Садоводница• 19 июня 2013
Просьба - предложение для беремяшек
Девченочки, продайте тест на беременность с 2-мя полосочками!!!
очень надо!!!
сохранить семью!!!
очень надо!!!
сохранить семью!!!
Поумничка• 19 июня 2013
Ответ дляano4ka2
Так зачем Вы все усложняете? пока Вам перешлют пока Вы денежку скините, идите сейчас в женскую консультацию, заплатите там какой-нибудь беременяшке помоложе пусть в туалете там же пописяет и делов то!
Классная идея! А вы бы согласились, если бы Вам такое предложили?
Поумничка• 19 июня 2013
Ответ дляano4ka2
Можно вообще пойти в лабораторию ЖК, заплатить лаборанту и из баночек на анализы наделать хоть 10 тестов
Садоводница
• 19 июня 2013
Девочки, мне не нужны обсуждения, помогите, кто может, не надо обсуждать
Поумничка• 19 июня 2013
Ответ дляСадоводница
Макеевка
Так идите в ЖЕ, лаборанты от $€ не откажутся
Садоводница
• 19 июня 2013
Ответ дляano4ka2
спасибо за идею!
Сестрица Алёнушка• 19 июня 2013
думаю, что на тест не поведется. мужики сейчас тоже умные, вдруг, потащит Вас на УЗИ?
Блинчик Мой• 19 июня 2013
Автор, запомните, таким образом Вы семью не сохраните, это обман, а судьбу не обманешь!
Новогодняя пальма• 19 июня 2013
Я могу, мне не сложно. Но тест и доставку оплачиваете Вы. Другой воппос, как мы, 2 анонима найдем друг друга?)))
Пс: человек помочь просит, а не отговорить. Мало ли какие есть на то причины)))
Барбитта• 19 июня 2013
Классно. Сохранить семью обманом.
Если мужчина не хочет, его не удержит ребенок. разве что временно.
ну продаст вам кто-то тест, а потом что. Выкидыш? Замершая? Илии надеетесь очень быстро забеременеть и родите ’’недоношенного’’?
жаль мне вашего мужчину. надеюсь он уйдет раньше, чем найдется кто-то, кто продаст вам это.
ично я не согласилась бы ни за какие пряники.
Сестрица Алёнушка• 19 июня 2013
у меня знакомая, долго не могла забеременеть.. уже все обследования прошла - здорова. а муж на ребенке настаивал очень, хотя, сам проверяться не хотел. дело до развода доходило.. ей врач посоветовала, с мужем заняться сексом с утра и, не принимая душ, прямо к ней на прием бежать. та так и сделала, взяли мазок спермы из влагалища - оказалось, он бесплоден(((. знакомая ему ничего не сказала, просто, забеременела от другого. правду рассказала мужу только, после рождения сына. семью сохранили, сына очень любит. всякое бывает..
Поумничка• 19 июня 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Прямо фильм можно снимать! А какая реакция мужа была? В измене обвинял? А от кого забеременела?
Сестрица Алёнушка• 19 июня 2013
Ответ дляПоумничка
у него был шок - молчал пару дней. потом, сказал, что очень ждал ребенка и очень его любит. об измене не вспоминают.
где нашла ’донора’ - не уточняла, сказала, что от хорошо знакомого ей человека, который никогда не будет предъявлять претензий (думаю, что он женат по этому и молчит).
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ничего себе страсти