Анонимус Я• 19 июня 2013
Есть ли на работе Вашего мужа красивые сотрудницы?
Dudkatanya• 19 июня 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Почему не приходят дурные мысли? Вы доверяете мужу? Или Вам всё равно?
1) Мужу доверяю, 2) от того, что я буду ревновать они страшнее, а я красивее не станем:)
И вообще, от переживаний и ревнований мало что зависит!
ЯспАкойнаЯ• 19 июня 2013
Ответ дляМолчалка
люди разводятся, находят себе новую любовь, или просто любовниц. Что же поделаешь, у каждого своя судьба.
Я привязывать и никого контролировать не собираюсь. С мужем счастлива, доверяю, в 18.15 он уже приезжает с работы, на гульки не ходит. У нас всегда есть о чем поговорить, нам вместе интересно и весело, мы хорошие любовники, я хорошая жена, он хороший муж. Бурчать и контролировать никого не собираюсь. Любовь-это когда даешь человеку свободу, а он выбирает тебя.
Соглсна. Просто так обидно наблюдать за таким. Конечно жена с маленьким ребёнком замучаная, возможно не такая привлекательная как до родов, не высыпается, устаёт. Так они кобели вместо того, чтоб поддержать её и помочь, ходят к молоденьким девчушкам, которые ни в чём не откажут и приласкают. А потом приходит домой и говорит что устал, работы много. Ещё у нас работа такая, что инспектора могут уезжать на проверки на 3-4 дня, с ночёвками. Вот и кувыркаются там с сотрудницами.
я работаю в мужском коллективе. Из этого коллектива женаты двое. Один вообще - ни на шаг от жены, названивает ему по 10 раз в день. А у другого жена настолько хорошо ему подходит, что он никогда не подумает идти куда-то налево. Я о ней много слышала и даже знакома.
А если кто-то захочет изменить - то вместо обеда пойти на свидание и заняться сексом в автомобиле никто не мешает. И дома можно быть при этом в 18.15. От человека зависит.
Скользкая• 19 июня 2013
Есть симпотные девушки, общительные (сама с ними общалась во время поездки всего офиса с семьями на отдых-на 1 день) =) Я мужу доверяю и знаю что он меня очень любит.
Апрель Ивановна• 19 июня 2013
Ггг))) у моего мужа барышни подчиненные, не замужние ))) а еще у него правильная позиция))) все толстые и страшные)))
Анонимус Я
• 19 июня 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Золотые слова!!!!!
Молчалка• 19 июня 2013
Ответ дляkatie_777
вот-вот, смысл ревновать, изводить себя?Если захочет, то и в вымышленную командировку поедет... Нужно следить за собой , а не за мужем.
Хотя,от этого никто не застрахован. У меня у сестры был золотой муж, никто никогда не догадывался, что в 40 лет он пойдет в загул с молодухой и уйдет из семьи. Была не семья -а идеал!!!! Вот так вот(((
Кривая спроса• 19 июня 2013
А как узнать какие они там? Вы знаете всех женщин в штате компании мужа?
Мне лично пофиг какие там, муж работает там уже достаточно долго, ревностью я в принципе не страдаю. Да и узнать все-хвсех нереально, так как компания закрытого типа, туда зайти даже не получится, а на вылазках собирается только их отдел
Секретница• 19 июня 2013
Не знаю и знать не хочу, а еще никогда не смотрю в его телефон. Меня не интересует, что происходит в его рабочее время. Домой приходит вовремя, меня ценит, любит, на руках носит. Дочкой просто болеет))) все мысли и слова только о ней. Звонит мне 100 раз в день, чтоб узнать как мои дела и как себя чувствую. От того что буду копать и ревновать, буду только розрушать свою семью. Ревность, недоверие, постоянные допросы и подколки, приводят мужика к таким факторам: домой идти не хочу, в телефоне ничего хранить нельзя, надо изменить, уже достала что изменяю и смотрю, надо срочно выполнить указание жены и сходить налево. Плохие мысли порождают плохие поступки. Всем удачи и любви, любите и будьте любимы и тогда у вас будет все хорошо.
Осторожная• 19 июня 2013
трахнуть он может и не очень красивую сотрудницу... не ревнуйте а делайте так к что бы в доме был комфорт и уют, давайте мужу столько ласки сколько он требует и тогда хоть красавица хоть крокодил вам не страшны
Удачная• 19 июня 2013
Ой, автор, какая разница красивые сотрудницы или нет? У моего бывшего мужа была такая страшная сотрудница, я ее когда увидела, подумала, что переживать мне здесь точно не нужно, на такую ’Клаву’ он точно не полезет. Полез.. и три года не слазил, как выяснилось потом..
Папобус• 19 июня 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
у него на работе - есть красивые женщины, а на моей работе - красивые мужчины))
100 %
Коко На Страже• 19 июня 2013
Вокруг вообще много женщин.И красивых в том числе.Что делать? Красивых мужчин кстати тоже немало...
Аноним Анонимыч• 27 октября 2013
Ой и у нас на работе ( работала в суде), была одна секс бомба, но девочка реально красивая, я еще всегда поражалась , что в 8-30 она уже с макияжем с прической и вообще как будто в ресторан идет!! Вот бывают же такие, эх( так вот наш сотрудник ради нее тоже бросил семью и маленького ребенка , сказать , что он козел не сказала бы - обычный парень, но я будучи девушкой не кривя душой сама не могу от нее иногда глаз оторвать, не знаю что было бы, если бы я была женатым мужчиной)