Умничка-помощничка• 28 мая 2016
А шо не хвастаемся?
выпускные уже у многих отгремели, три месяца до выпускных народ кошмарил советчицу - как одеть свою бубочку. И никто не хвастается? Шо самые серенькие и безвкусненькие были?
Дежурняшная• 28 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Наши дети тоже шарики выпускали) Правда количество гораздо скромнее - у каждого по одному шарику, но удовольствия от этого не меньше !
В группе детей потом сладостями кормили. Если бы такие как у вас, так я бы только рада была! Наш ассортимент сладостей выглядел так: два сока ’Садочек’, Барни, Шоколадный Джек и несколько желейных конфет((( У меня сын аллергик, ни шоколада, ни обычных конфет нельзя, да и соки разрешаю очень редко. В общем не пойми что.
так надо было ребенку что то отдельно принести. Все же не будут подстраиваться под вашего
Хранительница чешки• 28 мая 2016
Ответ дляЗамыленная
У меня двоюродная сестра живет в Англии, муж состоятельный человек, двое детей, сейчас учатся в частной школе. И нет у них этой дури с выпускными по поводу каждого пука. И раньше этого у нас не было. Зачем это нужно? Только не надо про ’праздник для детей’.
жила бы я в Англии (кстати одна из мечт)), то и я бы не праздновала. А у нас принято праздновать. Не у всех же размах с лимузином и банкетным залом. Мы скромненько утренник и обыкновенный воскресный маршрут
Злюка-закусюка• 28 мая 2016
Ответ дляДокладная
Это да)))) Ай, и я похвастаюсь)
Первое фото - выпуск из сада - 4 года назад
Второе - окончание 4 класса
Какая красотка на втором фото!
У вашей девочки за 4 года так цвет волос кардинально поменялся или это погрешности освещения?
Хранительница чешки• 28 мая 2016
Ответ дляchok
и вредненькая))
у моей подруги старший мальчик - школьник. а младшая девочка - выпускница сада. Вот я поражаюсь на сколько она терпимее к дочке. Со старшим сыном она намного строже. А дочка на голове сидит, ножками болтает, капризничает и все ей сходит с рук
Мафиозная• 28 мая 2016
Я не фотографировала - и забыла, и руки заняты были. Жду фотографии фотографа. Все что есть - пара не очень удачных кадров на телефон с ’женихом’.
Платье хотела пышное, но не в пол. Купила б/у тут, на советчиц еще зимой. Сильно не заморачивалась, у нас была полтора часа торжественная часть - а дальше мы в кафе - в джинсах :)
Злюка-закусюка• 28 мая 2016
Ответ дляХранительница чешки
мои слова
так у меня еще все впереди? я еще девочка 36 лет
)))) Конечно!
Мне сейчас 40,5, у меня два сына - 19,5 и 6,5 и дочурка 1,9. Младшему сыну когда спрашивает, сколько мне лет, всегда отвечаю - 25!
Так что у вас ещё всё впереди!
Докладная• 28 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
ого, у нас пока поскромнее))
Все впереди у вас) Хотя наверное зависит все от учителя) Вот, кстати, один из образов - была у нас постанова ’Ночь перед рождеством’, и в таком же духе дл 7 раз на год))) - утомительно)
Дежурняшная• 28 мая 2016
Ответ дляДокладная
да, серьезно все у вас...красиво
Хранительница чешки• 28 мая 2016
Ответ дляМафиозная
красиво))
Злюка-закусюка• 28 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
Да не об этом речь даже. Такой тортик красивый на фото, сразу праздник чувствуется, а не кучка странных сладостей.
Докладная• 28 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Какая красотка на втором фото!
))) На первом фото - прическа неудачная) А так вроде потемнели немного
Дежурняшная• 28 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
у нас тоже такие сладости были)))и пирожки от повара)))
Хранительница чешки• 28 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
+10000
Докладная• 28 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
)))) Конечно!
Так что у вас ещё всё впереди!

Хранительница чешки• 28 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
)))) Конечно!
Так что у вас ещё всё впереди!
Злюка-закусюка• 28 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
В нашем саду повара печь не умеют(((
Дежурняшная• 28 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
В нашем саду повара печь не умеют(((
ооо, наш садик хоть этим отличился...не может ведь, все быть плохо
Solnushko_ya• 28 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
У нас мамы все вредные:)) Поэтому была Группа в Вайбере, там все обсуждалось, все согласовывалось от качества сладкого стола до цвета сетки, в которую были упакованы букеты:)) А эти тортики и капкейки одна мама пробовала на банкете у Маши Ефросининой, говорит ну она точно г..о для себя заказывать не будет, все натуральное, качественное. За барни у нас бы покусали:))
Хранительница чешки• 28 мая 2016
Ответ длябювет_в_обед
Платье в жизни ярче чуток
зачетное-зачетное
Неугомонная• 28 мая 2016
Ответ дляЗамыленная
ну не скажите... 24 года назад у меня тоже в саду был выпуск, утренник и сладкий стол, правда не было этих пышных платьев и причесок из салона...
Solnushko_ya• 28 мая 2016
Ответ дляЗамыленная
Ну а мы живём в Украине и радуемся простым праздникам:)) И у нас тоже частный сад, в котором учатся детки мульти миллионеров, с известными фамилиями и мамы тоже активно участвовали в организации праздника, наряжали своих деток, радовались и плакали вместе со всеми... Вот так у нас в Украине, куда нам до Англии:))