Зубачистка• 25 мая 2016
МЧ ездит с бывшей женой и ребёнком на море
Стоит ли общаться с мужчиной, который возит бывшею жену с ребенком на море? Живут в разных странах, очень далеко, ребенку 8 лет, одного его мама в поездки пока не отпускает.
Зубачистка
• 25 мая 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
чогось згадала темку про ПА, Б і т.д.
не поняла)
Лапка• 25 мая 2016
конечно, не стоит, они ж только с одной целью туда ездят - потрахаться, а ребенок так, для отвода глаз.
ну и вопросы у вас, автор...
Зубачистка
• 25 мая 2016
Ответ дляРыжая бестия
Они давно в разводе?
около 3 лет, говорит, что секса нет, но вы б поверили?))
Лукава_Кiшка• 25 мая 2016
Хороший мужчина.-)Ребёнку нужна семья, родные папа и мама. А не какая-то новая тётка ревнивая.
Зубачистка
• 25 мая 2016
Ответ дляGaleTTa
Я недавно с ребёнком лежала в больнице и соседка по палате рассказывала, что бывший муж при наличии новой жены отдыхает и с ней иногда и содержит ее полностью, она нигде не работает)) это наверное и Ваш случай.
Ну тут все мечтают, чтобы их бывшие содержали.)) Если содержит достойно своего ребёнка, то молодец.
Зубачистка
• 25 мая 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Тю, причем тут тетка ревнивая?)) Я не причина развода. До меня постарались.))
Ванна Тазиковна• 25 мая 2016
При чем тут ревнивая тётка.родители же в разводе.а ребёнок так же и с папой и с его новой избрвницей может ездить на море.
Лапка• 25 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
это муж с женой в разводе, а родители с ребенком не могут быть в разводе.
Банан-барабан• 25 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
И вы ему верите, что секса нет? Мог бы просто дать им денег на море, и не ехать.
Ля-ля-ля• 25 мая 2016
Ну и что здесь такого. Я тоже мужа бывшего поприсила в июне отвезти нас машиной на море с ребенком. Только конечно без пребиваныя с нами. Отвезти и приехать потом забрать, так как с двух летним ребенком не особо хочется в автобусе. Ответ положительный и больше мне от него ничего не нужно. У него есть другая женщина. Если Вы умная девушка то правильно оцените ситуацию. Мы ж то незнаем полной картины и общения вашего мужчины с бывшей женой. А общение с его же детьми Вам не вправе запрещать
Зубачистка
• 25 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан
Вопрос не в деньгах. Это единственная возможность для общения.
Лапка• 25 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан
это чтобы своей новой пассии угодить?
СКИБИДЫШь• 25 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан
Вот когда тебя бросят,то с тобой и твоим ребенком так и поступят!
Миссис Буркул• 25 мая 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
лучевая терапия• 25 мая 2016
Ну я бы была не против поездки мужа с бывшей и ребенком.Видимо Вы ему просто не доверяете)
Одноклассница• 25 мая 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
Зубачистка
• 25 мая 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Да Вы что, я не против, пусть дает деньги, но они ездят загарницу по 3-4 раза в год на море. В ту страну где они живут он не летает.
Тут надолго• 25 мая 2016
А что здесь такого ? он молодец, ведь он когда то попросил свою бывшую быть женой и ребенок родился. Не факт что есть секс, вы то тут при чем ? Я вот давно условия поставила, что если вдруг решит меня предать и полюбить кого то якобы еще, все оставляет и полностью содержит меня и детей до их совершеннолетия, любовь любовью, надо думать прежде чем женится. Мой муж полностью согласен с таким подходом к перемене в личной жизни. Живем 25 лет, особо не третируем друг друга, в гаджеты и его страницы я не лажу, в изменах оба замечены не были. Не ищем плохого , не ковыряем, ищем возможность порадовать друг друга и если вдруг что, я держать точно не буду , но и простить не смогу, скорпион я. А вот дети, они не причем, их на новых не поменяешь, это его жизнь и они часть его жизни, как так, сегодня целует на ночь и обожествляет, а завтра на море не повезет. Если жена с гордостью, вряд ли спит с ним, что поспать не найдет. А вот содержать ее может, а как вы хотели ? он ее разбаловал, ему и расхлебывать. А у вас главное - любовь, морковь.
Добрый Жук• 25 мая 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
а Вьі бьі тоже поехали с бьівшим мужем на море отдохнуть на недельки две...поддержать женское гормональное здоровье?
Зубачистка
• 25 мая 2016
Ответ дляmasha_mariia
Удалено администрацией...
Спасибо!) Просто я не пойму, вот вы бы доверяли? Я в контексте секса.
masha_mariia• 25 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
если мама не отпускает ребенка без нее, а для папы это единственная возможность общения с ребенком - пусть ездить на здоровье!
знаю много семей, где дружат уже семьями)) ну то есть, у мамы новая семья, и у папы = и на море ездят всем составом, или же даже мама/папа могут поехать сами со всеми детьми - если вторая сторона не может, со всеми - это и со своими, и с общими, и с детьми бывшей половины во втором браке)
я за человеческие отношения!