Безберлоги.ру• 25 мая 2016
Как лучше, волосы? Фото.
Девочки, всем понравилось, только муж сказал ужасно, скажите что правда ужасно?
Фото один - это новое сейчас,
фото два было так.
Спасибо )
Фото один - это новое сейчас,
фото два было так.
Спасибо )
Результат:
вже голосів:
102 (69.39%)
Сейчас хорошо
40 (27.21%)
Было лучше
5 (3.4%)
Свой вариант
Раиса Захаровна• 25 мая 2016
Мне очень нравится новый цвет!
Такой теплый!
Расскажите, что Вам делали.)
Такой теплый! Расскажите, что Вам делали.)
Карамбулкул• 25 мая 2016
мне нравится новый цвет, только брови бы сделала мягче и по цвету, и форму возле переносицы более обтекаемую.
Не любовница• 25 мая 2016
Ответ дляКозяка-маляка
на первом фото, волос тусклый какой то.
да, точно, вот какое слово подходит. Как буд-то лишили жизни волосы. Еще иногда так выглядит блондированные волосы, которые наспех окрасили Гарньером.
Ситечко для мыслей• 25 мая 2016
мне кажется были более блестящие и живые волосы.потому муж и возмутился.мой тоже более натуральные любит и ругается)))
Безберлоги.ру
• 25 мая 2016
Первое фото (новоя покраска) это рыжеватый оттенок, вообще хотела осветлить волосы на 2 оттенка, так и получила, хотела медный оттенок, мне очень понравился результат,
Смешивали 5 красок безамиачные, красила в два этапа, корни отдельно, длину отдельно(длину корректировались аммиачным корректором)
Безберлоги.ру
• 25 мая 2016
Ответ дляОябунчик
вы очень красивая. в вас такое что-то притягательное. сумашедшее обаяние
Спасибо Вам )
Выручалка• 25 мая 2016
На первом фото Вы нежнее, милее что ли... На втором ...’коза’... такая )))))) Не обижайтесь))))
freedom_2015• 25 мая 2016
а мне оба варианта нравятся ))))потому,что вы красивая и волосы супер)))но само фото 1 качественней.
Безберлоги.ру
• 25 мая 2016
Ответ дляВыручалка
Насмешили))))
Я когда была как на втором фото, то суд говорил слишком темные волосы, вот им не угодишь
Оябунчик• 25 мая 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо Вам )
а по теме- с таким цветом вам еще лучше
Выручалка• 25 мая 2016
Ответ дляfreedom_2015
Ой, а Вы конкурентКА,смотрю )))))) Вы усы в блонд не думали?
freedom_2015• 25 мая 2016
Ответ дляВыручалка
пока мастера не нашла)))
Безберлоги.ру
• 25 мая 2016
Ответ дляВыручалка
Ой не суд, а муж, телефон с автозаменой слов
Выручалка• 25 мая 2016
Ответ дляfreedom_2015
пока мастера не нашла)))
Так тему тут создайте- вмиг советов таких надают, что и сама справитесь
Оябунчик• 25 мая 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Насмешили))))
суд
в чем то вы правы. муж-это как суд- выносит свой приговор
Оябунчик• 25 мая 2016
Ответ дляfreedom_2015
пока мастера не нашла)))
мой сын (4,5 )увидел вашу аву- ухахатывает. говорит- такая тетя смешная
Безберлоги.ру
• 25 мая 2016
Ответ дляОябунчик
суд
ой да телефон сама знает как правильно нужно писать)))
freedom_2015• 25 мая 2016
Ответ дляОябунчик
моя дочка говорит-убери эту гадость((((
Ноги от ушей• 25 мая 2016
справа естественней, красивей как по мне, но первое тоже ничего, интересный цвет
Оябунчик• 25 мая 2016
Ответ дляfreedom_2015
моя дочка говорит-убери эту гадость((((
усатый волохатый говорит. теперь не могу в постель уложить. стоит смеется