Мамзелькин• 25 мая 2016
Страшная правда!!!!
Люди очнитесь,вы имеет жизнь такую-которую заслужили,работу такую-которую заслужили,мужа,детей таких-которых заслужили. Только на себя можете обижаться.Все что у Вас есть это ваш выбор!!
Красавица писяная• 25 мая 2016
Ответ дляПупс
Ну что сказать? Скучно барышне, решила ’плюнуть в вечность’ дебильно - идиотскими рассуждениями
просто о высоком!
ваш пост сделал мой день!
Добра всем!• 25 мая 2016
Ответ дляПупуговка
И где это и как узнать?
Вот откуда берётся плохая карма, хорошая карма и родовые проклятия – это наложение ошибок и достижений предков на судьбу человека.
Родовые проклятия - это негативно накопленная карма прошлых воплощений.Проанализируйте-есть ли такое в вашем роду?
Повторяющиеся или хронические болезни (особенно наследственные)
Бесплодие, тенденция к выкидышам взаимосвязанные женские проблемы
Разрушение семьи или семейное отчуждение
Постоянная финансовая нехватка
Быть человеком, с которым ’всегда что-то случается’
История самоубийств или неестественных ранних смертей
Родовое проклятие поражает в основном кармическое тело, то есть основной информационный слой, своеобразную программу роста и развития человека (по современным данным - поле молекулы ДНК).
При наличии родового проклятия в вашем роду обязательно будут: больные страдающие различными психическими заболеваниями, неврозами, неадекватное поведение родственников, неудавшиеся личные жизни написанные как по одному сценарию, хронические женские заболевания, бесплодие, блуд, ранние смерти детей и мужчин, наследственные эндокринные заболевания, сложный характер. Родовые проклятья вопреки всяким домыслам нельзя подцепить как насморк или грипп. Просто когда-то в вашем роду произошло негативное событие которое через несколько поколений вырастая как снежный ком разрушило вашу жизнь.
Это приводит к тому, что теперь над каждым членом этой семьи (включая и детей, и внуков) повисает негативная программа проклятия. Умирает кто-то в роду, его часть проклятия по наследству распределяется между оставшимися в живых. Поэтому нередко после смерти близкого человека ощущается навалившаяся тяжесть..
И если родовое проклятие есть и на Вашем роду, то в Вашей жизни могут происходить самые необъяснимые вещи. Ведь родовое проклятие - это внедрённая программа уничтожения, которая передается на протяжении многих поколений, пока не достигнет своей главной цели - тотального уничтожения всех членов Вашего рода!
Постоянная финансовая нехватка
Однозначная• 25 мая 2016
Ответ дляКрасавица писяная
я прочитала), но опять же, вы писали что дочери должны отдать долг роду, должны научить мать любить... и пишите вы это в теме, где утверждается, что каждый получает то, что заслужил!
так вот, простите, но вы так и не объяснили ЧЕМ ЗАСЛУЖИЛИ те дочери такое отношение матери?
или все таки не заслужили?)...
Ну это можно понять и так, что, может дочь и отргребает своей жизнью без любви такую одинокую не устроенную свою жизнь, но в ее руках изменить это. Если она откроет для себя любовь, проявит вместо обиды и претензий сочувствие к матери, то ее жизнь изменится
КондуктЕр тролейбуса• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
не знае стеб это с вашей стороны или нет,но учительницу вы тоже заслужили ту,которая у вас была)))
а что делать если я заслужила неадекватных соседей, терплю конечно, но вдруг начну совсем раздражаться и наврежу их карме. Как разсслужить все это ???!!!
Добра всем!• 25 мая 2016
Ответ дляКукуша
А если в семье умирают молодые мужчины ?Почему.И все разными способами,но все прямо или косвенно касается головы?
никто не отработал родовой долг
вот они и умирают, для вырождения рода
Пупуговка• 25 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
Постоянная финансовая нехватка
Спасибо.А вот как человеку изменить плохую карму?Вот как?Видеть во всех и все хорошее и все?
