Умничка-помощничка• 28 мая 2016
А шо не хвастаемся?
выпускные уже у многих отгремели, три месяца до выпускных народ кошмарил советчицу - как одеть свою бубочку. И никто не хвастается? Шо самые серенькие и безвкусненькие были?
Злюка-закусюка• 28 мая 2016
Ответ длябювет_в_обед
Платье в жизни ярче чуток
Вау! Обожаю такой стиль!
Что это у вас за платье?
Solnushko_ya• 28 мая 2016
Ответ дляХранительница чешки
мои слова
так у меня еще все впереди? я еще девочка 36 лет
Ну конечно!:)) Вам ещё двоих можно успеть:))
бювет_в_обед• 28 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вау! Обожаю такой стиль!
Что это у вас за платье?
Спасиб) Да самое обычное, укр пошив, как я думаю, не дорогое вообще. И здесь на КС есть и в магазине видела (при чем по одинаковой цене)
indushka28• 28 мая 2016
Ответ дляSolnushko_ya
Почему? Дети прощаются с детством... С воспитателями, которые стали им родными, наши плакали! Со слезами и надрывом говорили свои слова на утреннике, когда мы их поздравляли, вручали конверты, цветы, они плакали. Они любят детей, дети любят их. Наши детки запустили 150 шаров в небо со словами детский сад, прощай! Съели кучу сладостей:)) аниматоры правда у нас в последний момент отпали, но это и к лучшему... Эмоций у всех было море, в том числе и у родителей, со слезами на глазах:)) всем очень понравилось!
сумасшедший торт!
можно чуточку подробнее про него - какие коржи и крем? я влюбилась)
Злюка-закусюка• 28 мая 2016
Ответ дляSolnushko_ya
У нас мамы все вредные:)) Поэтому была Группа в Вайбере, там все обсуждалось, все согласовывалось от качества сладкого стола до цвета сетки, в которую были упакованы букеты:)) А эти тортики и капкейки одна мама пробовала на банкете у Маши Ефросининой, говорит ну она точно г..о для себя заказывать не будет, все натуральное, качественное. За барни у нас бы покусали:))
Эх, везёт вам...
А наши мамы, как оказалось, совсем не привередливые(((
Мафиозная• 28 мая 2016
Ответ длябювет_в_обед
нет, это Турция, я тоже слежу за их платьями
бювет_в_обед• 28 мая 2016
Ответ дляМафиозная
Да? А я почему-то решила, что что-то типа Харькова или Одессы. Да, неплохие у них дизайны. Не заезженные, так сказать))
Solnushko_ya• 28 мая 2016
Ответ дляindushka28
сумасшедший торт!
Бисквитные коржи, крем даже не знаю:)) ещё фрукты были между коржами, клубника точно и ещё что-то. Все натуральное. Вот нашла фотку капкейков, но они уже уставшие, потекли:))
Дежурняшная• 28 мая 2016
Ответ дляSolnushko_ya
я вообще то на диете, не издевайтесь
Хранительница чешки• 28 мая 2016
бювет_в_обед• 28 мая 2016
Ответ дляХранительница чешки
вот мой выпускник, лицо зарисовала, т.к. скривился На ногах светло-коричневые броги.
Очень-очень
Хранительница чешки• 28 мая 2016
Ответ длябювет_в_обед
Очень-очень
)) я жадная, надеюсь к школе не перерастет))
indushka28• 28 мая 2016
Ответ дляSolnushko_ya
спасибо !
капы симпатичные , но торт меня покорил!
досмотрела всю тему - какие же все девчушечки клевые
моей младшей 3.5, наряжаться пока не очень любит, вернее, наряжаться-то любит, но через 5 минут все уже дыбом и в пыли))))
То на коленках прокатится, то ползет червячком, то горки, то еще что)))
может, дорастет еще, я не знаю)
Хранительница чешки• 28 мая 2016
Ответ дляВ гости звали?
У нас вчера был выпускной..доця слева...
миленькая
Злюка-закусюка• 28 мая 2016
Ответ дляМафиозная
Название фирмы знаете?
Ангел-предохранитель• 28 мая 2016
Злюка-закусюка• 28 мая 2016
Ответ дляХранительница чешки
Хороший какой)
В мальчиках своя прелесть
Хранительница чешки• 28 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Хороший какой)
В мальчиках своя прелесть
)))
Злюка-закусюка• 28 мая 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Моя бубочка в розовом платьице, а подружка выбрала наряд, как у невесты.
Милашка какая у вас!
Хранительница чешки• 28 мая 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
обе красотки))