Мадам Подлинник• 27 мая 2016
Сняли номера с машины. Блокировать карту мошеннику?
Сняли номера с машины, оставили номер телефона. муж спешил на работу, поэтому перевели деньги на карту. Если я заблокирую карту им, когда вернут деньги и увидят ли мошенники, кто заблокировал?
PORKA• 27 мая 2016
О, до чего народ дошел(((
Какой город, сколько запросили?
Вы, наверное, не одни у них...
Какой город, сколько запросили?
Вы, наверное, не одни у них...
Мадам Подлинник
• 27 мая 2016
Да, номера были рядом спрятаны. Заплатили, не было времени на милицию и поиски
Схема сыра• 27 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Блокируйте
Мадам Подлинник
• 27 мая 2016
Я с милицией по телефону общалась. Не хотят они этим заниматься((( Я завтра напишу, но, насколько я знаю, они заявления не принимают и не занимаются делами такими, вроде бы сумма маленькая.
Мадам Подлинник
• 27 мая 2016
Ответ дляVityok87
можно было просто купить дубликат номеров (такую услугу можно найти в интернете). Они сделают вам копию номера и пусть эти подонки подавятся.
Ну и заявление в полицию надо подать обязательно
Если бы время было, можно и поискать их было бы, и дубликат сделать. И милицию вызвать....
Чудо-Рыба-кит• 28 мая 2016
и у меня сняли месяца 3 назад. милиция приехала,заяву написала,приняли,но естественно никто никого не искал. делали дубликат