Разведка Маша• 18 июня 2013

А хвастаните-ка своим макси сарафаном

Пожалуйста. Если не жалко конечно. Никак не могу определиться какой купить. Может благодаря хвастам определюсь наконец-то. Спасибо.
anna_sanovskaya• 18 июня 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Где заказывали?
Заказывала с Тао себе

автор Разведка Маша • 18 июня 2013
Ответ дляНезнакомлюся
не согласна к меня рост 175 и вес 50 меряла 6-7 просто ужас как селедка
Так все от модели еще зависит и от комплекции. Если на мои 165 одеть цветастенький с рюшиками и с резинкой на животе, то беременные цыгане отдыхают. А если однотонный, простой крой, то красиво. Вон пост 15 шикарно в цветном сарафане, я в таком буду выглядеть нелепо, мягко говоря.
vasilisa_nebo• 18 июня 2013
Ответ дляНе стесняюсь
расцветка попугай
такое ток в украине носят

і сміх, і сльози
автор Разведка Маша • 18 июня 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
если откровенно то все шила сама)))
Супер) Вы талантище)
КрейсерАвроровна• 18 июня 2013
Ответ дляРазведка Маша
Супер) Вы талантище)
спасибки)
Автор если хотите универсальный вариант, мой совет берите однотонный насыщенного цвета
украсить можно чем угодно

платье говорит устами аксессуаров, которые к нему подберете)
Кашка-маняшка• 18 июня 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
такие)
Подскажите по первому платьице - где брали. Прямо влюбилась в него и мужу понравилось!
автор Разведка Маша • 18 июня 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
спасибки)
украсить можно чем угодно

Так и хочу. Мечтаю темно-синем, но чувствую пока найду лето закончится.
автор Разведка Маша • 18 июня 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Авроровна сама шьет)
Снежнакомка• 18 июня 2013
Я себе такой взяла как на фото 1
осталась довольна, особенно мужу нра
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6097250.html#allp...

Мама Чели• 18 июня 2013
у меня 2
автор Разведка Маша • 18 июня 2013
Ответ дляМама Чели
у меня 2
Красиво)
Русская Богатырша• 18 июня 2013
Ответ дляя Кукарача
такой заказала
а где вы такой покупали,и какая цена?
Русская Богатырша• 18 июня 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
такие)
а можна ссылку на такие?
КлараЦеткин• 18 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
а можна ссылку на такие?
Выше ответила, что шила сама))))
Апочемучка• 18 июня 2013
http://www.asos.com/Rare/Rare-Floral-Maxi-Dress/Pr...
влюбилась но давно нет моего размера((((
Здрасьтенька• 18 июня 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Вы и без сарафана с таким весом как селедка будете))) Просто помню себя в таком весе)))
автор Разведка Маша • 18 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
Ну так там самых ходовых размеров нет) Поэтому и скидка.
Апочемучка• 18 июня 2013
Ответ дляРазведка Маша
скидка кстати была больше когда его увидела и размеры все были, но денег не было(пока появились скидка стала меньше, а размеры разобрали(уже 3й месяц страдаю, недавно мой размер появился в 1 экземпляре, весь день держала на брони, пока муж с работы не пришел, пока пошла пополнять карту на оплату, задержалась и опоздала на снятие брони на 7 мин и его купили..вот такая вот грустная история, думала даже сшить, но не могу найти ткань чтоб понравилась
Майор Медуза• 18 июня 2013
У меня такой)))

автор Разведка Маша • 18 июня 2013
Ответ дляМайор Медуза
У меня такой)))
У всех все красиво, но мне такие не идут. В Ваш сарафан мне нечего положить,шикарным декольте не похвастаюсь)
автор Разведка Маша • 18 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
Да уж печально... А на Тао нет его? Там обычно все найти можно) Правда ждать долго и неизвестно какой по качеству приедет, но вдруг повезет)))
Редиска Я• 18 июня 2013
А у меня такой. Люблю его,)) Но в этом году великоват, похудела...
Майор Медуза• 18 июня 2013
Ответ дляРазведка Маша
на Асос покупала,цена 275 грн.Очень много там вещичек приличных и адекватная цена
djuliia• 18 июня 2013
Сегодня получила и осталась довольна.
автор Разведка Маша • 18 июня 2013
Ответ дляdjuliia
Сегодня получила и осталась довольна.
Это Вы на фото что ли? Что-то он по картинке не находится)
djuliia• 19 июня 2013
http://www.odnoklassniki.ru/profile/521179427528/a...
альбом Алёна.
Доставка у меня была неделю, 320 грн. даже на мой животик после родов классно сел, а длина оочень макси.
автор Разведка Маша • 19 июня 2013
Ответ дляdjuliia
альбом Алёна.
Спасибо конечно, но у меня нет аккаунта в одноклассниках.Так что и альбом я не посмотрю. А что за ТМ? Я так поищу.
vfvfcjyb• 19 июня 2013
Ответ дляdjuliia
Сегодня получила и осталась довольна.
Шикарно!
tsaritsa• 19 июня 2013
У меня такой, очень классный Некст
автор Разведка Маша • 19 июня 2013
Ответ дляtsaritsa
У меня такой, очень классный Некст
Классный. Размерной сетке соответствует?