Кусачая Я• 25 мая 2016
Вам Викторию в течении 2х дней отправили?
Вам Викторию сикрет в течении 2х дней отправили? у меня уже 3 дня прошло...
Язвочка• 25 мая 2016
посмотрите может стоит back order значит товара нет, ждут его поступления.. в заказе всегда стоит дата, когда отгрузят..
Кусачая Я
• 25 мая 2016
Ответ дляЯзвочка
спасиб. зашла в Order Status - не вижу инфо по дате(
Язвочка• 25 мая 2016
Ответ дляКусачая Я
нажмите details
Кусачая Я
• 25 мая 2016
Ответ дляЯзвочка
нажмите details
не вижу деталей, на номер можно нажать , но нажимая на номер заказа нет дат
Язвочка• 25 мая 2016
Ответ дляКусачая Я
Preparing to Ship
это значитт готовится к отправке... но там должны быть детали!
Кусачая Я
• 25 мая 2016
Ответ дляavtobus
должны отправить, если у вас косяков до этого не было
ждите пока
я редко викторию заказываю, просто в купоне - та написано отправка за 2 дня, а ее все нет и нет, думаю у всех так или нет...
Язвочка• 25 мая 2016
Ответ дляКусачая Я
я открыла свои заказы- там все ок... странное отображение у вас.. на номер не надо нажимать...сейчас попробую свои скрины сделать, покажу, где детали
Кусачая Я
• 25 мая 2016
Ответ дляavtobus
наверно с объемами не справляются
а обработали давно?
скорей всего. нашла я Ship Date - ее еще не выставили. а заказ за 22
Кусачая Я
• 25 мая 2016
Ответ дляЯзвочка
я нашла уже 2 место, где смотреть) Ship Date - еще не выставлена, вы за нее говорили наверное)
Язвочка• 25 мая 2016
Ответ дляКусачая Я
если не выставлена, значит не отправили.... а у вас какой статус? У меня Victoria Forever всегда быстро отправляют....
Кусачая Я
• 25 мая 2016
Ответ дляЯзвочка
Вот, смотрите! Там написано, когда был заказ, когда шип...
вот у меня как у вас в верхнем заказе, только заказ за 22 мая
Язвочка• 25 мая 2016
Ответ дляКусачая Я
странно... там есть чат, сейчас рабочее время... напишите им номер заказа, пусть оператор ответит... там всегда очень быстро реагируют...
Кусачая Я
• 25 мая 2016
Ответ дляЯзвочка
спасиб
Язвочка• 25 мая 2016
Ответ дляКусачая Я
спасиб
не за что:) не переживайте ВС-это не те, кто профилонят и не отправят.... у них все четко....все нюансы- сразу порешают и все будет ок:)
Удачи Вам:)
Кусачая Я
• 25 мая 2016
Ответ дляЯзвочка
Удачи Вам:)
спасиб. я просто уже обновляю и обновляю, не отправляю из за них посылку, чтоб купальники сразу получить