Безберлоги.ру• 25 мая 2016

Как лучше, волосы? Фото.

Девочки, всем понравилось, только муж сказал ужасно, скажите что правда ужасно?
Фото один - это новое сейчас,
фото два было так.
Спасибо )
Результат:
вже голосів: 147
102 (69.39%) Сейчас хорошо
40 (27.21%) Было лучше
5 (3.4%) Свой вариант
Раиса Захаровна• 25 мая 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Первое фото (новоя покраска) это рыжеватый оттенок, вообще хотела осветлить волосы на 2 оттенка, так и получила, хотела медный оттенок, мне очень понравился результат,
Смешивали 5 красок безамиачные, красила в два этапа, корни отдельно, длину отдельно(длину корректировались аммиачным корректором)
Ого, пять красок?! А как же теперь корни красить и всю длину периодически? Постоянно эти пять красок смешивать?

ТочноБудет• 25 мая 2016
Муж гонит а вы супер
Мамулька• 25 мая 2016
Слева фото супер и цвет классный и вы Ахерительеая !, а справа, как жидовка противная , без обид!!!! Однозначно сейчас просто класс!!!!
ХдеЯсь?• 25 мая 2016
Ответ дляОябунчик
вы очень красивая. в вас такое что-то притягательное. сумашедшее обаяние
А мне наоборот - отвращает. НЕприятное лицо.
Divinity• 25 мая 2016
Крутой цвет на первом фото,мне нравится.
автор Безберлоги.ру • 26 мая 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Идите лесом, удачи, я не спрашивала на сколько я симпатичная !
fashion_helen• 26 мая 2016
оч.красиво!!))
Crocodile.com.ua• 29 мая 2016
с рыжеватым оттенком - подчеркивается индивидуальность и моложе, свежее, ярче, мне очень нравится . Темный Вам тоже идет, но с темным - как все...