Цыпка• 28 мая 2016
Девочки рассудите меня с покупателем
Продала на Олх телевизор в отличном состоянии без дефектов, намного ниже цена чем у других на такую же модель. Когда покупатели брали мы его включали при них, но в пульте не было батареек и не смогли пульт проверить.
В итоге проходит два дня и они звонят и говорят хотим вернуть телевизор потому что с пульта он не выключается, я в ответ что ведь можно новый пульт купить)
На что они говорят ой он что то еще и долго каналы переключает с пульта)))
Капец, я такая говорю ну вы даете, мне после Вас еще два покупателя звонили, хотели купить, говорю ну ладно привозите обратно.
На что муж конечно на меня наругался и сказал что не нужно было говорить что мы его заберем.
Все проверили, все работает а тут такие непонятные заявки)))
Стеклянная мышь• 28 мая 2016
Ну,имеете то,ч то имеете.
Сами виноваты.
И что вам дадут разборки? отвезет назад покупателю?
Сами виноваты.