28 мая 2016

Как мы чуть не разбились насмерть и пьняный таксист! Читать всем

Киев,позавчера ночью,под утром вызвала такси в службе Uklon Taxi ,ехали по центру города с одного клуба в Арену,ехал очень быстро .. И подьеpжая уже к месту эта сволочь со всей скорости едет на красный свет,и перед нами (это был перекресток_ пролетает на сумасшедшей скрости машину,еще бы одна секунда я все были бы в лепешку,это козел еще затормозил и поехал дальше ка кни вчем не бывало. Я думала там поседею за секунду,мало того нас в машине было 5 человек,о взял нас так даже не уговаривая . Он был явно пьяный. И вот я хочу этотворос как-торешить и возможно спасти кому-то еще жизнь.. Как правильно найти этой твари управу? У меня есть время заказа,номер машины,номера все . Могу сразу сказать это был синий Chevrolet Aveo
показать весь текст
Ноги от ушей 28 мая 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
так вам на пьяную голову и привидеться могло. то, чего и не было.
+100%
впятером!!!а авео!!
точно не трезвые были
Ноги от ушей 28 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
это видели все и таксист сам понял что виноват но не подал виду! Просто не хотелось портить вечер на шим друзьям которые прилетели в тот день с США,а так это все доказать могут
а что--если с сша--то он человек-а если с Украины--то никто?
Ночка 28 мая 2016
Уклон - это разве служба такси? я думала, что это просто программка поиска машины, частника или такси
Ноги от ушей 28 мая 2016
Ответ дляГербария
пацанчик ради тебя старался а ты его нариком обзываешь,красавчик) хоть будет тебе что вспомнить на пенсии
автор Пиу!Пиу! 28 мая 2016
Ответ дляНоги от ушей
+100%
впятером!!!а авео!!
точно не трезвые были
ну я ка кбы и написала что мы пьяные были! но нам то что?? это водитель нарушал и пьяный был!
автор Пиу!Пиу! 28 мая 2016
Ответ дляНочка
Уклон - это разве служба такси? я думала, что это просто программка поиска машины, частника или такси
ну числится как служба же
Vernika88 28 мая 2016
Напишите отзыв в Уклоне и все это расскажите - он сам с вами свяжется)))
автор Пиу!Пиу! 28 мая 2016
Ответ дляVernika88
Напишите отзыв в Уклоне и все это расскажите - он сам с вами свяжется)))
я не могу пистаь тзы о водителе так как делала вызов как аноним ,а где еще написать?
Vernika88 28 мая 2016
А почему как аноним?
Матраскин Брат 28 мая 2016
Ответ дляСегодня на диете
Удалено администрацией...
а если ви будете в такое время ехать с вокзала домой, например? А приедет такой же таксист? Каково будет, если вам напишут: ночуйте на вокзале, утром поедете на трамвае( Дело ведь в том, в каком состоянии бил таксист и КАК он везет пассажиров!!!
Для драки 28 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
это я сама решать буду уже. а из-за пьяного таксиста могло погибнуть 5 человек если эту пьяную рожу не брать в счет
Вы определитесь уже: сами решать будете или совета спрашиваете
автор Пиу!Пиу! 28 мая 2016
Ответ дляVernika88
А почему как аноним?
это что-то меняет?
автор Пиу!Пиу! 28 мая 2016
Ответ дляМатраскин Брат
а если ви будете в такое время ехать с вокзала домой, например? А приедет такой же таксист? Каково будет, если вам напишут: ночуйте на вокзале, утром поедете на трамвае( Дело ведь в том, в каком состоянии бил таксист и КАК он везет пассажиров!!!
вот вот,пассажиру позволительно
автор Пиу!Пиу! 28 мая 2016
Ответ дляДля драки
Вы определитесь уже: сами решать будете или совета спрашиваете
я спрашиваю совета как решить лучше
Для драки 28 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
я спрашиваю совета как решить лучше
Никак не решите. Единственно, что можно пожаловаться руководству службы такси и они (возможно) сделают ему замечание. Всё.
Льва 28 мая 2016
люди, вы подурели? Автор еще и виновата? А если вас будет оперировать пьяный хирург,то вы будете виноваты в том,что попросили общий наркоз? надо было наживую,чтобы контролировать

