советский цирк• 25 мая 2016

Подруга боится отношений с новым МЧ. бзик или...???

имеется в наличии у меня подружка, в разводе с ребенком. с год назад познакомили, вернее свели с сотрудником мужа, завязались отношения и закрутилось - завертелось. и тут я узнаю, что было сделано предложение, которое встретило отказ. причина - не хочу жить вместе, а вдруг он педофил??? а вдруг он будет приставать к дочери, пока буду на работе? оказывается этот страх живет с ней оооочень давно, и не хочет с ним бороться. мол и так ее все устраивает, встречаются, отдыхают вместе, Это самое есть, а вот съежаться ни-ни. вот отец это отец, ребенка воспринимает как ребенка и в 40 лет, а для другого мужчины ее дочь это девушка. девочке 10. я конечно кинула аргумент что не все отчимы педофилы, как и не все отцы не делают плохих вещей со своими детьми, но как горохом ап стену.
п.с. саму ее никто не обижал в детстве, это она уже начиталась и насмотрелась.
Результат:
вже голосів: 36
26 (72.22%) бзик
10 (27.78%) все делает правильно, что то в этом есть
Олег Марков• 25 мая 2016
ну да, ей надо к психологу обратится, потому что явно у нее какая-то фобия.

Мне без сахара• 25 мая 2016
сложно сказать, может ее опасения имеют место быть на примере комментариев этого друга или случаев из жизни. набоков не зря популярен.
Своего не предлагать• 25 мая 2016
а сколько лет этому мужчине ? и есть ли у него свои дети ?
Своего не предлагать• 25 мая 2016
хотя ... я ее понимаю ... сама в принципе в такой же ситуации ... познакомилась с одним мч , очень понравился и мне , и моей дочери ... но ... пока не пробила через знакомых в милиции - в дом не пустила ...
автор советский цирк • 25 мая 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
ему уже 38, да, сын уже взрослый
Цикавенная• 25 мая 2016
Те же мысли лезут в голову.
автор советский цирк • 25 мая 2016
Ответ дляЦикавенная
Те же мысли лезут в голову.
у меня ни разу...это даже оскорбительно, по моему...прикиньте вам ваш мч говорит - ты можешь сооблазнить моего сына, поэтому давай и дальше встречаться)
Приму в дар• 25 мая 2016
Ответ длясоветский цирк
И такое может быть. И чужого мужика в дом пускать страшно.