Screenshifango• 27 мая 2016

Мужские противозачаточные таблетки. А вы были были бы согласны?))

Текст не мой, лента принесла. Но есть повод для обсуждения ;)
Дамы, enjoy!

Почему нет мужских противозачаточных таблеток?

Вы не задумывались, почему при исключительных успехах современной фармакологии, биологии, медицины, — в эпоху искусственного оплодотворения, клонированных овец, испытаний искусственной матки и прочих удивительных достижений науки, мы до сих пор не имеем мужских противозачаточных таблеток?

Почему до сих пор не созданы мужские таблетки, которые, казалось бы, обречены на популярность у мужчин, а, следовательно, и коммерческий успех?

Как оказалось, такие таблетки были созданы и успешно испытаны еще в далеких 70-х XX века. Доктор Elsimar Coutinho из Бразилии разработал, успешно испытал и наладил выпуск этих таблетки в Китае. Однако в Будапеште на Всемирном Конгрессе по народонаселению ученый был освистан феминистками во время своего доклада об этой инновации.

Крики феминисток “Не допустить мужских таблеток!” они формально объясняли тем, что женщины не могут доверять мужчинам такое ответственное дело — предохранение.

На самом же деле их истерика была вызвана самой мыслью о том, что мужчины могут получить возможность предотвращать беременность партнерши самостоятельно, даже не ставя женщину в известность.

После скандала, устроенного феминистками в Будапеште, Министерство здравоохранения Бразилии не разрешило промышленный выпуск и применение уже готовых и апробированных мужских противозачаточных таблеток. Без объяснения причин.

Другие “мужские таблетки” изобрел профессор Хаим Брейтбарт (Haim Breitbart), специалист Бар-Иланского университета Израиля (Israel´s Bar-Ilan University), о чем сообщили мировые СМИ в июне 2010 года. Безвредные и 100%-эффективные таблетки были условно названы Bright Pill. И опять — яростная, истеричная реакция феминистского сообщества.

Последние упоминания о намерениях израильских ученых перейти от испытаний на мышах к клинической апробации на людях датированы все тем же 2010 годом. Дальше — тишина.

Очень интересный момент: с одной стороны женщины визжат об ответственности мужчины за половой акт, вернее, за его последствия в виде беременности, а с другой — контролируют практически все средства контрацепции и впились мертвой хваткой в единоличное репродуктивное решение. Ответственность мужчины и вмененное отцовство без права решать!

С одной стороны женщины любят жаловаться на несовершенство женских противозачаточных средств, побочные эффекты гормональных таблеток, отсутствие 100%-ной эффективности и проч, с другой — феминистки на уровне правительств стран “зарубают” мужские противозачаточные таблетки, совершенно безвредные для женщин и абсолютно эффективные в действии.

Противоречие? Вовсе нет. Просто не надо доверять тому, что говорят женщины, а искать суть.

А суть очень проста: мужчина с “мужской таблеткой” крайне ОПАСЕН для матриархата и бабства.

Прощай подстроенные “залеты”, прощай единоличное решение женщины о беременности, прощай поход в ЗАГС “по залету”, прощайте манипуляции “пузом”, прощайте денежки “на аборт”! На такого мужчину нельзя будет повесить ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за единоличное репродуктивное решение женщины, его карманы уже не опустошишь при помощи постоянно усиливающегося алиментного грабежа или вымогательства под предлогом “интересов ребенка”.

Но самое главное — с мужчиной, вооруженным такой таблеткой, придется выстраивать доверительные отношения, договариваться и учитывать его желание или нежелание иметь детей. Он ТОЖЕ будет РЕШАТЬ. А это сильно подрывает неограниченную власть матки в нашем матриархальном социуме.
мадамГрицацуева• 27 мая 2016
безалаберность мужиков до добра не приведет. то забыл выпить, то лень, то еще какая хрень. в этом вопросе надо надеяться только на себя.

КАПСЛОЧНИЦА• 27 мая 2016
ЕСТЬ ,для мужчин все средства противозачатия!
Но, САМИ же женщины об этом не настаивают- мол я все сама
автор Screenshifango • 27 мая 2016
Ответ длямадамГрицацуева
а если не будут забывать? ;) Если они будут однократные, и их надо будет просто принять за полчаса до секса? ))))
мадамГрицацуева• 27 мая 2016
Ответ дляScreenshifango
не выйдет!!!! когда мужик думает о секасе, у него работает только нижний орган, цюцюрка. ну вы сами знаете, мужики не ответственны в таких вопросах. тетки тоже есть ’абы шо’, но тут разговор о мужиках.
автор Screenshifango • 27 мая 2016
Ответ длямадамГрицацуева
ну, вы прям самца морской свинки описали, а не хомо сапиенса)))
мадамГрицацуева• 27 мая 2016
Ответ дляScreenshifango
это правда. мужики думают только одним местом. и иногда головой, когда вопрос не стоит о секасе.
Фенте Фря• 27 мая 2016
Ответ длямадамГрицацуева
что-то вам с мужчинами не везло...
мадамГрицацуева• 27 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
что-то вам с мужчинами не везло...
вот тут вы не правы. у меня золотой муж, и судя по темам на советчице мне ох как повезло. но в вопросе контрацепции надо полагаться на себя.
Лунтик-паунтик• 27 мая 2016
Если мужчины смогут решать заводить детей или нет, население сократиться раза в два точно, а скорее всего и больше.

автор Screenshifango • 27 мая 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
так это же отлично! Планета перенаселена. Надо сокращать во имя сохранения жизни как таковой.
Лунтик-паунтик• 27 мая 2016
Ответ дляScreenshifango
Вот и вы и начните. слабо?
Фенте Фря• 27 мая 2016
Ответ длямадамГрицацуева
но вы так категорично перед этим заявили... у меня, например, муж еще больше беспокоится об этом, чем я )) так что не все мужчины думают только тем местом
мадамГрицацуева• 27 мая 2016
Ответ дляScreenshifango
автор Screenshifango • 27 мая 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вот и вы и начните. слабо?
чего ж слабо? Я детей не планирую иметь.