Украиночка• 28 мая 2016

Помогите расставить приоритеты,много нужно - деньги ограничены

На что потратить НУЖНЕЕ примерно 200 грн?
1.В Сильпо подгузники по 200 грн за 68 штук - 2,95 за шт 4 размер.
У нас как раз 4 нет (есть на вырост 4+ и 5,но неудобно,что великоваты).
2.Оплатить заказы по аукциону (должна 240 грн,100 грн договорилась точно,что с детских оплачу,остальные 140 висят,на их оплату 5 дней).
3.Хоть по минимуму до 200 грн отпраздновать свое день рождения.
4. Купить сыну б/у кроссовки (погода подводит,дожди постоянно,хотела купить уже ближе к осени,сейчас есть только туфли и кеды).
Прошу не язвить и не критиковать.
Знала,что денег нет,но выиграв у человека 1 позицию дешево сторговалась купить еще 2 таких же по хорошей скидке (детские книги),чтоб сэкономить на пересылке.
Результат:
вже голосів: 84
43 (51.19%) 2
15 (17.86%) 4
12 (14.29%) 3
8 (9.52%) Результат
6 (7.14%) 1
Снегурочко• 28 мая 2016
Я бы оплатила долги, так как терпеть не могу когда на мне что-то висит. И сделала бы себе приятно на ДР

автор Украиночка • 28 мая 2016
Кому не сложно,поясните свой выбор
Почемучечка• 28 мая 2016
Я может конечно что то не понимаю, но.. как Вы собрались праздновать ДР до 200 гр????
СиренаФеоктистовна• 28 мая 2016
Вот тебе, Людка, на сапоги и на помады....что-то вы слишком разогнались на 200 грн.
Балаболка• 28 мая 2016
купила бы обувь ребёнку
автор Украиночка • 28 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
Но на оплату есть 5 дней,за это время может что-то из моих объявлений купят или в комиссионке моя обувь продастся и мне деньги отдадут.
Я бы тоже долги отдала.
Но,блин,подгузники нужны,по такой цене уже не будет,акция всего до среды
автор Украиночка • 28 мая 2016
Ответ дляПочемучечка
Я,муж и ребенок.
Хоть оливье с тортиком сделать.
Kristabela• 28 мая 2016
на свой др точно бы забила при такой ситуации. на первом месте долги или памперсы, если с продавцом договоритесь на отсрочку
Банка с бутылками• 28 мая 2016
Автор. Вам уже ничего не поможет. Как так можно жить?????

автор Украиночка • 28 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
В смысле?
Я же не знала,что акция на подгузники будет,думала,будем 4+носить,не выпадем. А теперь жалко,что по такой цене,хочется купить,чтоб те впрок остались.
И что дожди зарядят так!
Первая леди колхоза• 28 мая 2016
Ответ дляПочемучечка
с языка сняли
Почемучечка• 28 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
Я,муж и ребенок.
Хоть оливье с тортиком сделать.
Вы смотрите Вам важней.. Вернее детям..
Первая леди колхоза• 28 мая 2016
у автора есть муж, а тут опросник с головоломкой, пусть идет деньги зарабатывает а не живет на детские
автор Украиночка • 28 мая 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Как ТАК?
Знаете,у нас в стране много кто небогато живет.
Сегодня купила 2 кг макарон 20 грн и капусты молодой на 4 грн - вот и ужин - макароны и салат - на ближайшие н......дней
автор Украиночка • 28 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
У мужа аванс 6-7 числа,до этого времени акция на подгузы кончится и срок оплаты по аукциону тоже,не факт,что не купят те б/у кроссовки,что я присмотрела
спальное место• 28 мая 2016
Не вижу ни в чем срочности. Кроссовки зачем, если есть кеды? Нога за лето скаканет, а дожди то есть то нет, не так уже и холодно.
Если продавец готов ждать ваших ’детских’, то можно не торопиться, все равно весь долг не погасите без ’детских’.
Подгузники как поняла носите номер 3. Подгузники не дефицит, что заранее покупать. Тем более лето, можно обойтись минимумом и приучать к горшку.
ДР. Ну тут такое, не сильно разгуляешься на 200 грн. Если уж очень хочется, купите отливант хорошей туалетной воды.

Я бы не тратила, потому как должен быть минимальный НЗ с маленьким ребенком.
Первая леди колхоза• 28 мая 2016
извините, но не понимаю мужей, которую жене и детям устраивают режим выживания, пинком под зад пусть идет на подработки
автор Украиночка • 28 мая 2016
Ответ дляПочемучечка
Вы смотрите Вам важней.. Вернее детям..
Вот,сижу и никак не решусь!
спальное место• 28 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
О, тогда я за вариант - на презервативы!

СтрашнаяНаташа• 28 мая 2016
Никогда в долг не беру, поэтому меня аж коробит от неоплаченных долгов. Соответственно и проголосовала за второй вариант. ДР уже давно не отмечаю - не ребёнок. С подгузниками бы подумала, но для меня долги важнее.
Первая леди колхоза• 28 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
простите, за подробности, но вы сами тему такую создали)) сколько зарабатывает ваш муж?
Ганцю в кєдах• 28 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
Я бы тоже долги отдала.
Так до среды 4 дня, на оплату долгов - 5 дней. Разница не существенная, но подгузники вам почему-то важнее, чем долги, которые вы наделали. Не понимаю. Тем более, подгузники хоть какие есть.
автор Украиночка • 28 мая 2016
Ответ дляспальное место

Носим мы 4
Но про запас брали 4+ и 5
Поэтому,за неимением 4 сейчас носим 4+
Продавец не один.
С одним договорилась,что 100 грн оплачу с детских.
Другие 140 ждут оплаты
СиренаФеоктистовна• 28 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
Вот,сижу и никак не решусь!
Я за праздник, хоть какое-то удовольствие в череде выживания....
Я такая боевая• 28 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
Как ТАК?
- памперсы, судя по размеру, на ребенка немаленького, можно и без них
- книги, их покупка, по мне, вообще не обязательная
- себе можно, но обычно для себя жалко
- кроссовки до 200 грн можно и новые взять, я за 138 купила, но не тот размер прислали

извините, если грубо. ПС. Мой в кедах бегает.
Я Вас не боюсь• 28 мая 2016
Какой-то странный опрос... Сами расставьте приоритеты - что нужней. Подгузники - можно и большеватыми пока попользоваться, если заказы важнее. Ребенок может в дождь походить в туфлях, просто не вижу связи - кроссовки и дождь... кроме резиновых сапог ноги во всем будут мокрые... За свой ДР у меня бы даже мысли не возникло... как-то так...
автор Украиночка • 28 мая 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Я выиграла вчера только. Какие долги?
Люди что ждут месяц уже?
Фиктивная• 28 мая 2016
Ответ дляспальное место

идеальный совет. но, я так поняла, что автор еду будет покупать на эти 200 грн на ДР.
Первая леди колхоза• 28 мая 2016
Ответ дляспальное место
может и так))
Почемучечка• 28 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
Вот,сижу и никак не решусь!
так решитесь) купите здесь на КС обувь бу.. и сделайте таз оливье.. и будет Вам праздник....