Мамзелькин• 25 мая 2016
Страшная правда!!!!
Люди очнитесь,вы имеет жизнь такую-которую заслужили,работу такую-которую заслужили,мужа,детей таких-которых заслужили. Только на себя можете обижаться.Все что у Вас есть это ваш выбор!!
Красавица писяная• 25 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
девочки, вы прикалываетесь?
чистая психология
девочки именно такие потому что хотели таким образом получить мамину любовь
могло бы быть по другому, мама вся дома с детьми а дети с..ки подколодные
и именно из-за того, что у них такая мать они те, кем являются
карма бабушки быть плохой матерью родному ребенку и матерью внучкам
чистая психология
ну так не получили же
Добра всем!• 25 мая 2016
Ответ длязабиякина
семья - фактически идеальные отношения. ни мыслей о разводе ни скандалов или даже взаимных оскорблений.
я начиталась очень много на эту тему. но энурез, бронхиты и аллергия, объяснения которых приводят в своих трудах психиатры\психологи, это мелочи жизни в сравнении с внезапным агресивным раком у ребенка. а как раз это ни в одной подобной книге не рассматривается
как это не рассматривается
это ваша семья? или это внешне так все выглядит? что семья идеальная?
как раз рак это уже научно доказано болезнь на 80% из-за психического состояния человека и ребенка тоже
если ребенок совсем маленький то это мысли и т.д.. людей, которые его окружают
иногда даже сказанная фраза в порыве истерики свекрови невестке может вызвать реакцию ребенка на окружающую среду
а если у мамы были сомнения рожать или не рожать то риск удваивается, если мама в период беременности постоянно плачет и переживает за папу. который где то шляется и т.д...то риск утраивается и т.д.
внутренне ребенок рождается с чувством, что он не нужен тут и ему не рады и что он своим появлением огорчает маму и папу
в итоге болезнь и ребенок умирает
Неправдиша• 25 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
Так нету там прям такого -сирийцам, какая это книга?
Насчет сирийцев, это я приврала
Вот, Ветхий Завет Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова
Плакат с автографом зимы• 25 мая 2016
Таак пойду займусь мирскими делами, спасибо дорогие советчицы, надо далай ламе письмо писать, буддисты пять тысяч лет познают таинства кармы, а тут раз два и все понятно, особенно Автору
Пукимончиг• 25 мая 2016
то , что народ в нищете - виноваты олигархи, бандиты у власти, воры жадные, алчные и только они.
Но везде искажается правда и распространяется мысль о том, что виноваты те, кто был на Майдане.
во всех социальных сетях, фейсбуке, везде
основные меседжи:
’сами виноваты’
’работайте больше, еще больше работайте!’
’доскакались’
’не нойте’
’начните с себя’
’вы сами виноваты, потому что даете взятки врачам’ и т.д.
все кто был у корыта - все и остались
никого принципиально нового нет
основные меседжи:
’сами виноваты’
’доскакались’
’не нойте’
’начните с себя’
все кто был у корыта - все и остались
никого принципиально нового нет
Потрындельница• 25 мая 2016
Фуууухххх.... теперь я знаю всю правду. автор, спасибо большое, что глаза открыли.

забиякина• 25 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
у мам иногда может быть гордыня просто
или у нее четкое эмоциональное не восприятие больных детей и принебрежение ими и ОППА у нее рождается именно такой ребенок
это гордыня мамина
есть люди которые впадают в зависимость от детских болезней. маме выгодно что б ее ребенок болел, дааа именно выгодно
ей не нужно ходить на работу ( прикрываясь болезнью ребенка) ее все жалеют ( она получает свои эмоции) она спасительница, потому что ребенок без нее не проживет и 2 часов и куча еще всякого
это не все так просто
люди, которые честно себе самому могут признаться о своих выгодах даже в страшных как иногда кажется ситуациях потом по другому смотрят на все
это гордыня мамина
это не все так просто
ну что значит не восприятие? ни одна мама не возжелает, чтобы ее ребенок родился неполноценным. и ни одна не возжелает своему ребенку болезни. уйти\отпроситься с работы можно найти 1001 повод кроме как по болезни ребенка.
Добра всем!• 25 мая 2016
Ответ дляКрасавица писяная
ну так не получили же
значит они пришли в хэтот мир исправить карму мамы, что б ОТДАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ СВОИМ ДЕТЯМ полностью и абсолютно
понимаете?
и так будет продолжаться до тех пор, пока в роду все будут отдавать любовь
бабушка не дала любви матери, мать не дала детям, вот если дети начнут давать любовь своим детям родовой долг уйдет
понимаете?
Добра всем!• 25 мая 2016
Ответ дляПукимончиг
основные меседжи:
’сами виноваты’
’доскакались’
’не нойте’
’начните с себя’
все кто был у корыта - все и остались
никого принципиально нового нет
основные меседжи:
’сами виноваты’
’доскакались’
’не нойте’
’начните с себя’
все кто был у корыта - все и остались
никого принципиально нового нет
тсю
вот вы странная и смешная
нет не те конкретные люди виноваты
а да мы все виноваты, потому что мы все будем такими же как они
каждая страна заслуживает своего правителя
увы
вот вы странная и смешная
нет не те конкретные люди виноваты
увы
Снегопадка• 25 мая 2016
Автор, Вы анализом и статистикой занимались, чтобы делать такие выводы?
