ЯсноВидящая• 28 мая 2016
Так ли нужно автокресло до года?
Фактически будет использоваться только при поездках в поликлинику 1 раз в месяц,ну может какие-то непредвиденные поездки. Родственников далеко нет, в магазин с грудничком тоже не поедешь . Или я не права? Думаю купить автокресло от года и на дальше. Обращаюсь к вам,как к более опытным в этом вопросе.
Результат:
вже голосів:
42 (79.25%)
покупать до года
11 (20.75%)
от года
Неместная Я• 28 мая 2016
Мы почти везде с детьми (прогулки, гости, магазины), поэтому все в креслах с рождения. Купите кресло группы 0+/1 и вам его хватит с рождения и лет до 4
Мишка-шалунишка• 28 мая 2016
Ответ дляNuska1984
Автокресло нужно ВСЕГДА!Это не прихоть или игрушка-это безопасность Вашего ребенка!
Золотые слова!
Ребенок в автомобиле ВСЕГДА должен быть в автокресле. ВСЕГДА, даже ’на минуточку’, даже если ’один километр проехать’
TanyaLopez11• 28 мая 2016
Я видела в охмадет 4- месячную девочку, у которой были сломаны ножки и ручки. Это ужас ужасный. Ее один(!) раз не пристегнули, т.к. Одели стремена и положили просто, в люльку. Попали в аварию и ребенок поломал себе все конечности((((
ЯсноВидящая
• 28 мая 2016
Ответ дляНеместная Я
На них ограничения до 13 или 18 кг
Научительница• 28 мая 2016
У нас было как корзинка с ручкой на дугах (как кресло качалка), так она у меня в нём до 5 месяце росла и качалась дома, очень ей нравилось, ну и в поездку тоже нужное дело!
Сумка с непогодой• 28 мая 2016
Конечно надо. Даже резкое торможение обезопаси малыша от травм и полета по машине.
Аварии могут случится вне зависимости от нашего поведения.
Купите переноску бу. Они обычно очень хорошо сохраняются
Сумка с непогодой• 28 мая 2016
Ответ дляTanyaLopez11
Ужас какой. Но на самом деле повезло - ведь поломать можно и позвоночник, да и вообще можно было погибнуть...
фан L.O.S.T.• 28 мая 2016
Ребенок до года очень легкий, если не дай бол что - он вылетит в лобовое стекло просто. Пристегнутая мама не спасет. Если еще и мама буден непристегнута, она просто раздавит ребенка.
Помню ужасный случай, когда девочка еще со старого мамского форума ликаря столько лет пыталась забеременеть, и наконец - и радость и ребенок здоровый, а потом гололед - и муж, единственный, кто был пристегнут, остался в живых только.
Купите б/у хотя бы.
Natali-myshka• 28 мая 2016
Можно брать сидячее только в том случае, если, как минимум, пол года Вы не будете ездить с малышом одна.
TanyaLopez11• 28 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Вина была не родителей, в них врезались. Но от этого малышке легче не было(( я с дочкой лежала с ними в одной палате.
Неместная Я• 28 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
На них ограничения до 13 или 18 кг
Все правильно. У меня дочка в таком Bebe Confort ездила почти до 5 лет (17 кг, рост около 116), потом сразу в 2-3 пересела
Научительница• 28 мая 2016
Фото ниже, фирма Наниа.
ЯсноВидящая
• 28 мая 2016
Ответ дляНеместная Я
Я ж говорю неопытная я
Ответ дляЯсноВидящая
Я ж говорю неопытная я
Автор,первое кресло самое не дорогое:)Продается куча разных и берите однозначно б/у,просто нет смысла брать новое.Потом продадите и купите следующие.С ним удобно не только в машине.
НО...САМОЕ ГЛАВНОЕ...СМОТРИТЕ КРАШ-ТЕСТЫ!!!!Выбирать только по ним,а не по красоте и цене!
Безникая• 28 мая 2016
Приучайте сразу, потом ребенок не захочет в автокресло. Да и безопасность прежде всего.
Мааарковная• 28 мая 2016
Вы знаете, автор. Мое дети постарше уже ездят иногда без автокресел. (наши автокресла стоят в папиной машине ,а недавно купили мне, маленькую - в ней вожу сейчас детей без автокресел).
НО! сейчас снова беременная. Это скажет так, единственное, что я буду покупать младенцу - это Автокресло! Оно обязательно должно быть. Младенцы во первых очень уязвимы даже от резкого торможения.
Во-вторых - пожалейте себя. Держать ребенка на руках во время езды - это вообще ОЧЕНЬ напряжно.
Купите бу не самое дорогое - и пользуйтесь когда за рулем.
Ну и да, не знаю ни одну семью, где была бы машина, а они выезжали с ребенком 1 раз в месяц. :) Найдутся и гости, и врачи дополнительные, и магазины - куда ПРИДЕТСЯ поехать с ребенком :)
Рыжая бестия• 28 мая 2016
автокрісло потрібне від народження, тут взагалі без варіантів, це ж безпека дитини
Ответ дляМааарковная
Я вам больше скажу ))) У меня НЕТ машины, но АК я купила )))
Такси, машины друзей, няни....
Никаких ’я аккуратно вожу’.
Такси, машины друзей, няни....
Никаких ’я аккуратно вожу’.
Мааарковная• 28 мая 2016
Ответ дляRoybusch
Такси, машины друзей, няни....
Никаких ’я аккуратно вожу’.
Такси, машины друзей, няни....
Никаких ’я аккуратно вожу’.
правильно сделали - мы старшему тоже коляску 3 в 1 купили раньше, чем нашу первую машину :)