Так точно!• 26 мая 2016

Мне кажется, или люди массово сходят с ума?

Я вот не знаю - кажется мне или нет, но такое ощущение, что живем в такое какое-то время, в которое люди массово с ума сходят. Я и том , что творится в нашей стране и о том, что творится в мире - войны, терракты и т.д. Если же взять условный микроуровень, а не весь мир, то все какие-то сумасшедшие стали - корыстные, готовы утопить друг друга по малейшему поводу, злость, агрессия, хуже зверей и это повсюду. Может, кризис сказывается, но то пьют массово, то послушаешь так человека, а он такую чепуху несет, такая каша в голове, что впору ставить диагноз о каком-то остром психическом отклонении...нет, это было и раньше - и корысть и завистливость и т.д., но сейчас вроде какой-то обострение реальное, вроде взорвался гнойник. Я живу в небольшом городке и вижу, что нищета порождает нечто и делает с людьми что-то ужасное, с их головами, сколько больных на голову придурков вокруг. Иногда вообще складывается впечатление, что живу в каком-то дурдоме.
автор Так точно! • 26 мая 2016
все стараются друг друга обмануть

Xвостокрутелка• 26 мая 2016
вы думаете из-за нищеты такие становятся?
gloriya8305• 26 мая 2016
Доброе утро, просто вы повзрослели)) Я рада что для вас эта новость только открылась на счет кол-ва придурковатых. Но вот по части времен, не думаю, во все времена свои войны, проблемы и т д. Много и хорошего.
Тут надолго• 26 мая 2016
А кем вы видите себя, в этом дурдоме?
gloriya8305• 26 мая 2016
Ответ дляТут надолго
А кем вы видите себя, в этом дурдоме?
все видят себя сторонним наблюдателем, либо врачом))
Анонимчик• 26 мая 2016
Викиньте з хати телевізор і компютер і світ ’вилікується’ в ваших очах
Повелитель интернета• 26 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
бугагага))))))))))
Томатико• 26 мая 2016
А в средневековье ночные горшки на голову выливали...
Повелитель интернета• 26 мая 2016
Ответ дляТоматико
Ну зато с добрыми глазами)))))))

VOGEL design• 26 мая 2016
Докладная• 26 мая 2016
От безысходности такими стают. Все замыкаются в себе, смотрю на новое поколение и жалко их, только единицы могут найти нормальную работу.
Повелитель интернета• 26 мая 2016
вообще автор, учите историю. Народ говном был всегда и везде. ЖЫвотные, шож с нас возьмешгь.
Первая леди колхоза• 26 мая 2016
Могу поспорить,не туда Вы ходите,я убедилась в обратном)),недавно устроилась на работу,коллектив устраивает соместные мероприятия,где никто в рот друг другу не заглядывает,зарабатывают мало все,но они остаются людьми,помогают друг другу как могут,поддерживают.Несколько лет не жила в большом городе и тут все изменилось,вокруг чистота ,мусорки стоят,люди стараются не сорить ,а это само по себе уже уровень культуры,да много всего ,меняются люди ,но по мне ,так в лучшую сторону.
Повелитель интернета• 26 мая 2016
Ответ дляДокладная
Удалено администрацией...
СноваЗдорова• 26 мая 2016
Ответ дляТоматико
то во Франции было, мы ни при чем)
gloriya8305• 26 мая 2016
Ответ дляТоматико
ну хорошо, если голова была, а то казнили часто
Повелитель интернета• 26 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
то во Франции было, мы ни при чем)
Угу, а у нас и горшков-то не было...
Повелитель интернета• 26 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Вредная привычка у правителей была)))) То расстрел за пару колосков, то того что хреновое настроение у царя --на кол сажали.
автор Так точно! • 26 мая 2016
Ответ дляXвостокрутелка
не только, наверное, но порой человека и человеком сложно назвать, жвачное животное без души, еще и агрессивное

gloriya8305• 26 мая 2016
Ответ дляПовелитель интернета
кстати, Да, по всем фронтам было плохо, сейчас сказка, по сравнению с той диктатурой, что была
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
gloriya8305• 26 мая 2016
Ответ дляТак точно!
био масса, такое бывает, кто то больше, кто то меньше, вам нужно проще к этому относиться, а представьте как живут те, кому 80 проц населения глупцы, как то справляются посе разочарования, так что у вас не так все страшно))
Повелитель интернета• 26 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Во, сейчас гораздо лучше. Считаю, что все зависит от человека. Свыня свое болто знайде и наоборот. У кого башка на месте --добьется всего и не впадет в псих. заболевания.
gloriya8305• 26 мая 2016
Ответ дляПовелитель интернета
согласна, возможностей масса
автор Так точно! • 26 мая 2016
Ответ дляАнонимчик
ага, как бы не так. сейчас человек не видит в другом человеке ЧЕЛОВЕКА. Порой даже не позвонят, чтобы спросить просто ’как дела’. Просто так. Только корыстный подход, только какая-то тупая жадность, людей оценивают только с какой-то материальной стороны и т.д. Где же то человеческое? Как там у тебя дела, как ты?
ХуАнита• 26 мая 2016
Вам не кажется.
Люди неуходеные какие-то, с немытыми волосами, одеты как попало, вроде и в модное, но безвкусно. Грустно когда начинаешь разглядывать, анализировать.
И на счет злобы, агрессии, обмана -вы правы тоже. Мир стал грязнее.
Повелитель интернета• 26 мая 2016
Я вот вообще думаю, что человечество --это такой вид микоробов. Или что-то типа плесени. Мы паразитируем колониями на планете (кстати как и все бактерии губят то, на чем паратизируют -- губим ее). Наша планета заражаена нами. Слава богу, нет того, кто надумает ее лечить)))))))))
gloriya8305• 26 мая 2016
Ответ дляТак точно!
ну, так все мы люди, по большому счету, каждого интересуют только его личные дела, что бы искренне интересовали чужие, то человека нужно любить как родственника всей душой, это уже близкая дружба, но ее не так просто заслужить и поддерживать, а все остальное всего то вежливость, так что проще все, у вас проблема в неоправданных надеждах, отсюда все разочарование. А вы не требуйте много от других. И все будет хорошо, при этом вам никто не мешает первой делать шаги.
Злюка-закусюка• 26 мая 2016
Нет автор ,вам не кажется...мир и люди схлдят с ума..борьба за выживание,век технологий и войн,богатство и нищета,а 21 век на дворе! Сама часто смотрю новости по разным каналам и прозреваю! И люди странные и дикие стали,рассуждения такие !!иногда слышу. Так что я с вами полностью согласна((
Повелитель интернета• 26 мая 2016
Ответ дляХуАнита
Вам не кажется.
До этого все мылись постоянно))))))))))) Не смешите. Если человек чистоплотен -- он будет мыться, даже когда обеднеет. Просто сменит дорогой гель на дешовое мыло.