Вареный лук• 25 мая 2016

предзаказ со спорта. вопрос.

Девочки посредники, подскажите, может быть такое?
Сделан заказ на спортдиректе, не отгружают 2 недели.
Посредник отвечает, что в корзину "случайно" попали товары по пред заказу, а узнала она это только тогда, когда уже оформила заказ и ей пришло письмо на почту, что, мол, ждите все товары...?!
Так действительно бывает? Или она лох....сь и теперь оправдывается?

А как у вас с заказом товаров по предзаказу? Тоже с общим оформляете и все ждут?
Однозначная• 25 мая 2016
я не беру позиции по предзаказу, она ошиблась у вас явно, теперь ждать надо... и так может быть ...
просто позиции эти иногда долго ждать.. вы уточните сколько вам ждать

автор Вареный лук • 25 мая 2016
Ответ дляОднозначная
Просто хочу понять, она просмотрела, что у кого то предзаказ и кинула корзину на выкуп или узнала о том, что позиция в ожидании только после оформления заказа?
Galina_vinsport• 25 мая 2016
не случайно.. просто не заметила синий треугольник Pre Order и оформила заказ
автор Вареный лук • 25 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
А в корзине при оформленит предупреждение есть, что некоторые товары нужно ожидать?
Galina_vinsport• 25 мая 2016
Ответ дляВареный лук
я принципиально не беру по предзаказу.. но ведь еще на ссылке товара виден синий треугольник вверху и внизу есть дописка с какого числа этот товар будет в продаже..
в общем.. заказчик этого товара не заметил или не знал.. ну и посредник не обратил внимания.. мало ли.. может торопилась, спать хотела, отвлекли домашние.. не известно..
Galina_vinsport• 25 мая 2016
Ответ дляВареный лук
вот смотрите, специально решила кинуть в корзину и обвела предупреждения
Не танцую- но пою• 26 мая 2016
Так пусть пишет письмо на сайт и отменяет позицию из предзаказа, если долго ждать! Там есть некоторые позиции, что в июле и даже августе появятся!
автор Вареный лук • 26 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
Спасибо вам огромное!
Теперь я убеждаюсь, что данный заказ посредником был сделан умышленно.
Galina_vinsport• 26 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Спасибо вам огромное!
Не обязательно умышленно.. я Вам хочу донести что все это - человеческий фактор.. Посредник Ваш могла встать, не заметить или задуматься во время оформления заказа, а может и плохо себя чувствовала.. у меня недавно вк парень один спросил на счет футболки тоже из раздела предзаказа, я ответила что в продаже нет.. он обратился к своему постоянному посреднику и она обещала выкупить завтра.. он у нее уже 2 года заказывает.. т.е. Посредник работает с сайтом больше 2 лет и то могла не заметить..
Не гневитесь... это наверняка вышло неумышленно

автор Вареный лук • 26 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
Вот ее ответ:

ну начнем с того, что Вы не одна участвуете в закупке и на Спорте бывают позиции, на которых не указано, что они на предзаказе. А при формировании заказа приходит письмо, что есть позиции с предзаказа и надо ждать.

Потому конечно умышленно. Врёт, что не указано...
Galina_vinsport• 26 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Вот ее ответ:

Она просто понимает что по невнимательности закинула лишнюю позицию. Но признаться в этом не может. Видимо рейтинг высокий.. автор, не серчайте
Galina_vinsport• 01 июня 2016
Автор, как у Вас дела?? что решили с посредником??