КондуктЕр тролейбуса• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
начните с головы
Чьей головы ? Парламента ? Или колхоза ? Или кооператива? Или иужа ? Вы нас просветляете, так будьте точнее , все записывают
Красавица писяная• 25 мая 2016
Ответ дляОднозначная
абсолютно согласна, что каждый может изменить свою жизнь! другое дело как и насколько! но вот вопрос темы что все ЗАСЛУЖИЛИ! и я пытаюсь дождаться объяснения чем в конкретно обсуждаемом примере заслужили дочери подобное отношение матери (я не спорю, что они могут изменить свое отношение к ситуации), я терпеливо спрашиваю ’За что?’)) ответа конкретного пока нет... хотя уже дошли до долгов души...
Добра всем!• 25 мая 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
значит вы себя в некоторых ситуациях ведете так же неадекватно
вам нужно пересмотреть свою жизнь и обратить внимание где вы ведете себя так же как они
по хамски и т.д..
что они там творят
по хамски и т.д..
что они там творят
Кишечная палочка• 25 мая 2016
Ответ дляСнегопадка
ни на один их пунктов не согласна
1- выкрутиться из рук убийцы - маньяка практически не сможет ни хорошая ни плохая девочка ( и возражение абсолютно не поможет )
2- это теория или лично ваша или непонятно кого, никто не знает почему мы и когда умираем и куда уходим
3 - стервы - я имела ввиду не любовь к себе, а очень нехорошие )))) жены, или долбанутые на всю голову , с ужасным характером , изменяют , пилят просто так , ну и куча еще всего разного в придачу
Стерв мужики очень любят-так что тут все логично
Кукуша• 25 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
никто не отработал родовой долг
вот они и умирают, для вырождения рода
А как его отработать?Как прекратить .Тем более если длится уже не одно поколение и не знаешь,где искать виновников?Вот,скажите пожалуйста,что делать конкретно в этой ситуации?
Добра всем!• 25 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
там в видео все четко рассказано
но человек не хочет видеть и слышать очевидные вещи
а все просто
мальчики жертвы
девочки тираны
все
а все просто
мальчики жертвы
девочки тираны
все
Снегопадка• 25 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
поступки души в каждом ее перерождении
а можно вопрос ?
какое у Вас образование и кем работаете?)
я так поняла что психоаналитик , да ?
почитала все ваши сообщения- для того,чтобы это писать , нужно изучать генетическое дерево до 10 колена и знать всю их жизнь )
интересно, кто это делал?
а так- это все домысли и теории , таких оч много , у каждого своя , но кто сказал что это так и есть ?)))
я так поняла что психоаналитик , да ?
интересно, кто это делал?
Добра всем!• 25 мая 2016
Ответ дляКрасавица писяная
не за что! я же вам говорю
ЗА ЧТО тут не обсуждается
дети выбирают себе родителей уже изначально именно вот такую маму
именно вот такого папу
для своих личных уроков
ЗА ЧТО тут не обсуждается
именно вот такого папу
для своих личных уроков
Красавица писяная• 25 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
Что такое родовая карма? Прежде чем ответить на этот вопрос нужно рассмотреть человека, как социальное существо. Он пронизан невидимыми связями, соединяющими его с окружающими людьми. Это, в первую очередь, коммуникативные связи, как теперь принято называть связи энергоинформационного обмена. Естественно, если человек опутан этой невидимой паутиной, то любое его движение в энергоинформационном поле вызывает ответные реакции между людьми, а тем более, в полевых взаимодействиях с его родственниками.
Родовая карма - это последствия, которые разворачиваются с нашими детьми, внуками и правнуками в результате наших неправильных поступков и могут отозваться на потомках даже в седьмом колене. Издревле на Руси это было хорошо известно, особенно, когда дело касалось проклятий, которые распространялись на род до седьмого колена. Как говорится в пословице: «На бедного Егора все напасти». А почему? Да, потому что, его предки вели такой «замечательный» образ жизни, который повлиял на него самого через семь поколений. Кстати, похожее верование наблюдалось и среди американских Индейцев.
Индейцы принимали сознательные решения с учетом того, как они могут отразиться на судьбе племени и на судьбе следующих семи поколений. Даже в таких, как нам кажется, мелочах, как срубить дерево, индейцы придерживались следующих правил. Они учитывали, как это действие отзовется на потомках в седьмом колене.
В некоторых племенах не существовало физических наказаний за преступления. С виновником прегрешений проводили долгие беседы старейшины племени, пока он, после долгих размышлений, не осознавал всех последствий своего проступка. Например: американские аборигены верили, что каждый поступок человека оказывает влияние на весь окружающий его мир [1].
