Сегодня не целуюсь• сегодня в 07:03

раша готує масштабну мобілізацію на осінь

Президент Володимир Зеленський повідомив, що заслухав доповідь начальника Головного управління розвідки Міністерства оборони Олега Іващенка щодо підготовки Росією мобілізації.

За словами Глави держави, відповідні плани підтверджуються внутрішніми російськими документами. Мобілізацію, як стверджує Президент, у РФ готують на осінь – після проведення парламентських виборів.

«План у Путіна не особливо складний: він хоче зобразити, що росіяни начебто підтримують війну – якраз усі партії, які поки допущені, так чи інакше проти миру», – заявив Зеленський.

Президент зазначив, що після так званих виборів у Росії планують провести додаткову швидку мобілізацію кількох сотень тисяч людей до кінця поточного року, а ще стільки ж – наступного року.

За його словами, йдеться про додатковий набір до того, який Росія намагається забезпечити за контрактами.

Володимир Зеленський також повідомив, що Україна готується до активних дій, щоб максимально ускладнити Росії реалізацію цих планів.

«Я визначив нашим розвідкам і спеціальним службам України відповідні завдання», – заявив Президент.
Перша скрипка• сегодня в 09:40
Ответ дляПробілНеПрацює
Но что тогда будет? Я сама реально не знаю что делать уже. Жопа со всех сторон.
Доведеться підписувати мир. Так, умови будуть не фонтан, а саме відмова від ЄС та НАТО, нейтральність, це можна пережити, як і російську мову, можливо федералізація. Головне це припинення бойових дій, щоб не було обстрілів, щоб людей не виловлювали, а там якось пропітляти треба.

Большой секретик• сегодня в 09:40
Ответ дляДякую_аж_підскакую
зеленый ублюдок он для вас путинских опаршей троляк а для нас он президент
Для кого для вас? Для тех, кому он шашлыки обещал жарить? Для кого он в Азовстали бросил? Для тех, кто в Херсоне? Для тех, кто без рук/ног выведен поза штат и получает 600гривен в месяц?
Неееттт, ваш президент он для тех, для кого разминировал Чонгар и для кого заставил военных уйти с позиций, ведь он же не лох и положить из-за этого тысячи жизней, наших украинских жизней, а не своих жидовских. Свои у него с ярдами у Миндича, Ермака и Иже с ними, а вы верьте, да, шо то все Божья роса
Большой секретик• сегодня в 09:43
Ответ дляСегодня не целуюсь
Президент который сохранил Украину как страну и защищает ее всеми силами.
Полукраины максимум он сохранил 😉
автор Сегодня не целуюсь • сегодня в 09:43
Ответ дляПерша скрипка
У раши условие сейчас только одно-уничтожение Украины и ее народа.
Перша скрипка• сегодня в 09:45
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ• сегодня в 10:01
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
Вчера посмотрела видео по Бангладеш, как живут люди и их правильтельство.
У одного из чинуш 300 с чем-то кв только в Лондоне, все из брюлликов, включая ремень, в то время как в его стране девочек с 10 лет сексуально эксплуатируют, рабочим платят по 38 у.е. за рабские условия труда. И кто-то поднялся? Только не говорите, что украинцы не бенгальцы - они как поднимутся и сметут власть.
мегамоСГ• сегодня в 10:37
Она каждую осень готовит мобилизацияю. У нас каждая зима самая суровая, а лето не все переживут. В мае рванет Чернобыль, на день Назависимости лучше уехать из города, так как будет страшное. Я ничего не упустила?
автор Сегодня не целуюсь • сегодня в 10:38
Ответ длямегамоСГ
Далеко не каждую
Первая была осенью 22 и более не было
мегамоСГ• сегодня в 10:39
Ответ дляСегодня не целуюсь
Далеко не каждую
Первая была осенью 22 и более не было
Вы можете этому помешать? Ваши предложения?

автор Сегодня не целуюсь • сегодня в 10:40
Ответ длямегамоСГ
Можно противостоять только одним способом, военной силой Украины.
мегамоСГ• сегодня в 10:42
Ответ дляСегодня не целуюсь
У нас ее нет. И нам ее никто не даст. А среди местных сдохнуть за этот гадюшник тоже больше нет желающих. Вам надо - идите и умрите. Вас провезут по городу ( если найдут в посадке), а нас заставят скорбеть о вас целую минуту по утрам.
автор Сегодня не целуюсь • сегодня в 10:46
Ответ длямегамоСГ
Если у нас ее нет, то какая сила не дает кацапам уже 5 год уничтожить Украину?
мегамоСГ• сегодня в 10:47
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сила вашей мысли
автор Сегодня не целуюсь • сегодня в 10:48
Ответ длямегамоСГ
Сила вашей мысли
Слив защитан
Украина противостоит раше благодаря ВСУ, и будет противостоять вопреки желаниям балалаек уничтожить страну.
Галя із Дарниці• сегодня в 10:52
Пойдут на Киев, не зря там Чернобыль окапывают
Галя із Дарниці• сегодня в 10:53
Ответ дляПерша скрипка
На условиях россии, никогда!
Галя із Дарниці• сегодня в 10:54
Ответ дляСегодня не целуюсь
Чьими то молитвами
автор Сегодня не целуюсь • сегодня в 10:55
Ответ дляГаля із Дарниці
Чьими то молитвами
советчиц ждуних
Перша скрипка• сегодня в 10:58
Ответ дляГаля із Дарниці
На условиях россии, никогда!
Достатньо припинити фінансування. Коли в Європі показуєш, як крадуть гроші, як ловлять людей, яка корупція, то частина задається питанням і ми це фінансуємо? Тому головне, щоб вони вибрали тих, хто припинить давати гроші. Запитати на таких людей вже є, рейтинги ростуть

мегамоСГ• сегодня в 10:59
Ответ дляСегодня не целуюсь
Слив защитан
Та я не против, вот как раз тревога закончилась, бегу работать. Вы то уже на работе, просвещаете, поднимаете боевой дух. Куда нам убогим до такого воина 🤷‍♀️
Галя із Дарниці• сегодня в 11:00
Ответ дляПерша скрипка
Остановить финанстрование))
Чтоб вы каждый день по сто тем клепали, почему не сбивают ракеты ну ну
Готовы погибать от обстрелов или вы наивно полагаете путин сразу перестанет стрелять
Перша скрипка• сегодня в 11:01
Ответ дляГаля із Дарниці
Остановить финанстрование))
Да, зупинити, щоб не було чим воювати і тоді варіантів не так і багато. Я нічого клепати не буду.
Любовь Калистратовна• сегодня в 11:10
Ответ дляПробілНеПрацює
Какая разница? Без анинима люди ничего не пишут.
И снимают тут анонимно чтоб не писали.
Какая связь рубрики с ’анинимом’?