Трейдер кріпти• Изменено сегодня в 09:43
Какие беспечные сейчас мужики. Страшный случай
Понимаю, что это не единичный случай, но когда это касается твоих знакомых и близких, не могу прийти в себя.
В апреле, троюродного брата мобилизовали через привоз такси на точку ТЦК, на прошлой неделе объявили в без вести пропавших, их там кучкой, человек 100 послали на задание после учебки и все. Парню 27 лет, невеста, помолвка и вот так закончилось..
Бабушкам естественно никто не говорит, они с горя и помрут
Трейдер кріпти
• сегодня в 09:45
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Удалено администрацией...
чтобы с вами такие истории случались, неверующие да разуйте глаза
на своем примере все познаете, раз такое прикрываете
рамина номер 2, у корыта тцкашника небойсь сидите
Трейдер кріпти
• сегодня в 09:50
Ответ дляКокосиха
А звідки про 100 осіб стало відомо?
это так родители говорят, когда вышли на кого-то, не уточняла этот момент, они сейчас не очень и многословны, через общий чат общение, просьба молится, деталей пока не говорят
лучше бы в сзч пошел
Птиця Говорун• сегодня в 09:49
Я такое вчера про рашиста слышала. Заставили контракт подписать, после срочки. Вышли на первое дело и усё
Пилосмок працює• сегодня в 09:51
На жаль,штурмовики гинуть найшвидше...
Співчуваю щиро вашому горю.
Йде свідоме винищення нації
Співчуваю щиро вашому горю.
Йде свідоме винищення нації
Трейдер кріпти
• сегодня в 09:52
Ответ дляПилосмок працює
На жаль,штурмовики гинуть найшвидше...
Співчуваю щиро вашому горю.
Йде свідоме винищення нації
Співчуваю щиро вашому горю.
Йде свідоме винищення нації
я в шоке, насколько это стало нормой и никто за это не поплатится, за такие задания для новичков, просто мясо
Хлопаю ресницами• сегодня в 09:53
Ответ дляТрейдер кріпти
лучше бы в сзч пошел
или сам выбрал, где служить. В моем окружении многие пошли добровольно еще до бусификации, специально выбрав ту должность, которая им подходит, чтобы иначе не послали куда угодно. Один служит в Киеве, второй регулярно бывает дома, еще один бывает на фронте, но он сам такое выбрал.
Мой муж тянул до последнего, пока не получил повестку, служит в Запорожской области. По повестке пришел сам.
А для кого такой вариант не вариант - или сидеть безвылазно дома, или брони-отсрочки. А так, чтобы свободно перемещаться без всего этого - так уже не выйдет.
КАПСЛОЧНИЦА• сегодня в 09:55
Ответ дляКокосиха
А звідки про 100 осіб стало відомо?
Зараз же завжди ’’кучкой, человек 100’’ в атаку йдуть.
Манька не дасть збрехати.
Гигиенишвили• сегодня в 09:57
Ответ дляПомаранчова душа
Ну и что ? У нас война
Вы в своем уме? С каких пор массовые человеческие смерти это ’ну и что’? Мне страшно думать что огромный процент смертей в нашей стране не от болезни, не от старости, а именно от убийства. Сколько людей поеждевременно ушедших.
У некоторых камень вместо сердца и полная неспособность сочувствовать
Трейдер кріпти
• сегодня в 10:00
Ответ дляТишком_нишком
Автор, вы явно не в курсе значения слова беспечность
я его употребила именно в контексте легкомысленности и не планирования будущего. как можно надеяться на случай и авось пронесет.
хотя тема не об этом, но так уже не получится
бювет_в_обед• сегодня в 10:01
Ответ дляГигиенишвили
Это тупая Марина браво. Зелеботка которая за войну.
Яжбоматусяблін• сегодня в 10:04
Ответ дляЯкаКраля
Тролль руснявый подогревает
Вам, в дурдоме, интернет дали?
Треба підробіток• сегодня в 10:11
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Удалено администрацией...
Пошла нах отсюда, мразь
Треба підробіток• сегодня в 10:13
Ответ дляТрейдер кріпти
У знакомого коллегу сняли с маршрутки. Два месяца повоевал и пропавший без вести теперь
Увы, таких случаев много
Працівниця року• сегодня в 10:16
Ответ дляТрейдер кріпти
Беспечность вы к кому применили не пойму, к мобилизированым?
Трейдер кріпти
• сегодня в 10:20
Ответ дляПрацівниця року
да
не оправдываю ублюдков тцкашных, но в данном случае беспечность мужчин и отсутствие инстинкта самосохранения удивляет
Працівниця року• сегодня в 10:33
Ответ дляТрейдер кріпти
да
Они должны были уйти в сзч?
Трейдер кріпти
• сегодня в 10:34
Ответ дляПрацівниця року
Они должны были уйти в сзч?
не знаю что они должны
не гулять по улицам без брони
Працівниця року• сегодня в 10:34
Ответ дляТрейдер кріпти
не знаю что они должны
не гулять по улицам без брони
А, понятно, сами виноваты.
Вільний митець• сегодня в 10:45
Душераздирающая история, это все или ещё что то придумаете для большей трагедии
Та_шо_ж_таке• сегодня в 10:55
Ответ дляТрейдер кріпти
спробуйте писати українською, може тоді хто й повірить, а так - матрьоха з кацапії
Трейдер кріпти
• сегодня в 11:02
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...
Та_шо_ж_таке• сегодня в 11:15
Ответ дляТрейдер кріпти
Удалено администрацией...
з твого рота і в твої ворота!
Шкода, що брата твого задвохсотили, а не тебе, мразота кацапська!