Все в жизни переплетено и связано между собой. Мы находимся в живой пульсирующей Вселенной, где все вещи взаимозависимы друг с другом. Раздавленная бабочка на хребте Кавказских гор влияет на торнадо у берегов Филиппин, которое в свою очередь, отзывается на младенце, сосущем материнскую грудь во французской деревушке.
Нельзя забывать, что в мире кармических связей мысль имеет удивительную силу. У каждой мысли есть своя собственная жизнь. Она обладает формой и субстанцией в мире причины и следствия. В зависимости от силы, страсти и ясности разума мыслителя каждая мысль создает различные колебания в энергоинформационном поле планеты. Действия и слова создают огромные силовые волны, эхо которых разносится по всей Вселенной. Таким образом, мы только посредством своих мыслей постоянно создаем и уравновешиваем карму.
Например: усиленные молитвы буддийских монахов в храмах Тибета повлияли на ход второй мировой войны. Таких примеров взаимного влияния можно перечислить огромное множество.
Как же проявляется родовая карма? Она, в первую очередь, влияет на здоровье, на устремленности человека, на его энергетический запас. Родовая карма сказывается на успешности и внутреннем благополучии человека, она притягивает к человеку соответствующее социальное окружение и многое другое. Человеку с тяжелой родовой кармой приходится сталкиваться с бесчисленными трудностями в преодолении себя и социальных неурядиц. Такие люди постоянно привлекают к себе и своему окружению несчастия.
Признаки тяжелой родовой кармы.
Признаками тяжелой родовой кармы служат, как правило:
• наследственные болезни,
• тяжелая судьба,
• неудачи в социуме.
Из-за тяжелой кармы человек может в этой жизни родиться калекой или умственно неполноценным, в семье нищего, или рабом.
Если человек в предыдущей реинкарнации проливал, подобно викингу, кровь реками, - он может приобрести анемию в последующем воплощении.
Карма может проявляться также символически. Человек, отказывающийся видеть истину о себе и окружающем мире, может родиться в своем следующем воплощении слепым физически, чтобы учиться «видеть» правду посредством чувств и интуиции.
Уравновешивающие свойства Кармы могут проявляться в следующем. К примеру, дама, которая в эпоху Возрождения отличалась нетерпеливостью и не была способна выслушать кого-либо до конца, обнаружила, что в этой жизни ее никто не хочет слушать.
Дело в том, что родовая карма тесным образом переплетена с кармой перевоплощающейся личности [2]. Душа перед воплощением выбирает место, время и родителей в соответствии с поставленными целями и задачами на эту реинкарнацию [3], в течение которой она решает свои задачи и получает соответствующие жизненные уроки, которые складываются в накопление опыта.
Признаки тяжелой родовой кармы.
• наследственные болезни,
• тяжелая судьба,
• неудачи в социуме.
ага), т.е. души тех дочерей ничем не заслужили, а просто отвечают а предков?
Мамзелькин
• 25 мая 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
перестаньте их замечать,перестаньте на них злится,переключитесь на хорошие вещи,и увидите как все наладится.
КондуктЕр тролейбуса• 25 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
по хамски и т.д..
что они там творят
по хамски и т.д..
что они там творят
Вы меня знаете лично ? Вы знаете где я веду себя неадекватно ?И почему я должна пересмотреть свою жизнь ? Все прожито , все здорово. Они по хамски себя не ведут и я им советы не даю. Просто выйду из берегов и жопа будет моему терпению. А то что писала выше - o.nrf/ Вы что к теме мегасерьезно отнеслись ? Ну тоды извиняюсь. Осознавайте за что все заслужили . Я квартиру купила и провтыкала с анализом соседей, как раз как то неадекватно бы выглядело , вязаться к соседям мне незнакомым с анализом всех ситуаций совместного проживания. О , теперь уже и я думаю что их заслужила. Или они меня....
Мамзелькин
• 25 мая 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
только со своей головы нужно начинать и ею и заканчивать
Добра всем!• 25 мая 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

щас я вам отвечу, минутку
КондуктЕр тролейбуса• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
Мудро
Добра всем!• 25 мая 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Поведение — это зеркало, в котором каждый показывает свой лик. И. Гёте
Помните, что окружающие Вас люди — это Ваше отражение. Вселенная постоянно посылает Вам Ваши же отражения и делает это преимущественно с помощью окружающих Вас людей.
