Нога на ногу• 26 мая 2016
Получила заказ. Ожидание и реальность! Надела платье, хожу радусь покупке))
Наконец-то это случилось и со мной. Пришел заказ с алиекспресс. Вместо платья прислали какую-то кофту, плохо сшитую, с не обработанными краями. У меня такая ситуация впервые. Как поступить и заставить продавца вернуть деньги. Еще и два сразу заказала( Фото ниже прикреплю.
Пуки-куки• 26 мая 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удалено администрацией...
автору не идет.кг 15 лишних и кость.и ниже его нужно опустить.
и на стоячую грудь оно.платье классное.но на авторе с ее фигурой простите смеюсь.
Девальвация• 26 мая 2016
Ответ дляИзподтишка
По ходу и намного ниже ростом)
платье было бы идеально для осьминога, когда ноги от ушей и т.д. =)))
Автор, как кофточка оно ниче так село. Жаль что края не обработаны. так хоть кофточкой бы носили..
Приму в дар• 26 мая 2016
капец, как такое можно слать людям, это на 10 летнего ребенка пошито,размер XXSS?
вообще, автор с фигурой у вас все ОК, никого не слушайте, но платье я бы такое не заказала
Не будь КакСвета• 26 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
А с Алиэкспресс бывают удачные покупки вообще?
у меня только одна неудачная, но сама виновата, недосмотрела отзывы и заказала свитерок, который идеально подходит для беременных. А так, всё отлично: зимняя куртка, свитер, лосины, рюкзак... подруга себе джинсы на меху и шорты теплые купила, довольна очень.
Нога на ногу
• 26 мая 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
ну хотя бы тут
раз уже отправили фото, то поздно. Но все равно, сами спор не закрывайте ни в коем случае и настаивайте на 100% возврате средств. И обязательно отзыв для будущих покупателей.
Если я попрошу вернуть мне 100% , я должна буду вернуть товар или нет? Там столько нюансов, и какую сумму к возврату нужно просить самой писать, буду ли я отправлять обратно товар тоже нужно указать и др. вопросы. А если продавец не будет отвечать мне, мне вернут деньги или может такое быть, что нет?
Нога на ногу
• 26 мая 2016
Ответ длябЭйбА
Автор, у вас уже миллион раз спросили про цену ’платья’ ответите или нет? Может оно стоит три копейки и тогда на что рассчитывали не понятно...
Я уже ответила. Выше посмотрети.
Показушница• 26 мая 2016
Ответ дляНога на ногу
дайте ссылку на платье
Девальвация• 26 мая 2016
Ответ дляПуки-куки
так не платье Автору пришло ж =)) что значит ’ниже опустить’?
Брехушка• 26 мая 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удалено администрацией...
приятно с вами познакомится. А меня зовут Виктория.
Капитошечка• 26 мая 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удалено администрацией...
вы столько корректны в высказываниях
Нога на ногу
• 26 мая 2016
Ответ дляПоказушница
Дайте ссылку на товар, пожалуйста. Там же длина должна быть указана.
А длина таки и не указана)
Нога на ногу
• 26 мая 2016
Ответ длябЭйбА
там чтоб вещь была нормальная, она должна стоить как на ин.сайтах Америки, Англии и т.д. так возникает вопрос нафиг там за такие деньги рисковать и сидеть менжоваться
Не обязательно, я покупала по 4-5 у.е. юбки, блузы, мне очень нравились.
кураГАЛЯ• 26 мая 2016
Ответ дляVanileFlower
послушайте, а какая у автора масса тела? когда к вам дойдет, что любят не худых или толстых, любят ЛЮБИМЫХ!!!! не всем же анорексичками быть(
Так вопрос не в этом, а в том, что надо понимать, что тебе подойдет, а что нет. Вот просто интересно, как автор видела себя в таком платье?! Это изначально провальная идея...
Нога на ногу
• 26 мая 2016
Ответ дляПуки-куки
Покажите свою фигуру?
krasotuli4ka• 26 мая 2016
Дівчата, там можна вибрати досить нормальні речі. Я для телефона чохли і плівки тільки там купую-мінімум в 2 рази дешевше,чим у нас. Також балетки і футболки брала-також норм. Потрібно брати де є відгуки і реальні фото
Вечно недо...• 26 мая 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удалено администрацией...
судя по фото, это на мою трехлетку )) И то может быть коротковато
Не будь КакСвета• 26 мая 2016
Ответ дляНога на ногу
нет, упирайте на несоответсвие описанию, что это абсолютно (капсом) не платье, а просто другая вещь, еще и плохого качества. А отправлять назад считаете не целесообразным, из-за стоимости пересылки.
Не факт, что с вами согласятся, но чем больше просите вернуть, тем больше вероятность, что вернут максимальный процент.
Ответ продавца вообще роли не играет, так как вопрос о возврате денег решает не он и, собственно, ваших денег у него еще нет. Но он может забросать вас просьбами закрыть спор, а он после этого вернет деньги - не ведитесь!
Показушница• 26 мая 2016
Ответ дляНога на ногу
А длина таки и не указана)
Так можно до покупки было уточнить, спросить у продавца в личном сообщении.
Нога на ногу
• 26 мая 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
В течение какого времени спор идет? Какие варианты решения вообще могут принять? Подскажите еще пожалуйста, недавно пришли палетки, в результате транспортировки две крышки немного треснули, какую компенсацию можно просить в этом случае?
ЛолитаНеРазлита• 26 мая 2016
Кофтюлька конечно жесть, но автор, поверьте, если бы она была платьем - Вы бы смотрелись не лучше. Надо ж себя объективно как-то оценивать... Платье на щупленькую сельскую школьницу
ОноВамнадо• 26 мая 2016
Чет я не поняла: автор довольна или нет?
P.s как можно было такое заказать?

Нога на ногу
• 26 мая 2016
Ответ дляПоказушница
Я такого не ожидала! За соответствие товара спросила, уточнили несколько раз, я выше выкладывала сообщение продавца, просил не переживать.
Нога на ногу
• 26 мая 2016
Ответ дляОноВамнадо
P.s как можно было такое заказать?

Да довольна же конечно)
Пешеходик• 26 мая 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удалено администрацией...
не все это понимают
ЛолитаНеРазлита• 26 мая 2016
Кста, автор, вы ж не забудьте написать отзыв с фото! Независимо от того вернут ли вам деньги
В шоколаде• 26 мая 2016
Ответ дляПуки-куки
Точно! И роста лишних около метра.
В шоколаде• 26 мая 2016
Ответ дляПуки-куки
Уже и кости лишние! Ох уж эти советчицы!
Катька Пушкарева• 26 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Бывают,если внимательно смотреть)
Купила недавно стильное летнее платье за 150грн, довольна как слон