Умничка-помощничка• 28 мая 2016

А шо не хвастаемся?

выпускные уже у многих отгремели, три месяца до выпускных народ кошмарил советчицу - как одеть свою бубочку. И никто не хвастается? Шо самые серенькие и безвкусненькие были?
Ангел-предохранитель• 28 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Милашка какая у вас!
Спасибо

Настенные трусы.• 28 мая 2016
Ось ми.
Хранительница чешки• 28 мая 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Ось ми.
вау, а рост у вас какой? на школьницу похожа
Ангел-предохранитель• 28 мая 2016
Ответ дляХранительница чешки
обе красотки))
Спасибо))))Пересматриваю фото, все девочки как куколки.
Ангел-предохранитель• 28 мая 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Ось ми.
Ух ты! Очень стильно! Где покупали?
Настенные трусы.• 28 мая 2016
Ответ дляХранительница чешки
Настенные трусы.• 28 мая 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ух ты! Очень стильно! Где покупали?
блуза- чіко. Спідниця арт молі 2йповерх

chok• 28 мая 2016
Ответ дляХранительница чешки
у моей подруги старший мальчик - школьник. а младшая девочка - выпускница сада. Вот я поражаюсь на сколько она терпимее к дочке. Со старшим сыном она намного строже. А дочка на голове сидит, ножками болтает, капризничает и все ей сходит с рук
У нас тоже старший сын,но я-злая мачеха с обоими детьми. Но папой дочка вертит как хочет)
Прыг-скок• 28 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
у нас тоже скромненько)))
красотища!!
Злюка-закусюка• 28 мая 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Ось ми.
Класс! Очень стильно!
Девчушка высокая? Как модель
Оно само купилось• 28 мая 2016
Ответ дляПрыг-скок
красотища!!
Спасибо большое
Четырёхсторонний скотч• 28 мая 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Ось ми.
вау ! класно Ви придумали )
Оно само купилось• 28 мая 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Моя бубочка в розовом платьице, а подружка выбрала наряд, как у невесты.
Настенные трусы.• 28 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Класс! Очень стильно!
Девчушка высокая? Как модель
)))) гімнастика своє робе.
mala-moda• 28 мая 2016
наши красавчики
Белая и пушистая• 28 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
Наша принцесса!
Красота . Когда еще то им быть в принцессами, как не в таком нежном возрасте
Ромашка_Бегемотовна• 28 мая 2016
Эх, а я пока не могу хвастонуть, у нас перенесли выпускной на 03.06 в связи с ветрянкой, и то некоторые детки не успеют выздороветь
мадамГрицацуева• 28 мая 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Ось ми.
жаль прически не видно, очень оригинально. как то прям очень понравилось.
В гости звали?• 28 мая 2016
Ваши мальчики...это просто бомба.Класс!

ЯяяКакаджамбо• 28 мая 2016
Ответ дляИталия для детей
Сколько здесь читала что пышные платья это ’фу’, а сейчас смотрю на фото в соц сетях и все девчоночки в пышных платьях Имею ввиду детсады))
для меня в принципе выпускной-ФУ!А вот фото из темы глянула,детки -замечательные(даже в пышняках,которые я ненавижу((
Murcoshechka• 28 мая 2016
А вот моя куколка
Правда платье в жизни чуть поярче будет)
ЯяяКакаджамбо• 28 мая 2016
Ответ дляТрамвайGirl
пышное наряднее когда еще оденут на свадьбу?
а те кто не одел ни разу ,жизнь не удалась???
ЯяяКакаджамбо• 28 мая 2016
Ответ дляSolnushko_ya
Почему? Дети прощаются с детством... С воспитателями, которые стали им родными, наши плакали! Со слезами и надрывом говорили свои слова на утреннике, когда мы их поздравляли, вручали конверты, цветы, они плакали. Они любят детей, дети любят их. Наши детки запустили 150 шаров в небо со словами детский сад, прощай! Съели кучу сладостей:)) аниматоры правда у нас в последний момент отпали, но это и к лучшему... Эмоций у всех было море, в том числе и у родителей, со слезами на глазах:)) всем очень понравилось!
ну вот откуда у людей эта глупость)))прям в 6 лет попрощались и во взрослую жизнь!Воспитатели плачут ну всплакнули( я вот Мамонтенка каждый раз смотрю,РЫДАЮ)
ЯяяКакаджамбо• 28 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
у нас тоже скромненько)))
ого,шикарно!
Хранительница чешки• 28 мая 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
не, ну согласитесь, в школе начинается жесткач. Посещение обязательное, т.к. одну тему пропустишь, все - отстал. Спрашивают уже как со взрослого. Спать и играть уже никто с вами не будет. Спец. одежда,обязательное выполнение домашки. Все беззаботное детство осталось в саду((
ЯяяКакаджамбо• 28 мая 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Ось ми.
красиво!А что за блуза?
ЯяяКакаджамбо• 28 мая 2016
Ответ дляmala-moda
наши красавчики
красавчики!
ЯяяКакаджамбо• 28 мая 2016
Ответ дляХранительница чешки
ну не знаю, у меня вот в 29 до сих пор детство в одном месте))
Страхованная• 28 мая 2016
А вот мы.
ЯяяКакаджамбо• 28 мая 2016
Ответ дляMurcoshechka
А вот моя куколка
я вас ща покусаю по-ма-да