Сегодня я не я• 26 мая 2016
Муж перестал работать и зарабатывать. Как исправить ситуацию?
Я уже не знаю, что делать! Около 5 месяцев сидит дома и играет в онлайн игры. Круглые сутки! Даже почти не спит - играет. По дому ничем не помогает,все дела на мне. Ремонт заканчивать не хочет. Хотя все материалы в наличии. Бери и делай. Пишу на эмоциях,слезы рекой. Добил вчера и сегодня. Вчера я вытянула мусор из ведра, а пакет новый не надела. Прихожу с работы,а на раковине горка очисток,шкарлупы и т.д. Потому что в ведре нет пакета,девочки!!!! Он не надел пакет,а складировал мусор! Даже это,казалось бы ерунда, но он посчитал это МОЕЙ обязанностью. Говорит,я не знаю где у тебя пакеты. А пакеты лежали рядом с ведром....Сегодня ситуация. Вручаю ему пустой бутыль чтобы купил воды питьевой,а он мне: "С тебя 20грн". У него нет в кармане даже двадцатки....Я не могу так больше. Что делать,как заставить его работать?
Ситуация осложнена тем,что у меня 6 мес.беременности....Через месяц мне в декрет....
Посоветуйте что нибудь, иначе хоть в петлю.
Малинка Алинка• 26 мая 2016
Ответ дляСегодня я не я
ну и кому я с животом нужна? на кого его менять-то....
на фиг его с дому, автор, вы позволяете об себя ноги вытирать? хотя сама позволяла, но ушла с ребенком на руках, а что делать? мне сейчас хорошо:)
Чижик Пижик• 26 мая 2016
Ответ дляЯгодка опять
Автор,мой 2 месяца тормозил ,все канючил,что работы нет,но ,правда дома не сидел,подрабатывал грузчиком.И вот приносит мне свою зарплатку в две тыс...Вывела я дочку в др. комнату,включила ей мультики.И отлупила его своим тапочком.Он так обиделся, сказал что я неблагодарная и ушел.Не был его почти весь день.К вечеру нарисовался, весь такой гордый - работу нормальную нашел.Говорю,надо было тебя раньше отлупить
тапочком)))это так мимии)))
Сегодня я не я
• 26 мая 2016
Ответ дляИзподтишка
Автор, у Вас еще есть дети? Сколько Вам?
нет. первая Б. 33 почти мне.
Оно само купилось• 26 мая 2016
Если у мужа есть куда уходить,какое-то жилье, то пусть уходит если вам тяжело с ним. Не знаю, может у него депрессия. Но выходить из этого нужно и самого себя за волосы из болота вытянуть. Тем более ребенок родится. Ваш муж ушел в какие-то игры, иллюзии, маньячит и делать ничего не намерен. Поставьте вопрос ребром - или его безделье и игры, или ВЫ. ВЫ - это вы и малыш. Подсрачник(пардон) иногда тоже бывает полезен. А как его из дома выгнать не подскажу, может сами придумаете. Уже не малыш он, должен понимать, что его безделье будет разрушать его жизнь и жизнь близких. Дайте понять ему своими решительными действиями,что больше терпеть не намерены. А перед этим предупредите словесно,что терпение лопнуло и если дальше так пойдет, то будет финиш.
Просто красавица• 26 мая 2016
вы хоть пыль с него протирайте
а если серьёзно уже пора бежать от такого м......ужчины
Просто красавица• 26 мая 2016
Ответ дляСегодня я не я
я так и собираюсь сделать. но рожать тоже деньги нужны. а если кесарево? а если молока не будет? и т.д. я могу сама не справиться с наваливщимися расходами,если возникнут проблемы. а роды это всегда риск...
а муж ваш вам чем поможет? игрой на компе?
Сегодня я не я
• 26 мая 2016
Ответ дляПросто красавица
я просто очень сильно еще надеюсь,что он начнет работать к тому времени....
Просто красавица• 26 мая 2016
Ответ дляСегодня я не я
аааа ну надейтесь
как то вы тролите не интерсено