Цыпка• 28 мая 2016

Девочки рассудите меня с покупателем

Продала на Олх телевизор в отличном состоянии без дефектов, намного ниже цена чем у других на такую же модель. Когда покупатели брали мы его включали при них, но в пульте не было батареек и не смогли пульт проверить.

В итоге проходит два дня и они звонят и говорят хотим вернуть телевизор потому что с пульта он не выключается, я в ответ что ведь можно новый пульт купить)
На что они говорят ой он что то еще и долго каналы переключает с пульта)))
Капец, я такая говорю ну вы даете, мне после Вас еще два покупателя звонили, хотели купить, говорю ну ладно привозите обратно.

На что муж конечно на меня наругался и сказал что не нужно было говорить что мы его заберем.
Все проверили, все работает а тут такие непонятные заявки)))
ledial• 28 мая 2016
Вам нужно было изначально иметь батарейки в пульте,чтобы покупатели всё посмотрели,пощупали,попробовали...тогда бы они не смогли предъявить претензии...да и вы могли бы не принимать возврат(так как они всё проверили).А так...
Стеклянная мышь• 28 мая 2016
Ну,имеете то,ч то имеете.
Сами виноваты.

И что вам дадут разборки? отвезет назад покупателю?