Девушка Прасковья• 26 мая 2016
Вы уже видели новую услугу МоднаКаста? Доставка товаров из США
...тут уже тема обсуждалсь? если да -дайте, плиз, ссылку.
П.С. На всякий случай - я не посредник и не сотрудник МоднаКаста. Сейчас зашла на их сайт и случайно увидела с пометкой ,,NEW!,,
Девушка Прасковья
• 26 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
ИНТЕРЕСНО ПЛД КАКОЙ ПРОЦЕНТ
КТО ЗНАЕТ?))
Вот тут пишут о расчете стоимости по весу посылки
может там , в этом нововм разделе прсерчить условия? Я просто увидела и еще не исследовала. Думала, уже тут это обсуждается))))
Девушка Прасковья
• 26 мая 2016
Чего-то я не могу у них найти инфо о том, взимают ли они плату за посредничексие услуги. Хотя, по сути таких услуг нет -только доставка. Или я ошибаюсь?
Статус Ква• 26 мая 2016
Вес посылки
2.4 kg
Стоимость доставки
$21.60
Ого! Я могу морем 6кг за 16дол. привезти!
2.4 kg
Стоимость доставки
$21.60
Девушка Прасковья
• 26 мая 2016
Ответ дляСтатус Ква
Вес посылки
2.4 kg
Стоимость доставки
$21.60
2.4 kg
Стоимость доставки
$21.60
Сори, я не в курсе: а $11/кг авиа -это как? норм-не норм? срок4-6 нед
Спасибо.
Статус Ква• 26 мая 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Спасибо.
Не норм. Научитесь сами заказывать и не будете переплачивать посредникам.
ДлинноНожка• 26 мая 2016
Непонятно море\авиа. Но перепаковка посылки для уменьшения веса и проверка без доплаты это им большой плюс. Плюс жирный - все магазины. Этот посредник с этих магазинов заказывает, тот с других...
ДлинноНожка• 26 мая 2016
Ответ дляСтатус Ква
Вообще да. Но если заказ маленький то дешевле через посредника.
Гарний одяг• 26 мая 2016
Ответ дляДлинноНожка
Я так зрозуміла, що вони не викупають - ви самі купуєте, а вони тільки доставляють як Міст, ЮЕ та інші форварди.
Любительница• 26 мая 2016
Круто! Можно пробовать)
Сейчас напишу в поддержку вопрос авиа или море и сроки доставки.
Фрекен бок• 26 мая 2016
Ага будет тоже самое что и с приватбанком, они тоже такую услугу предоставляли)
Украиночка• 26 мая 2016
на главной странице же написано, вы сами покупаете, а они предоставляют склад, как и другие форварды
Украиночка• 26 мая 2016
но стоимость доставки гораздо дороже, чем у других, а сроки нигде не указаны
Кружите меня,кружите• 26 мая 2016
ну да, покупаешь например футболку за 5 у.е - оплатил за свои, заплатил шип по Америке еще 5 у.е , потому что кампании на фри шип нет ( посредник как правило кампанию собирает), а потом, по калькулятору Модной Касты, вес ФУТБОЛКИ - 300 грамм оплатил по их тарифам 4,5 у.е - ИДИТЕ В ПЕНЬ, УВАЖАЕМАЯ КАСТА!!!
Кружите меня,кружите• 26 мая 2016
А, забыла, про могоуровневые скидки, купоны и т.д забыть можно - их ведь только посредник может насобирать)))
Кружите меня,кружите• 26 мая 2016
да и проблемы с ’косяками’ магазинов - не тот цвет, размер, брак и т.д - решать самим - они перевозчики, а не посредники
Бесбардак• 26 мая 2016
О, посредники налетели.... не расстраивайтесь, без куска хлеба не останетесь
Украиночка• 26 мая 2016
Ответ дляБесбардак
при чем тут это, я как посредник может пользовалась бы их услугами, но условия гораздо хуже, чем у других
Ласунка• 26 мая 2016
из плюсов только минимальная стоимость, но ничего не сказано о хранении и консолидации. т.е., если 2 футболки отшипят отдельно, то и отправят в Украину их отдельно и за доставку каждой будет по 4,5дол..... и по срокам никакой информации, а еще и по Украине за доставку НП тоже насчитают......
Ласунка• 26 мая 2016
Ответ дляБесбардак
все могут пользоваться услугами МФ, этот не лучше других, пока много чего не понятно....
Украиночка• 26 мая 2016
Ответ дляЛасунка
позвонила им! хранения у нет, т.е. пришла посылка и ее сразу упаковывают и отправляют, сказали если вам повезет и они придут на склад в один момент, то тогда наверное! сконсолидируем))) короче условия еще те.
Доставка авиа, сроки они не знают, сказали примерно 4 недели)