Парасюха• 26 мая 2016
Обручальные кольца и развод...
Девочки, а что Вы делаете с обручальными кольцами после развода? Продаете? Выбрасываете? Носите, но на другом пальце?
Парасюха
• 26 мая 2016
У меня чуть другая ситуация.... молодой человек сделал предложение, я его приняла, но чувствовала что то-то не то, тянула резину....и померилась с бывшим мужем. Колечко осталось, красивоее....но нельзя в жизнь с чистого листа со старым...
kalapynchik• 26 мая 2016
Ответ дляПарасюха
Верните молодому человеку. Если он не примет, то по вашему усмотрению
ТрамвайGirl• 26 мая 2016
Ответ длядамаАмстердама
Сдаю, как лом...
Тоже так планирую или обменяю на сережки
Парасюха
• 26 мая 2016
Ответ дляkalapynchik
не принимает
Без комплексов• 26 мая 2016
Сдала пару дней назад в ломбард Скарбниця. И обручалку, и кольцо, даренное бывшим, и мамино кольцо, которое ей отчим дарил (мамы уже 5 лет, как нет).
Ни одни отношения не сложились, зачем мне символы с энергетикой расставания? Тем более, я в поиске своей половинки сейчас)
Парасюха
• 26 мая 2016
Ответ дляkalapynchik
Тогда в ломбард или на лом
считаете оставить - плохой знак?
Без комплексов• 26 мая 2016
Ответ дляПарасюха
считаете оставить - плохой знак?
может и не плохой.... но зачем оно вам нужно? Лишние вещи в вашей жизни, нужно уметь избавляться от прошлого...
kalapynchik• 26 мая 2016
Ответ дляПарасюха
считаете оставить - плохой знак?
Я вообще в знаки не верю. Плохой знак - это если только вы в это верите. Ваш муж не будет напрягаться по поводу этого кольца? Если нет, то носите на здоровье
Улучшанский-Ухудшанский• 26 мая 2016
Ответ дляПарасюха
считаете оставить - плохой знак?
Ну я не совсем въехала, когда бывший мне колечко подарил, а оказывается, оно подразумевалось как помолвочное (жениться и правда собирались). При расставании назад не принял. Симпатичное и удобное, носила не снимая, почти сразу встретила свою судьбу. Теперь уже ношу помолвочное от него, а старое колечко на другом пальце. Потому это все считаю глупыми выдумками
Любительница• 26 мая 2016
я дура такая отдала бывшему своё, нам на кольца его мама золото давала
я была молода и горяча
Кредитная• 26 мая 2016
Ответ дляДоктор Хаос
оставила у бм, бежала от него, роняя тапки)))
Тоже оставила убегая, потом постепенно начали общаться, так его нынешняя передала мне кольцо, я ему назад вернула.