Семенна Семеныч• 25 мая 2016
сериалолюбы отзовитесь
люблю сериалы (ТОЛЬКО НЕ НАШИ) .ВИШУ НА игре престолов,чужестранке,кесем султан,ходячих,и викингах.что еще посмьтреть пока не выщли новые серии этих?
Потрындельница• 25 мая 2016
не совсем подходит но посоветую греческий сериал остров, шикарный, психологически тяжело смотреть, но он того стоит
Людмила-МаЕшики• 25 мая 2016
А ’Сверхъестественное’ смотрели?
Есть ещё ’Я зомби’, ’Нация Z’
Я сейчас ещё ’Кости’ смотрю
Есть ещё ’Я зомби’, ’Нация Z’
Я сейчас ещё ’Кости’ смотрю
Семенна Семеныч
• 25 мая 2016
Ответ дляПотрындельница
я читала роман-когда была беременна-муж забрал книгу -что бы у меня не случилось что с нервной системой.-дочитала втихушку.и плакала по углам...начинала смотреть сериал -скучно в сравнении с книгой.
Семенна Семеныч
• 25 мая 2016
Ответ дляЛюдочка82
А ’Сверхъестественное’ смотрели?
Есть ещё ’Я зомби’, ’Нация Z’
Я сейчас ещё ’Кости’ смотрю
Есть ещё ’Я зомби’, ’Нация Z’
Я сейчас ещё ’Кости’ смотрю
сверхестественное посиотрела только 3 сезона а дальше-одно и тоже.все остальные пыталась смотреть -не цепляет.
Безникая• 25 мая 2016
Сверхъестеств
Сотня
Темная материя!
Киллджой
Агенты щит
Агент картер (смотреть со щитом)
Сотня
Темная материя!
Киллджой
Агенты щит
Агент картер (смотреть со щитом)
Семенна Семеныч
• 25 мая 2016
Ответ дляБезникая
Сверхъестеств
Сотня
Темная материя!
Киллджой
Агенты щит
Агент картер (смотреть со щитом)
Сотня
Темная материя!
Киллджой
Агенты щит
Агент картер (смотреть со щитом)
сотня -хорош первые 2 сезона-потом муть .а ещу классный сериал -ОСТАВЛЕННЫЕ-просто взрыв мозга
Удачная• 25 мая 2016
вот и мы ждем новые серии чужестранки, и игр престолов, тоже в поисках нового сериала)
Семенна Семеныч
• 25 мая 2016
Ответ дляУдачная
оставленные смотрела?
Удачная• 25 мая 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
оставленные смотрела?
нет, не смотрели, почитаем в гугле
Семенна Семеныч
• 25 мая 2016
Ответ дляУдачная
предлагаю еще
рим
тюдоры
спартак
наша ера
рим
тюдоры
спартак
наша ера
Мечты сбываются• 25 мая 2016
Хроники Шанарры посмотрите, в стиле игры престолов
И Фетих завоеватель (Турция) (начало великолепного века, с чего все началось)
tolstokotova• 25 мая 2016
Я смотрю то же, что и вы, автор. Кроме Игры престолов. Посмотрела с удовольствием: Мост (Швеция-Дания), Больница Никербокер, Под куполом, Вызов (Непокорный), Фарго, Потерянная комната, Терра Нова, Последний корабль (США), Ковчег (Испания), 11.22.63. Сейчас сижу на Стреле
Семенна Семеныч
• 25 мая 2016
Ответ дляtolstokotova
это хорошие сериалы но мне нужно что бы мозг взрывался.
Семенна Семеныч
• 25 мая 2016
Ответ дляtolstokotova
Чуть не забыла: Настоящий детектив
а что не смотрите игру престолов?
tolstokotova• 25 мая 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну, так как от первых сезонов Ходячих взрывался, мне кажется, ни от чего не будет взрываться)))Игру не смотрю, т.к. там нужно внимательно смотреть и слушать, а я чаще всего одним глазом смотрю. Плюс напугали меня излишней жестокостью и ...блями и излишне жестокими ...блями)))
Декстера, думаю, вы уже посмотрели? Вспомнила еще: Метод с Хабенским понравился.
Муж смотрел Американскую историю ужасов, очень высоко оценил. сейчас смотрит Ужасы по дешевке. чуть похуже, нужно втянуться
Интимная• 25 мая 2016
посмотрите Последний Человек на земле, тупость редкая, настолько что люди подседают на него )))
Семенна Семеныч
• 25 мая 2016
Ответ дляИнтимная
Люцифер
Хорошая Жена
Шерлок
Волшебники
Хорошая Жена
Шерлок
Волшебники
не то
tolstokotova• 25 мая 2016
Черное зеркало! Точно взорвет все на свете!
Во все тяжкие, Шерлок, Побег (США)
Семенна Семеныч
• 25 мая 2016
Ответ дляИнтимная
о сенкью.счас гляну