КАПСЛОЧНИЦА• 18 июня 2013
Что такое счастье?
Девочки, давайте писать что для вас значит СЧАСТЬЕ.
КАПСЛОЧНИЦА
• 18 июня 2013
Начну первая. Для меня счастье - это любовь, взаимопонимание и доверие в семье. Здоровье свое и твоих близких. И когда есть верный, настоящий друг.
Барамбулечка• 18 июня 2013
Счастье--когда на душе легко,спокойно))это значит,что всё вокруг в порядке,ничего плохого нет,и от этого светло и радостно внутри))И тогда я СЧАСТЛИВА))
Опля Картопля• 18 июня 2013
Это семья. Настоящая,верная, преданая.
Семья- это все твои дорогие люди, и мама и папа и друзья ...все.
расскажу как мой пятилетний сын вывел формулу счастья
есть у нас кум, 32 года не женат. Едем в машине, сын с бухты барахты заявляет, Саша женится тебе пора (он по имени всех называет). Кум - да не встретил никого и спрашивает зачем мне женится. Сын - ну будет у тебя жена. Кум - а зачем она мне. Малый - она родит тебе деток. Я вступаю - а зачем детки. Сын - что бы была семья. Я - а зачем человеку семья. Малый - что бы было СЧАСТЬЕ)))
КАПСЛОЧНИЦА
• 18 июня 2013
Ответ дляmur-mur_
Соображает парниша! Молодец!
КликОЛЬКА• 18 июня 2013
Ответ дляmur-mur_
какоё умный ребёнок))))
Барамбулечка• 18 июня 2013
Ответ дляmur-mur_
вырастет--настоящим мужчиной будет!!Какой молодец!!
Швабристка• 18 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Счастье это когда ты не задумываешься о том, что такое счастье.

nikolaevna85• 18 июня 2013
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.
КАПСЛОЧНИЦА
• 18 июня 2013
Ответ дляnikolaevna85
Сказано супер!!!
Барамбулечка• 18 июня 2013
Ответ дляnikolaevna85
сто миллионов раз--ДААААААААААААААААА!!!Отлично сказано!
Раиса_киев• 19 июня 2013
Ответ дляОльга и Лерия
Счастье - это здоровые и счастливые детки.
не только детки
Раиса_киев• 19 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
вот-вот. 100%. Хотя, порой задумываешься - вот сижу часто и думаю - я - счастлива :)