Кнопус• 28 мая 2016

К вопросу о том, как много зарабатывать.

Только пришла с "работы", уставшая. Сижу думаю, какие направления бизнеса сейчас начинать, а какие не стоит. Один бизнес приносит хорошие доходы, но в нем я упахиваюсь до потери сознания. Другой бизнес - просто пассивное вложение средств в бизнес другого человека, которому я доверяю, но, естественно, приносит немного. Третий бизнес сейчас пытаемся развивать, все готово, но нужна реклама-реклама-реклама на зарубежный рынок, специалистов мало, разбираемся с продвижением своими силами. Четвертый бизнес в процессе задумки, в другой стране, куда надо ехать, нанимать юриста, чтобы он занимался первыми шагами по его созданию.

В общем, "хочешь много зарабатывать - спроси меня как" )))
Лыжи со вспышкой• 28 мая 2016
хочу много зарабатывать, спрашиваю у Вас - как?

Люблю порядок• 28 мая 2016
Как?
66сезон666серия• 28 мая 2016
Скажите мне как?
Женщинас• 28 мая 2016
Где вы берете столько идей для бизнесов, еще и за границей?)
Покращена• 28 мая 2016
Думать и пахать)
автор Кнопус • 28 мая 2016
Вопрос ко всем спросившим ’как?’: неужели вы не поняли??? Пахать, пахать и пахать. Думать, думать, думать. Вкладывать деньги, время, знания, энергию, опыт.
Капитошечка• 28 мая 2016
в общем, если все правда - вы большая молодчинка
автор Кнопус • 28 мая 2016
Ответ дляПокращена
Думать и пахать)
автор Кнопус • 28 мая 2016
Ответ дляЖенщинас
Так оно само приходит, вместе с опытом. В том числе и с негативным )))

Верочка 100%• 28 мая 2016
Третий вариант интересует, если направление на Европу
Форточка• 29 мая 2016
с какой целью вы создали эту тему?
Женщинас• 29 мая 2016
Ответ дляКнопус
Доброй ночи, Кэп
Тему можно закрывать, ниче нового)
Лыжи со вспышкой• 29 мая 2016
чтобы продать что-нибудь не нужное, нужно сначала купить что-то не нужное, а у нас денег нет.
Покращена• 29 мая 2016
Ответ дляКнопус
И детские не забывать вкладывать в бизнес)
Накрыло-не отпускает• 29 мая 2016
а тема-то о чем? какая я молодец или как?
Робот Вертер• 29 мая 2016
О чем тема? К чему?
автор Кнопус • 29 мая 2016
Ответ дляПокращена
Не могу ничего вам ответить, не знаю, какая это сумма.
автор Кнопус • 29 мая 2016
Ответ дляВерочка 100%
любые квалифицированные услуги по низким для европы ценам
Покращена• 29 мая 2016
Ответ дляКнопус
Да и я не в курсе) Читаю, что на них ’живут’

автор Кнопус • 29 мая 2016
Ответ дляПокращена
если кому-то хватает детских для жизни, то моя тема не для них
Форточка• 29 мая 2016
Ответ дляКнопус
так для кого и для чего тема?
автор Кнопус • 29 мая 2016
Ответ дляФорточка
так для кого и для чего тема?
не для вас - это точно. спокойной и бездумной вам ночи!
Форточка• 29 мая 2016
Ответ дляКнопус
естественно не для меня, зачем мне ваша вода ни о чем. меня мотивы интересуют, психология так сказать, зачем вусмерть упахавшейся бизнес-леди по ночам на советчице строчить, если можно просто выспаться.
автор Кнопус • 29 мая 2016
Ответ дляФорточка
завтра высплюсь. сейчас до интернета добралась, отдыхаю церебрально ))))
Стопудова• 29 мая 2016
Ответ дляКнопус
Для всего этого нужен стартовый капитал: образование, навыки, финансы, связи.
автор Кнопус • 29 мая 2016
Ответ дляСтопудова
Однозначно. Но вы же не вчера родились, что из этого у вас уже должно быть. А дальше - развивать и накапливать.
Чебураха с перцем• 29 мая 2016
И Чо? К чему сей опус? Блаблабла одно
Муроводчица• 29 мая 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
И Чо? К чему сей опус? Блаблабла одно
Потрындеть и самоутвердится)) А вопрос лишь в том зачем самоутверждаться если у тебя все ок?))
Стопудова• 29 мая 2016
Ответ дляКнопус
Есть люди-предприниматели. А есть исполнители. Высокий уровень жизни вторые могут иметь только если станут какими-то крутыми/уникальными спецами в восстребованной отрасли... Читала исследование, что предпринимательская жилка есть только у 5% населения в мире. То, что я наблюдаю, эту цифру в общем-то подтверждает. Только 1 из 20 умеет создать бизнес и организовать других людей. Остальные в лучшем случае самозаняты.

Мне кажется, это либо есть, либо нет. Возможно, зависит от семьи/окружения.
автор Кнопус • 29 мая 2016
Ответ дляСтопудова

Эти качества прекрасно развиваются. Я тоже ’не предприниматель по натуре’, предпринимательство - это не врожденный талант, а результат работы над собой, правильной мотивации, умения коммуницировать и многого другого.