаще всего очень хорошо себя чувствует и более счастлив. Чувство вины нас убивает
АдеКВАтная• 25 мая 2016
не может быть , а я думала мне все должны
Снежана Денисовна• 25 мая 2016
Ответ дляКрасавица писяная
молодая я была, глупая
7 лет всего, многого не знала
Добра всем!• 25 мая 2016
Ответ дляИзподтишка
кармически отрабатывают свой род
душа пришла для получения знаний и опыта
как жестко это не звучит
к примеру, в прошлой жизни этот человек был жестким садистом издевающимся над детьми
или убил ребенка и не чувствовал своей вины
и много еще чего
и в новой жизни он пришел в ту семью, в которой он сможет получить опыт быть избитым, иметь страшных родителей и т.д.

куча всяких нюансов
это нужно знать семью, родственников, бабушек, дедушек
автор Мамзелькин • 25 мая 2016
Ответ дляInnag
конечно заслуженно. Просто так ничего не приходит. Возможно был большой страх что ребенок заболеет, а за страхом приходит то чего мы так боимся.
Красавица писяная• 25 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
молодая я была, глупая
7 лет всего, многого не знала
это не оправдание! мало ли что была мала, чай и наказание не сильное и не долгое - всего-то первая училка! все по возрасту! и все были маленькие! но некоторые же заслужили частную школу? значит смогли?! то-то же
Добра всем!• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
вам же дала я текст прочитайте
ГОРДЫНЯ это самый первый грех
человек с гордыней приравнивает себя к БОГУ и начинает судить кому жить а кому не жить, верить в то. что он лучше, значит ему нужнее и т.д.
из-за гордыни происходят войны, убийства. воровство и т.д.