Метод «зеркало» — это уникальнейшее право осознания самого себя. Аналогия с «зеркалом» поможет Вам лучше понять, что любая Ваша негативная реакция на увиденное в другом человеке определяется Вашим же неприятием этого же в себе. Если что-то Вас раздражает в другом человеке, найдите это же в себе. В других, как в своём зеркале, Вы легко увидите то, что есть в Вас. Люди в общении — это зеркала друг друга. Повышенная частота конфликтов между людьми означает лишь то, что они часто бывают зеркалом друг для друга. Каждому человеку в той или иной степени свойственно находить тысячу и одно оправдание своему поведению, лишь бы не признавать, что действует точно так же, как и те, кого он за это критикует.
Любые нежелательные отношения —это зеркало, в котором отражается наша личность. Когда мы недовольны своим окружением, на самом деле мы недовольны собой. Всё, что мы замечаем в людях, присутствует в нас самих, как хорошее,
так и то, что пока ещё не стало таковым.
Отношение человека к себе всегда совпадает с его отношением к окружающим. Тот, кто с пренебрежением относится к другим, в глубине души не уважает самого себя. Повнимательнее посмотрите на окружающих Вас людей и увидите, что они зеркально отражают Ваше представление о самом себе.
Так как окружающий мир — это Ваш мир, то все, что Вы видите, слышите и чувствуете, — это Ваше отражение. Лучше осознайте, что мир, в котором мы живем, это наше продолжение, а мы, в свою очередь, — продолжение этого мира.
То, что у человека внутри, он увидит и снаружи, ибо как внутри — так и снаружи. Представление о жизни меняется, когда человек осознает, что: всё, что происходит вокруг него, есть отражение того, что происходит внутри него; всё, что он видит у других людей, является отражением его же самого.
То, что мы видим в других людях, ещё больше выражено в нас самих. Эту удивительную закономерность подметил Иисус ещё более 2 тыс. лет назад: «Ты видишь соломинку в глазу брата твоего, но не видишь бревно в собственном глазу».
Наш «внутренний мир» порождает и одновременно притягивает аналогичные «внутренние миры» других людей. Когда другому «плохо», это означает, что у Вас внутри есть такое же состояние «плохо». Это означает, что собственное пространство «мне плохо»: с одной стороны, откликается на несчастье других; с другой — порождает несчастье другого. Это ещё раз подтверждает, что «подобное» не только притягивает, но и порождает «подобное». Когда же человек радуется от того, что другому плохо, это означает,
что он утратил способность любить.
Дарите, и Вы подарите себе радость. Когда даришь, соединяешься с особой радостью, поскольку любое дарение отзеркаливает себя, то есть когда даришь — радуешься!
Порядок в мире людей начинается с порядка в каждом человеке. Увы, но как далеко до полного порядка. Меняя собственное сознание, мы вносим вклад во Вселенское сознание — настоящее и будущее человечества. Осуществляя это, знайте, что вознаграждения будут многочисленны. В выигрыше будут все представители человечества.
Тех, кто верует, влечёт друг к другу. Когда Вы верите в себя, Вы увеличиваете веру в других. Этот удивительный закон отражения проявляется и в передаче веры от одного человека к другому. Очень часто человек играет роль «рефлектора» и роль «исполнителя» не только своих, но и чужих желаний. Например, ребёнок уходит из дома и оставляет записку, где пишет, что ему кажется, будто его не любят. Исследуя этот случай, обнаруживают следующее: оказалось, мать ребёнка в детстве также хотела уйти из дома по той же причине. Впоследствии она подавила в себе этот импульс и вышла замуж за человека (подобное притянуло к себе подобное), который тоже испытывал аналогичное чувство в своей прежней жизненной ситуации. Их сын явился своеобразным «рефлектором» и «исполнителем» скрытых желаний как матери, так и отца. После оказания «помощи» в виде наказания за уход из дома это желание ребёнка покинуть дом временно утихло, а реально оно перешло на подсознательный уровень. Оно передалось собаке, которая трижды убегала из дома. Лишь после того, как была оказана всем членам семьи квалифицированная помощь специалистом в области регрессии (возвращение в прошлое), собака перестала убегать из дома.
