Умничка-помощничка• 28 мая 2016
А шо не хвастаемся?
выпускные уже у многих отгремели, три месяца до выпускных народ кошмарил советчицу - как одеть свою бубочку. И никто не хвастается? Шо самые серенькие и безвкусненькие были?
Умничка-помощничка
• 28 мая 2016
Ответ дляДокладная
Так уже хвастались))) вы проспали немножко) и дочками и сыночками
Хде?
Италия для детей• 28 мая 2016
Сколько здесь читала что пышные платья это ’фу’, а сейчас смотрю на фото в соц сетях и все девчоночки в пышных платьях
Имею ввиду детсады))
Умничка-помощничка
• 28 мая 2016
Ответ дляГравицапа
А что скучно?обнадить нет кого?
язык не повернется ребенка обгадить
Докладная• 28 мая 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Хде?
так, позавчера, если не ошибаюсь - я не участвовала в хвастах поэтому ссылку дать не могу
Умничка-помощничка
• 28 мая 2016
Ответ дляДокладная
пошла искать
Умничка-помощничка
• 28 мая 2016
Ответ дляSolnushko_ya
У нас только вчера прошёл:)
хвастайтесь
ТрамвайGirl• 28 мая 2016
Ответ дляИталия для детей
Имею ввиду детсады))
пышное наряднее когда еще оденут на свадьбу?
Италия для детей• 28 мая 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Я абсолютно не против пышных нарядов))) особенно на малышках
Умничка-помощничка
• 28 мая 2016
Ответ дляФима Собак
как найдете отпишитесь
Solnushko_ya• 28 мая 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
хвастайтесь
Хвастаться не буду, просто покажу:)) У нас все скромненько:))
СССРовна• 28 мая 2016
Как по мне, то пышное платье - фу. А дочка моя каждый утреник в пышных нарядах. Считаюсь с ее мнением. В каком ещё возрасте позволено быть ’Розовой принцессой’?

Умничка-помощничка
• 28 мая 2016
Ответ дляSolnushko_ya
мило))
66сезон666серия• 28 мая 2016
Ответ дляSolnushko_ya
отлично!
Пархоменко Наталья• 28 мая 2016
Ответ дляSolnushko_ya
шикарно.
ничего лишнего и очень красиво
Solnushko_ya• 28 мая 2016
Девочки, спасибо:) Платье дочка сама выбирала, прическу сделать не успели, выпускной был на 10:00. Да и оказалось, что все девочки были либо с распущеными просто, либо косичка, либо просто обруч.
Дежурняшная• 28 мая 2016
Ответ дляSolnushko_ya
да, очень красиво
Злюка-закусюка• 28 мая 2016
Ответ дляSolnushko_ya
Так красиво, ничего лишнего!
Кстати, платье ваше помню, вы его уже показывали.