smil-sv• 28 мая 2016

Купить ранец для первоклассника в Запорожье, ГДЕ ???

Посоветуйте
Где в Запорожье купить, померять ранец для первоклассника?

Феникс, Фортуна, Украина, Аврора уже посмотрели

Где еще?

Заранее благодарна за помощь.
cvetochek94• 28 мая 2016
В канцтовары любые зайдите или на рынок, обычно там продают. По крайней мере у нас так.

Elenka_nab• 28 мая 2016
Мы свой шикарный брали в ’Укрвизите’ . Сталеваров, 15 вроде адрес. Выбор минимальный, цены не низкие, но они делают упор на качество. Мы свой относили 3 года и отдали почти в новом состоянии. Еще можно посмотреть в супермаркете канцелярии на площади Пушкина, там был выбор в прошлом году не плохой.
автор smil-sv • 29 мая 2016
Ответ дляcvetochek94
как-то у нас не очень в таких местах
висит что-нибудь, а выбрать не из чего....

спасибо
автор smil-sv • 29 мая 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
спасибо
вот про Укрвизит призабыла, забегу - мне как раз туда по пути

и Пушкина забегу

спасибо

поделитесь еще - какой фирмы брали?

я Тайгер присмотрела
Elenka_nab• 30 мая 2016
Ответ дляsmil-sv
спасибо

и Пушкина забегу

спасибо

поделитесь еще - какой фирмы брали?

я Тайгер присмотрела
Ой, не припомню уже. Мы в 7 классе. Вы просто возьмете в руки и сразу ясно какое качество)). Для первоклассника обратите внимание на ортопедическую спинку. Второй важный момент-присутствие нескольких отделений. Малышам сложно организовать порядок и разделение очень помогает им не потеряться в собственном портфельчике.
автор smil-sv • 30 мая 2016
спасибо
я присмотрела Тайгер

сегодня забегала в Укрвизит
у них пока выбора нет вообще, сказали аж концу июня будет

спасибо вам