Скелет дыни• 27 мая 2016
Есть тут вышивальщицы бисером на заказ? Хочу спросить?
Сколько будет стоять вышить бисером участок на платье размером 13 см на 52 см?
Ждушечка• 27 мая 2016
Зависит от схемы, от того на чем вышивать и от количества бисера?
Там полная зашивка или узор?
Вы схему покажите/ скиньте.
Там полная зашивка или узор?
Вы схему покажите/ скиньте.
Скелет дыни
• 27 мая 2016
Ответ дляЖдушечка
Там полная зашивка или узор?
Вы схему покажите/ скиньте.
Там полная зашивка или узор?
Вы схему покажите/ скиньте.
нет, там цветы, узор, не полная зашивка
Ирина Китошина• 31 мая 2016
такое не очень тяжело вышивать т.е. можете сами попробовать если хотя бы даже в школе занимались вышивкой, по цене такое делают по минималке потому что с технической точки зрения элементарная, по цене на бисер здесь или в любом спец. магазине выбирайте и исходя из этого уже определится конечная цена