Так точно!• 26 мая 2016

Мне кажется, или люди массово сходят с ума?

Я вот не знаю - кажется мне или нет, но такое ощущение, что живем в такое какое-то время, в которое люди массово с ума сходят. Я и том , что творится в нашей стране и о том, что творится в мире - войны, терракты и т.д. Если же взять условный микроуровень, а не весь мир, то все какие-то сумасшедшие стали - корыстные, готовы утопить друг друга по малейшему поводу, злость, агрессия, хуже зверей и это повсюду. Может, кризис сказывается, но то пьют массово, то послушаешь так человека, а он такую чепуху несет, такая каша в голове, что впору ставить диагноз о каком-то остром психическом отклонении...нет, это было и раньше - и корысть и завистливость и т.д., но сейчас вроде какой-то обострение реальное, вроде взорвался гнойник. Я живу в небольшом городке и вижу, что нищета порождает нечто и делает с людьми что-то ужасное, с их головами, сколько больных на голову придурков вокруг. Иногда вообще складывается впечатление, что живу в каком-то дурдоме.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 26 мая 2016
Ответ дляПовелитель интернета
аналогично. Эксперимент... Да у меня тоже были мысли. Почему мы такие разные: одни высокоразвитые. духовноодаренные, а другие животные.
Чтобы было веселее...а то бы заскучали в кругу высокоразвитых:))))А так-разнообразие ...

автор Так точно! • 26 мая 2016
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Да потому что ему все равно ....это просто эксперимент.....затянувшийся:)))Суть эксперимента-станут ли звери,наделенные высшей душой высшими существами или останутся животными?Отберут достойных...как-то так:)Я далека от религии но пофилософствовать люблю
я тоже так думаю. человек должен понять, что он может намного больше, чем просто жрать и тр@ться )))
Крутышка-Пышка• 26 мая 2016
Ответ дляПовелитель интернета
А вы не допускали мысль, что мое временное обьяснение несколько растянуто? а именно: мне лень было вспоминать, что и как было. Поэтому я вспомнила глобальные явления (не все), за последние 1000 лет.
мамочки... все понятно)))

извините... это ад...
Повелитель интернета• 26 мая 2016
Еще появляются интересные сведения,что жил он не 2000 лет назад,а 1000 .И казнили его не на территории нынешнего Израиля,а на территории нынешней Турции.А хитрые евреи воспользовались удачной аферой и башляют денежки на всем что связано с жизнью и смертью Исуса
Так все народы этим грешат. То в одной стране его плащаница. то в другой капли крови, то в третьей кубок из которого он пил. Ну чем не брэнд?
Повелитель интернета• 26 мая 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
мамочки... все понятно)))

извините... это ад...
Здесь общаются неск. человек. И всем все ясно. Кроме вас. Всего доброго.
Повелитель интернета• 26 мая 2016
Ох и шутник же кто-то...
Ответ дляПовелитель интернета
Ну растащили артефакты во времена войн захватнических.А Израиль самый продуманный-присвоили себе Голгофу,гроб господний,свечи загораются каждый год.С умилением смотрю на этот цирк.
Повелитель интернета• 26 мая 2016
Ответ дляТак точно!
Хм. А что он еще может?:))))
Ответ дляПовелитель интернета
Ох и шутник же кто-то...
Да,с чувством юмора:)))Иногда с черным.

Повелитель интернета• 26 мая 2016
Ну дык евери всегда были головастые. А мы, дураки, только драться за приходы умеем.
Крутышка-Пышка• 26 мая 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Всем кто знает историю тоже все понятно..
Даже минимальные школьные знания прошли мимо.. ну что поделаешь..

И вам не хворать..
Повелитель интернета• 26 мая 2016
Да,с чувством юмора:)))Иногда с черным.
А может они сами не ожидали какая тут чуча отчебучится)))))
Повелитель интернета• 26 мая 2016
Ладно девули, всем спасибо за приятное общение. И даже обошлись без драки. Почти (всегда ж найдется одно чудо, которое заведет всех). Так что не все потеряно! Будем жить!
автор Так точно! • 26 мая 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Хм. А что он еще может?:))))
думаю, что очень важно саморазвитие и осознание своего ’Я’. Творить может что-то, допустим, технологии то развиваются. Если взять 100-1000 лет назад, то никто не мог и подумать, до чего технологии дойдут сегодняшние, а сейчас...тот же интернет взять, какие он возможности дает.
Ответ дляПовелитель интернета
Ну судя по той информации что я искала,то так и есть.В ходе эксперимента что-то пошло не так.И пустили на самотек......выживут-хорошо.Сами себя уничтожат-ну что ж значит так им и надо.Но надежда где-то все же есть-что есть куратор.....который поможет человечеству эволюционировать:)
Люблю порядок• 27 мая 2016
Ответ дляТак точно!
вот точно, я тоже интроверт - дома и дома. Общение со многими людьми просто невозможно...люди какие-то примитивные пошли, деградация сплошная...не знаю даже...Иногда общаюсь с кем-то и ловлю себя на мысли, что чтобы человек меня понял, надо ’опуститься’ до его уровня и становится противно. Ты ему про одно, а он тебе о том, как оболгать кого-то и это ’нормально’
Вот и я такая же становлюсь в последнее время. Иногда думаю, то ли со мной что-то не то, может дичаю. :)) Но оказывается, я не одинока. в этом. И в целом с автором темы согласна. Вроде люди все неплохие по отдельности, но общество в целом деградирует.
Ух ты какая Я• 15 января 2017
Нахрен общество !