Аль_де_Барановна• 27 мая 2016

А женщины - Рыбы , какие они?

пу_пугренчик• 27 мая 2016
Разные

Козяка-маляка• 27 мая 2016
сумасшедшие
Тульский пряник• 27 мая 2016
Никакие
Отмотала своё• 27 мая 2016
прочитала ’рАбы’
ptichka_korolyok• 27 мая 2016
Подруга и кума моя-рыба. Это жесть. Муж на голову вылез, насрал, размазал и слазить не собирается, а она терпит его выходки и истерики. Истерики, кстати, закатывает при дочке (3,5года). истерит так, что некоторым барышням еще учиться , и учиться.
Сеточка• 27 мая 2016
Мама и кума рыбы. Спокойные,как двери.Им все пофиг. Ни с кем никогда не ругаются,ни за кого не заступаются.
Тошнотики еще те,слова лишнего не вытянешь!
Ksu160576• 27 мая 2016
те которіх знаю я :умные, успешные, психованные, не жадные, не ленивые
Редисочка• 27 мая 2016
ужастные
...аяприкольная• 27 мая 2016
Дуже вперті і нервові, взагалі характер жесть

пу_пугренчик• 27 мая 2016
Ответ дляРедисочка
ужастные
От слова ужасть?
checha• 27 мая 2016
Дочь, сестра и подруга рыбы, дочь и сестра еще как-то похожи, неординарны, своенравны, отзывчивы, ранимы, подруга немного другая, добрая, душевная, общительная.
Злюка-закусюка• 27 мая 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Не знаю, у меня есть знакомая рыба, огонь!
творческая личность, издевательств уж точно не потерпит!
Редисочка• 27 мая 2016
и жесть в том числе.Напористые,наглые,вредные.Предприимчивые,у меня рыбы -свекровь и невестка
Злюка-закусюка• 27 мая 2016
Смотря, наверное, какого числа. Мне тоже говорили, да какой ты овен, ты еще рыба... а оказалось, что самые ’буйные’ в конце марта.
ptichka_korolyok• 27 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Жаль, что моя красапетка не такая. Все терпит и терпит его. Боится одна с ребенком остаться.
Злюка-закусюка• 27 мая 2016
Ответ дляptichka_korolyok
А какого числа?
ptichka_korolyok• 27 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
А какого числа?
03.03
СКИБИДЫШь• 27 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не обязательно, у сестры 1 марта буйная, у подруги 2 марта классная
Анонимус Я• 27 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
заметила те кто в начале марта общительные эмоциональные психи,в конце спокойные молчаливые добрые)

автор Аль_де_Барановна • 27 мая 2016
вобщем всетаки все разные....
автор Аль_де_Барановна • 27 мая 2016
Ответ дляАнонимус Я
интересно,а если ровно посредине месяца,как например 15 числа?
Злюка-закусюка• 27 мая 2016
Ответ дляptichka_korolyok
03.03
О, мой любимый знак, моя любимая цыфра!
Не переживайте, пик своей жизни у каждого разный, это всего лишь опыт!
Козяка-маляка• 27 мая 2016
Ответ дляАнонимус Я
вот соглашусь ,люди рыбы как психи
хотя скорпион тоже со сдвигами большими но рыбы переплюнули всех(
Анонимус Я• 27 мая 2016
Ответ дляptichka_korolyok
03.03
сестра 3.03 совсем не такая)огонь..а муж был спокойный тихий..ушла от него)скучно стало
Накладная• 27 мая 2016
Рыбы это космическая мусорка.Что женщины,что мужчины.В основном большие пофигисты,хотя все думают что они терпилы, все терпят,а на самом деле им просто пофиг. Любят себя и на многое закрывают глаза,опять же им просто не важны некоторые жизненные аспекты и никто не сможет этого изменить.
ptichka_korolyok• 27 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
О, мой любимый знак, моя любимая цыфра!
Надеюсь, что все у нее наладиться. Она очень хороший человек. Добрая, отзывчивая, тихая. Но, блин, бесхарактерная )))))
Злюка-закусюка• 27 мая 2016
Ответ дляАнонимус Я
А у меня, наоборот

Причем, большинство знакомых и родственников - овны, и муж - овен.
Аж тошно, от этих баранов....
Мая твая не панимать• 27 мая 2016
С притензией почти всегда. И хотя я в гороскопы не верю, но три моих знакомых именно такие.
Баба-царьлебедь• 27 мая 2016
Ответ дляКредитная
15 марта-третья декада ,близко очень к овну.
Злюка-закусюка• 27 мая 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Это вам так кажется! Кстати, а вы кто?