Шумелка Мышь• 26 мая 2016
Как поступили бы Вы?
Все отлично в семье.Вместе уже 6 лет. Есть прекрасный ребенок, хороший доход, не голодные, не холодные. Но.... нет секса, вообще. Уже не могу. Хочу уйти к тете, своей квартиры нет. Ребенка жалко, его жалко, люблю очень. Менять что-то не получается. Выхода нет....
Бабульция• 26 мая 2016
Я давно так живу и счастлива,муж конфетка,семья отличная.Разводиться даже не собираюсь
лучевая терапия• 26 мая 2016
Эххх у нас тоже редко, а мне мало ((((
Понимаю вас автор ((( а если совсем нет, то это плохоооо(((
Шумелка Мышь
• 26 мая 2016
Ответ дляКапитошечка
Так а почему нет?
Якобы, я его травмировала от того, что хотела больше чем сунул-высунул( по его словам). Самой смешно и плакать хочется...
язззззь!!!• 26 мая 2016
Ответ дляШумелка Мышь
так найдите себе такого, чтоб не всунул-высунул, делов-то
gloriya8305• 26 мая 2016
Ответ дляШумелка Мышь
значит нужно попробовать травмировать кого то другого, думаю другой мужчина оценит
gloriya8305• 26 мая 2016
а мне кажется это не семья уже, а общежитие, община , но не любовь в паре, хотя не зарекаюсь
Шумелка Мышь
• 26 мая 2016
Мне кажется, что я теряю время и свои молодые годы. Банально, но так бывает. Мне 27 всего, мужу 46
Идеальная оптимистка• 26 мая 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Оооо, как я вас понимаю. Та же ситуация, большая разница , секса нет, по дому помощи нет, единственное доход. Но в остальном, такое ощущение, что с соседом, родственником, но не любимым мужчиной живу. Ситуация тупиковая, вроде любит , да и ребенок сдерживает, но эмоционально я пуста, ощущение, что жизнь мимо проходит
Капитошечка• 31 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
А если в постели всегда готов и часто, но дохода нет, вас бы устроило?