Грабля• 25 мая 2016
Опять выбор размера, купальник VS
Грудь маленькая, 70А, помогите выбрать, какой из этих купальников будет сидеть лучше??? Всем заранее спасибо)
P.S. Самой уже надоели такие темки, простите, но некого больше спросить))))))
Результат:
вже голосів:
30 (71.43%)
10 (23.81%)
2 (4.76%)
никакой из предложенных
Лучше такой в р.32В ( для увеличения визуального чашка)
или такой
Из ваших первая, конечно лучше- пуш-ап больше. Но данная модель большемерила в обхвате и была полномерная в чашке. Так что даже р.32А может быть велик... А второе бандо- нет точно, плотная сформованная чашка, не добавит вам практически ничего.
или такой
Грабля
• 25 мая 2016
Ответ дляПузикофф
или такой
Огромное спасибо)))))
Ждушечка• 25 мая 2016
У меня как у вас 70А ношу только VS так как сидят хорошо есть купальник как на фото 2 сидит отлично размер 32А есть и такое бандо как вам выше советуют тоже 32А сидит тоже классно и оно немного увеличивает грудь