«Как внутри, так и снаружи». Если сам человек конфликтен, то именно таковыми он видит окружающих его людей и таким же образом строит взаимоотношения вокруг себя. Очень часто лица окружающих нас людей есть отражение нашего собственного внутреннего состояния. Может, действительно, хватит «бить зеркала»? Отвечать за себя — означает также отвечать и за чувства, в том числе и неприятные, проецируемые на других людей.
Какая мысль у человека доминирует, такие люди его и окружают. Как выглядит модель мира человека, такие ситуации он сам себе и создаёт. Если у человека е
что он утратил способность любить.
КондуктЕр тролейбуса• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
Причина в том что я свою жалею, чаще начинаю с головы мужа, могу закончить головами детей, под руку если попадется кто то и его голову помучаю. А свою берегу пока, вдруг пригодится, а она уже вся просветленная. Попробую осмыслить ваше предложение
Добра всем!• 25 мая 2016
Ответ дляКрасавица писяная
почему же
смотрите
душа в прошлом могла быть матерью стервой, это могла даже быть первая мать стерва в роду в этом ( такой как их мама)
и они пришли в эту конкретную семью в свой род, что б понять, что значит быть недолюбленым ребенком, брошеным матерью
смотрите
КондуктЕр тролейбуса• 25 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
что он утратил способность любить.
Цитата:
Поведение — это зеркало, в котором каждый показывает свой лик. И. Гёте Помните, что окружающие Вас люди — это Ваше отражение. Вселенная постоянно посылает Вам Ваши же отражения и делает это преимущественно с помощью окружающих Вас людей. Метод «зеркало» — это уникальнейшее право осознания самого себя. Аналогия с «зеркалом» поможет Вам лучше понять, что любая Ваша негативная реакция на увиденное в другом человеке определяется Вашим же неприятием этого же в себе. Если что-то Вас раздражает в другом человеке, найдите это же в себе. В других, как в своём зеркале, Вы легко увидите то, что есть в Вас. Люди в общении — это зеркала друг друга. Повышенная частота конфликтов между людьми означает лишь то, что они часто бывают зеркалом друг для друга. Каждому человеку в той или иной степени свойственно находить тысячу и одно оправдание своему поведению, лишь бы не признавать, что действует точно так же, как и те, кого он за это критикует. Любые нежелательные отношения —это зеркало, в котором отражается наша личность. Когда мы недовольны своим окружением, на самом деле мы недовольны собой. Всё, что мы замечаем в людях, присутствует в нас самих, как хорошее, так и то, что пока ещё не стало таковым. Отношение человека к себе всегда совпадает с его отношением к окружающим. Тот, кто с пренебрежением относится к другим, в глубине души не уважает самого себя. Повнимательнее посмотрите на окружающих Вас людей и увидите, что они зеркально отражают Ваше представление о самом себе. Так как окружающий мир — это Ваш мир, то все, что Вы видите, слышите и чувствуете, — это Ваше отражение. Лучше осознайте, что мир, в котором мы живем, это наше продолжение, а мы, в свою очередь, — продолжение этого мира. То, что у человека внутри, он увидит и снаружи, ибо как внутри — так и снаружи. Представление о жизни меняется, когда человек осознает, что: всё, что происходит вокруг него, есть отражение того, что происходит внутри него; всё, что он видит у других людей, является отражением его же самого. То, что мы видим в других людях, ещё больше выражено в нас самих. Эту удивительную закономерность подметил Иисус ещё более 2 тыс. лет назад: «Ты видишь соломинку в глазу брата твоего, но не видишь бревно в собственном глазу». Наш «внутренний мир» порождает и одновременно притягивает аналогичные «внутренние миры» других людей. Когда другому «плохо», это означает, что у Вас внутри есть такое же состояние «плохо». Это означает, что собственное пространство «мне плохо»: с одной стороны, откликается на несчастье других; с другой — порождает несчастье другого. Это ещё раз подтверждает, что «подобное» не только притягивает, но и порождает «подобное». Когда же человек радуется от того, что другому плохо, это означает, что он утратил способность любить. Дарите, и Вы подарите себе радость. Когда даришь, соединяешься с особой радостью, поскольку любое дарение отзеркаливает себя, то есть когда даришь — радуешься! Порядок в мире людей начинается с порядка в каждом человеке. Увы, но как далеко до полного порядка. Меняя собственное сознание, мы вносим вклад во Вселенское сознание — настоящее и будущее человечества. Осуществляя это, знайте, что вознаграждения будут многочисленны. В выигрыше будут все представители человечества. Тех, кто верует, влечёт друг к другу. Когда Вы верите в себя, Вы увеличиваете веру в других. Этот удивительный закон отражения проявляется и в передаче веры от одного человека к другому. Очень часто человек играет роль «рефлектора» и роль «исполнителя» не только своих, но и чужих желаний. Например, ребёнок уходит из дома и оставляет записку, где пишет, что ему кажется, будто его не любят. Исследуя этот случай, обнаруживают следующее: оказалось, мать ребёнка в детстве также хотела уйти из дома по той же причине. Впоследствии она подавила в себе этот импульс и вышла замуж за человека (подобное притянуло к себе подобное), который тоже испытывал аналогичное чувство в своей прежней жизненной ситуации. Их сын явился своеобразным «рефлектором» и «исполнителем» скрытых желаний как матери, так и отца. После оказания «помощи» в виде наказания за уход из дома это желание ребёнка покинуть дом временно утихло, а реально оно перешло на подсознательный уровень. Оно передалось собаке, которая трижды убегала из дома. Лишь после того, как была оказана всем членам семьи квалифицированная помощь специалистом в области регрессии (возвращение в прошлое), собака перестала убегать из дома. «Как внутри, так и снаружи». Если сам человек конфликтен, то именно таковыми он видит окружающих его людей и таким же образом строит взаимоотношения вокруг себя. Очень часто лица окружающих нас людей есть отражение нашего собственного внутреннего состояния. Может, действительно, хватит «бить зеркала»? Отвечать за себя — означает также отвечать и за чувства, в том числе и неприятные, проецируемые на других людей. Какая мысль у человека доминирует, такие люди его и окружают. Как выглядит модель мира чело
Оле Лукойе• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
а про болезнь вообще есть целые учения,какая болезнь от каких мыслей (зависть,осуждение,клевета,обида) приходит
Автор самый здоровый в мире человек, с самыми здоровыми близкими людьми и никак иначе.
Однозначная• 25 мая 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Смотрите как вижу это я. Вот к примеру барышня постоянно херит, простите, мужчин. Вот тот не такой, этот кривой, этот жлоб, это слишком хороший.. а потом она не понимает почему она одна. Так вот она будет одна, потому что ей никто не угодит, ну не родился еще такой подходящий под ее критерии. Так кто виноват? Она конечно и только. А если она немного спустится на землю, возможно увидит и много хорошего в этих мужчинах и жизнь ей пошлет мужчину, потому что под это ее ’видение’ уже может найтись вариант. Утрировано, но может хоть немного понятно, надеюсь
Кукуша• 25 мая 2016
Ответ дляДобра всем!

щас я вам отвечу, минутку
Продублирую вопрос .Про родовой долг?
КондуктЕр тролейбуса• 25 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
что он утратил способность любить.
