Умничка-помощничка• 28 мая 2016
А шо не хвастаемся?
выпускные уже у многих отгремели, три месяца до выпускных народ кошмарил советчицу - как одеть свою бубочку. И никто не хвастается? Шо самые серенькие и безвкусненькие были?
Хранительница чешки• 28 мая 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Ось ми.
вау, а рост у вас какой? на школьницу похожа
Ангел-предохранитель• 28 мая 2016
Ответ дляХранительница чешки
обе красотки))
Спасибо))))Пересматриваю фото, все девочки как куколки.
Ангел-предохранитель• 28 мая 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Ось ми.
Ух ты! Очень стильно! Где покупали?
Настенные трусы.• 28 мая 2016
Ответ дляХранительница чешки
Настенные трусы.• 28 мая 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ух ты! Очень стильно! Где покупали?
блуза- чіко. Спідниця арт молі 2йповерх
Ответ дляХранительница чешки
у моей подруги старший мальчик - школьник. а младшая девочка - выпускница сада. Вот я поражаюсь на сколько она терпимее к дочке. Со старшим сыном она намного строже. А дочка на голове сидит, ножками болтает, капризничает и все ей сходит с рук
У нас тоже старший сын,но я-злая мачеха с обоими детьми. Но папой дочка вертит как хочет)
Злюка-закусюка• 28 мая 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Ось ми.
Класс! Очень стильно!
Девчушка высокая? Как модель
Четырёхсторонний скотч• 28 мая 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Ось ми.
вау ! класно Ви придумали )
Оно само купилось• 28 мая 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Моя бубочка в розовом платьице, а подружка выбрала наряд, как у невесты.
Настенные трусы.• 28 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Класс! Очень стильно!
Девчушка высокая? Как модель
)))) гімнастика своє робе.
Белая и пушистая• 28 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
Наша принцесса!
Красота
. Когда еще то им быть в принцессами, как не в таком нежном возрасте
Ромашка_Бегемотовна• 28 мая 2016
Эх, а я пока не могу хвастонуть, у нас перенесли выпускной на 03.06 в связи с ветрянкой, и то некоторые детки не успеют выздороветь
мадамГрицацуева• 28 мая 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Ось ми.
жаль прически не видно, очень оригинально. как то прям очень понравилось.
ЯяяКакаджамбо• 28 мая 2016
Ответ дляИталия для детей
Сколько здесь читала что пышные платья это ’фу’, а сейчас смотрю на фото в соц сетях и все девчоночки в пышных платьях
Имею ввиду детсады))
для меня в принципе выпускной-ФУ!А вот фото из темы глянула,детки -замечательные(даже в пышняках,которые я ненавижу((
ЯяяКакаджамбо• 28 мая 2016
Ответ дляТрамвайGirl
пышное наряднее когда еще оденут на свадьбу?
а те кто не одел ни разу ,жизнь не удалась???
ЯяяКакаджамбо• 28 мая 2016
Ответ дляSolnushko_ya
Почему? Дети прощаются с детством... С воспитателями, которые стали им родными, наши плакали! Со слезами и надрывом говорили свои слова на утреннике, когда мы их поздравляли, вручали конверты, цветы, они плакали. Они любят детей, дети любят их. Наши детки запустили 150 шаров в небо со словами детский сад, прощай! Съели кучу сладостей:)) аниматоры правда у нас в последний момент отпали, но это и к лучшему... Эмоций у всех было море, в том числе и у родителей, со слезами на глазах:)) всем очень понравилось!
ну вот откуда у людей эта глупость)))прям в 6 лет попрощались и во взрослую жизнь!Воспитатели плачут
ну всплакнули( я вот Мамонтенка каждый раз смотрю,РЫДАЮ)
Хранительница чешки• 28 мая 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
не, ну согласитесь, в школе начинается жесткач. Посещение обязательное, т.к. одну тему пропустишь, все - отстал. Спрашивают уже как со взрослого. Спать и играть уже никто с вами не будет. Спец. одежда,обязательное выполнение домашки. Все беззаботное детство осталось в саду((
ЯяяКакаджамбо• 28 мая 2016
Ответ дляХранительница чешки
ну не знаю, у меня вот в 29 до сих пор детство в одном месте))
ЯяяКакаджамбо• 28 мая 2016
Ответ дляMurcoshechka
А вот моя куколка
Правда платье в жизни чуть поярче будет)
я вас ща покусаю

по-ма-да