так вот - по жизненной статистике (факты) - это то,что вспомню :
- чаще всего убивают и насилуют примерных девочек , которые ведут правильный образ жизни
- погибают, умирают в раннем и молодом возрасте очень хорошие люди- в народе так и говорят - самых лучших Бог забирает себе
- чаще всего хорошие мужики достаются стервам и наоборот
забиякина• 25 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
как это не рассматривается
в итоге болезнь и ребенок умирает
........... а если у мамы были сомнения рожать или не рожать то риск удваивается, если мама в период беременности постоянно плачет и переживает за папу. который где то шляется и т.д...то риск утраивается и т.д. внутренне ребенок рождается с чувством, что он не нужен тут и ему не рады и что он своим появлением огорчает маму и папу в итоге болезнь и ребенок умирает
100% не соответствует действительности
Добра всем!• 25 мая 2016
Ответ длязабиякина
это вам так кажется
есть женщины которые просто не хотят работать и болезненность детей для них как благодать
Красавица писяная• 25 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
понимаете?
)) дело не в том что я не понимаю), дело в том, что считаю по другому)
но сейчас вопрос по теме автора: как заявление автора сочетается с вашим, что дети отвечают за маму?..
Добра всем!• 25 мая 2016
Ответ дляСнегопадка
1. потому что примерных девочек учили не возражать старшим. у них идет внутреннее табу и они просто не умеют возразить
есть вариант того, что в семье просто на девочку внимания особо не обращают и ее слова и т.д.. не являются чем то важным
или девочка роль жертвы
2. умирают именно те, кто отработал кармический долг рода всего
3. стервы-это женщины которые любят и ценят себя и не выступают в роди жертвы
Неправдиша• 25 мая 2016
Ответ дляСнегопадка
Насчет умирают молодыми, то душа получила весь необходимый ей опыт и качества в этой жизни и ушла. Собственно , за этим она и приходила в этот мир.
Но опять же , это все теории, никто оттуда не вернулся и не рассказал, что да как. Вопрос веры и мироощущения.
Добра всем!• 25 мая 2016
Ответ дляКрасавица писяная
они пришли в этот мир для того, что б научить маму любить это первое
второе научиться самим любить своих детей
я же вам ответила на это сразу же
Добра всем!• 25 мая 2016
Ответ длязабиякина
100% не соответствует действительности
ну вам лучше знать
у вас же стаж в психоаналитике больше 20 лет
Красавица писяная• 25 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
я же вам ответила на это сразу же
видимо я непонятно сформулировала вопрос, извините, спрошу по другому:
чем же заслужили дочери такое? (не зачем и почему, а именно чем заслужили?)
Неправдиша• 25 мая 2016
А вообще по теме, хочу сказать автору,если она задалась таким вопросом, то это уже прекрасно. Человек интересуется и ищет себя в этом мире. Почитайте духовную литературу, эзотерическую. Все не так просто на самом деле. Человечество веками ищет ответы на эти вопросы. Удачи Вам.... и поменьше гордыни))
Добра всем!• 25 мая 2016
Ответ дляКрасавица писяная
так я же вам и ответила, что б получить урок свой жизненный
научить любить маму- для этого они и старались и учились и т.д..
в кратце, что б не повторять ошибок матери
отработать долг перед родом
я вам сейчас дам сказку одну прочитать, там все намного проще и доступней
отработать долг перед родом
Добра всем!• 25 мая 2016
Ответ дляКрасавица писяная
вот
суть будет вам понятна
Красавица писяная• 25 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
отработать долг перед родом
откуда взялся долг перед родом? куда делся долг матери? почему за нее должны работать другие души? опять же чем эти души заслужили такое и почему спрашивают с них, а не с матери?)
как-то не сходится), грешат одни, а отрабатывают другие?)
Добра всем!• 25 мая 2016
Ответ дляКрасавица писяная
я вам сказку дала
прочитайте и поймете примерно
Снегопадка• 25 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
или девочка роль жертвы
ни на один их пунктов не согласна
1- выкрутиться из рук убийцы - маньяка практически не сможет ни хорошая ни плохая девочка ( и возражение абсолютно не поможет )
2- это теория или лично ваша или непонятно кого, никто не знает почему мы и когда умираем и куда уходим
3 - стервы - я имела ввиду не любовь к себе, а очень нехорошие )))) жены, или долбанутые на всю голову , с ужасным характером , изменяют , пилят просто так , ну и куча еще всего разного в придачу
Добра всем!• 25 мая 2016
Ответ дляСнегопадка
ни на один их пунктов не согласна
странный у вас ответ
я вам сейчас по первому пункту дам видео
у вас же девочка? правильно? будет вам интересно
Снегопадка• 25 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
странный у вас ответ
давайте)
Красавица писяная• 25 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
я вам сказку дала
прочитайте и поймете примерно
прочитала), красиво)
только вот насколько я поняла, там не говорилось что дочь должна что-то исправлять и маму чему-то учить)), там сказано что дочь должна за себя отвечать)...