Цитата:
Поведение — это зеркало, в котором каждый показывает свой лик. И. Гёте Помните, что окружающие Вас люди — это Ваше отражение. Вселенная постоянно посылает Вам Ваши же отражения и делает это преимущественно с помощью окружающих Вас людей. Метод «зеркало» — это уникальнейшее право осознания самого себя. Аналогия с «зеркалом» поможет Вам лучше понять, что любая Ваша негативная реакция на увиденное в другом человеке определяется Вашим же неприятием этого же в себе. Если что-то Вас раздражает в другом человеке, найдите это же в себе. В других, как в своём зеркале, Вы легко увидите то, что есть в Вас. Люди в общении — это зеркала друг друга. Повышенная частота конфликтов между людьми означает лишь то, что они часто бывают зеркалом друг для друга. Каждому человеку в той или иной степени свойственно находить тысячу и одно оправдание своему поведению, лишь бы не признавать, что действует точно так же, как и те, кого он за это критикует. Любые нежелательные отношения —это зеркало, в котором отражается наша личность. Когда мы недовольны своим окружением, на самом деле мы недовольны собой. Всё, что мы замечаем в людях, присутствует в нас самих, как хорошее, так и то, что пока ещё не стало таковым. Отношение человека к себе всегда совпадает с его отношением к окружающим. Тот, кто с пренебрежением относится к другим, в глубине души не уважает самого себя. Повнимательнее посмотрите на окружающих Вас людей и увидите, что они зеркально отражают Ваше представление о самом себе. Так как окружающий мир — это Ваш мир, то все, что Вы видите, слышите и чувствуете, — это Ваше отражение. Лучше осознайте, что мир, в котором мы живем, это наше продолжение, а мы, в свою очередь, — продолжение этого мира. То, что у человека внутри, он увидит и снаружи, ибо как внутри — так и снаружи. Представление о жизни меняется, когда человек осознает, что: всё, что происходит вокруг него, есть отражение того, что происходит внутри него; всё, что он видит у других людей, является отражением его же самого. То, что мы видим в других людях, ещё больше выражено в нас самих. Эту удивительную закономерность подметил Иисус ещё более 2 тыс. лет назад: «Ты видишь соломинку в глазу брата твоего, но не видишь бревно в собственном глазу». Наш «внутренний мир» порождает и одновременно притягивает аналогичные «внутренние миры» других людей. Когда другому «плохо», это означает, что у Вас внутри есть такое же состояние «плохо». Это означает, что собственное пространство «мне плохо»: с одной стороны, откликается на несчастье других; с другой — порождает несчастье другого. Это ещё раз подтверждает, что «подобное» не только притягивает, но и порождает «подобное». Когда же человек радуется от того, что другому плохо, это означает, что он утратил способность любить. Дарите, и Вы подарите себе радость. Когда даришь, соединяешься с особой радостью, поскольку любое дарение отзеркаливает себя, то есть когда даришь — радуешься! Порядок в мире людей начинается с порядка в каждом человеке. Увы, но как далеко до полного порядка. Меняя собственное сознание, мы вносим вклад во Вселенское сознание — настоящее и будущее человечества. Осуществляя это, знайте, что вознаграждения будут многочисленны. В выигрыше будут все представители человечества. Тех, кто верует, влечёт друг к другу. Когда Вы верите в себя, Вы увеличиваете веру в других. Этот удивительный закон отражения проявляется и в передаче веры от одного человека к другому. Очень часто человек играет роль «рефлектора» и роль «исполнителя» не только своих, но и чужих желаний. Например, ребёнок уходит из дома и оставляет записку, где пишет, что ему кажется, будто его не любят. Исследуя этот случай, обнаруживают следующее: оказалось, мать ребёнка в детстве также хотела уйти из дома по той же причине. Впоследствии она подавила в себе этот импульс и вышла замуж за человека (подобное притянуло к себе подобное), который тоже испытывал аналогичное чувство в своей прежней жизненной ситуации. Их сын явился своеобразным «рефлектором» и «исполнителем» скрытых желаний как матери, так и отца. После оказания «помощи» в виде наказания за уход из дома это желание ребёнка покинуть дом временно утихло, а реально оно перешло на подсознательный уровень. Оно передалось собаке, которая трижды убегала из дома. Лишь после того, как была оказана всем членам семьи квалифицированная помощь специалистом в области регрессии (возвращение в прошлое), собака перестала убегать из дома. «Как внутри, так и снаружи». Если сам человек конфликтен, то именно таковыми он видит окружающих его людей и таким же образом строит взаимоотношения вокруг себя. Очень часто лица окружающих нас людей есть отражение нашего собственного внутреннего состояния. Может, действительно, хватит «бить зеркала»? Отвечать за себя — означает также отвечать и за чувства, в том числе и неприятные, проецируемые на других людей.
Не входит ответ. Много букв. Но Ого Го ! Вы победили автора ! И про собаку сильно! Респект
Красавица писяная• 25 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
почему же
смотрите
и в чем же смысл наказания, если они не помнят предыдущих жизней, не верят возможно в сам факт реинкарнации, а значит выводов не сделают?)))
и еще)... а где доказательства факта переноса ответственности в следующее перерождение?)
Мамзелькин
• 25 мая 2016
Ответ дляОле Лукойе
кто Вам такое сказал? если я начала в этом разбираться то не от хорошей жизни.