Автор,звоните в эту службу и жалуйтесь
Сорока белобока 28 мая 2016
Доказать, что кто то (водитель такси , в данном случае) вчера или пару дней назад был пьян или под действием наркотиков - не возможно. Такие действия(экспертиза) должны производиться сразу при возникновении подозрений.
Королева красоты 28 мая 2016
АВТОР!!! Я с вами полностью согласна таксисты в Киеве реально охе-ли гоняют как на ралли .Я всегда!!! делаю замечание.
автор Пиу!Пиу! 28 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
АВТОР!!! Я с вами полностью согласна таксисты в Киеве реально охе-ли гоняют как на ралли .Я всегда!!! делаю замечание.
почему я сразу не сообрализа это сделать,буду звонить коненчо в службу такси . думала может в ГАИ можно как-то обратится
Чучело сосны 28 мая 2016
Авто, а почему вас пятеро лезло в обычное такси? Бус вызвать нельзя было?
Какие пассажиры, такой и таксист, извините.
П.С. никоим образом не оправдываю таксиста, но и пассажирам нужно вести себя согласно правил, не?
автор Пиу!Пиу! 28 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
АВТОР!!! Я с вами полностью согласна таксисты в Киеве реально охе-ли гоняют как на ралли .Я всегда!!! делаю замечание.
Я пользуюсь такси постоянно но в Уклоне это просот идиоты один,ка кне наркоман так какой-то придурок сидел показывал мне ка кон игры в телефоне проходит на мосту патона!! а так вс егонят по страшному и все с Уклона ,,так еще и тарифы же сумасшедшие
автор Пиу!Пиу! 28 мая 2016
Ответ дляЧучело сосны
Авто, а почему вас пятеро лезло в обычное такси? Бус вызвать нельзя было?
Какие пассажиры, такой и таксист, извините.
П.С. никоим образом не оправдываю таксиста, но и пассажирам нужно вести себя согласно правил, не?
потому что изначально думало 4 человека ехать,потом уже поняли когда машина пришла. И причем здесь пассажиры.. эта машин а просто приняла заказ. В вообще читали ситуацию и соображаете хоть ?? Пассажири вели себя адекватно ,водитель сам согласился взять 5 человек. Это его проблемы а не наши!
Льва 28 мая 2016
Ответ дляЧучело сосны
Авто, а почему вас пятеро лезло в обычное такси? Бус вызвать нельзя было?
Какие пассажиры, такой и таксист, извините.
П.С. никоим образом не оправдываю таксиста, но и пассажирам нужно вести себя согласно правил, не?
согласно правил, наказывают водителя, а не пассажиров, из-за превышения в 1 человека. Пассажиры могли и не знать,что нельзя впятером. А водитель обязан был сказать об этом.
Сорока белобока 28 мая 2016
Автор, немного не по теме: Я, до того, как приобрела свою машину, пользовалась услугами проверенного водителя(с машиной), платила ему з/п раз в неделю(такой был договор). Размер оплаты зависит от степени загруженности и намотанных км. Такой вариант для человека, регулярно пользующегося услугами такси - намного выгодней по деньгам и по безопасности, соответственно.
Чучело сосны 28 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
потому что изначально думало 4 человека ехать,потом уже поняли когда машина пришла. И причем здесь пассажиры.. эта машин а просто приняла заказ. В вообще читали ситуацию и соображаете хоть ?? Пассажири вели себя адекватно ,водитель сам согласился взять 5 человек. Это его проблемы а не наши!
Походу это вы не соображаете. Если присоединился еще один человек, то нужно было дозаказать еще одну машину. Это по правилам. Вы их сами нарушаете, а хотите секономить на проезде и доехать хорошо. Будете жаловаться, то обязательно скажите, что вас туда пятеро залезло. Послушаете ответ.
Машина, принимая заказ, не в курсе, что в нее полклуба влезет ехать.
Чучело сосны 28 мая 2016
Ответ дляЛьва
согласно правил, наказывают водителя, а не пассажиров, из-за превышения в 1 человека. Пассажиры могли и не знать,что нельзя впятером. А водитель обязан был сказать об этом.
Я согласна с вами. Писала, что водителя не оправдываю.
Но и пассажирам нужно начинать с себя. Они хотели на проезде секономить? Вот могли и доэкономиться...
автор Пиу!Пиу! 28 мая 2016
Ответ дляЛьва
согласно правил, наказывают водителя, а не пассажиров, из-за превышения в 1 человека. Пассажиры могли и не знать,что нельзя впятером. А водитель обязан был сказать об этом.
М ыто знали,но водитель не сопротивлялся совсем
автор Пиу!Пиу! 28 мая 2016
Ответ дляСорока белобока
Автор, немного не по теме: Я, до того, как приобрела свою машину, пользовалась услугами проверенного водителя(с машиной), платила ему з/п раз в неделю(такой был договор). Размер оплаты зависит от степени загруженности и намотанных км. Такой вариант для человека, регулярно пользующегося услугами такси - намного выгодней по деньгам и по безопасности, соответственно.
это коненчо удобно,но для мен ядорого будет... особенно в Киеве
автор Пиу!Пиу! 28 мая 2016
Ответ дляЧучело сосны
Походу это вы не соображаете. Если присоединился еще один человек, то нужно было дозаказать еще одну машину. Это по правилам. Вы их сами нарушаете, а хотите секономить на проезде и доехать хорошо. Будете жаловаться, то обязательно скажите, что вас туда пятеро залезло. Послушаете ответ.
Машина, принимая заказ, не в курсе, что в нее полклуба влезет ехать.
Водидель ничего не имел против!!! Я поражаюсь вообще таким как вы
автор Пиу!Пиу! 28 мая 2016
Ответ дляЧучело сосны
Я согласна с вами. Писала, что водителя не оправдываю.
Но и пассажирам нужно начинать с себя. Они хотели на проезде секономить? Вот могли и доэкономиться...
Хорошо0вызвали бы 2 машины. этот бы все арвно приехал был пьяны и могли бы мы попасть в аварию! Это меняет что-то? я гвоорю об одном,вы мне за 5 человек в машине. М ыаварию загрузкой машины никак не спровоцировали!! и не влияло это на скорость. У нас вины нет. Водитель сам нарушил все. Мог сразу сказать что я не буду брать 5 человек,но он этого не сказал!