Скелет дыни• 29 мая 2016

Самая лучшая кафе-кондитерская в Киеве?

Я вообще стараюсь питаться чисто. Но иногда очень хочется сладкого и вкусного.
.
Вот куда бы вы посоветовали поехать субботним утром, чтобы выпить латте с вкуснейшим пирожным/тортом?

Название и примерное пасположение. спасибо! )
Я шалунья• 29 мая 2016
Импреза
matyakaslova• 29 мая 2016
Начнём с района ????
...аяприкольная• 29 мая 2016
Мак Кафе) с 11 до 12:00 при покупке десерта - капучино в подарок. часто балую себя!) а сегодня проспала))))
автор Скелет дыни • 29 мая 2016
Ответ дляЯ шалунья
Импреза
Где?
Бесконечность-не предел• 29 мая 2016
Кофейный дом Лондон.
автор Скелет дыни • 29 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
Не, это масс маркет. Мне сейчас интересно что-то изысканное.
Бесконечность-не предел• 29 мая 2016
*Подол
автор Скелет дыни • 29 мая 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Кофейный дом Лондон.
Где?
автор Скелет дыни • 29 мая 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
*Подол
Отлично. Центр - идеально. А что там самое самое?)
Нога на ногу• 29 мая 2016
https://www.facebook.com/HOLA.CAFE.UA/
Бесконечность-не предел• 29 мая 2016
Ответ дляСкелет дыни
Торт Мерри Берри и брауни:) Но там недешево конечно. Но приятно очень.
Бесконечность-не предел• 29 мая 2016
И лавандовый кофе.
автор Скелет дыни • 29 мая 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Дешево купить в Сильпо наполеон))))
железный занавес• 29 мая 2016
Реприза и Шоколадница
Бесконечность-не предел• 29 мая 2016
Чашка эспрессо бар еще, но как по мне они испортились, и не совсем кондитерская. Еще мужу нравится Черри на Олимпийском, мне не нравится, ценник завышен где-то на 20% для этого сегмента, и десерты с усилителями вкуса, но зато их много. One love эпрессо бар в Пинчука на высоком этаже, но это больше поддходит под вечерний кофе, вид потрясающий.
автор Скелет дыни • 29 мая 2016
Ответ дляжелезный занавес
Реприза и Шоколадница
Шоколадница??))
Бесконечность-не предел• 29 мая 2016
Лондон самая идеальная кофейня как по мне, обслуживание на высоте. Не жалко заплатить за кофе 60 грн. В других местах жалко:)
https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g2944...
автор Скелет дыни • 29 мая 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Я люблю хорошую атмосферу. И интерьер. Но сейчас ищу именно вкус. Вот чтобы были такое, ммм, прям пальчики оближешь.
Бесконечность-не предел• 29 мая 2016
Ответ дляСкелет дыни
Шоколадница??))
А Реприза давно не держит марку. Лет 10 назад - да... Странно, что Волконский не посоветовали еще. Дорого и такое:) Но макаруны вкусные у них.
автор Скелет дыни • 29 мая 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
А в milk bar вы были? Однажды я там завтракала. Был очень вечный десерт
автор Скелет дыни • 29 мая 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Макаруны заказываю у частного кондитера. Точнее, у нее уже кондитерская. Я не знаю, близко ли к оригиналу, но мне очень нравится, нежнейшее пирожное. тает во рту
автор Скелет дыни • 29 мая 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Репризой лет 7 назад угощалась на др сотрудника. Торты были фантастические. Сейчас не хочу ни в репризу, ни в волконский. Даже не объясню, почему)
Бесконечность-не предел• 29 мая 2016
Ответ дляСкелет дыни
Вот у меня такое было с Даблбрауни в Лондоне. Хотя уже давно не ем сладкое, но помню этот миг до сих пор:) Шоколадный шоколад с шоколадом. Еще там есть тортик с соленой карамелью, мужу нравится.
автор Скелет дыни • 29 мая 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Беру на заметку. Спасибо!
Бесконечность-не предел• 29 мая 2016
Ответ дляСкелет дыни
Да, но не скажу, что это что-то невероятное. Опять же ценник завышен. А самые вкусные круассаны оказались в Сильпо на Полярной, в фуд корте, с миндальной начинкой. Муж фанат, везде их берет. Они такие воздушные, я была удивлена. В Волконском тот круассан стоит 50 грн и менее вкусный, а тут по-моему 19 грн.
Бесконечность-не предел• 29 мая 2016
Кстати самый вкусный чизкейк оказался внезано в Зе Бургере:) Рельно эталонный просто.
Пленница SexShop-а!• 29 мая 2016
Wolkonsky Patisserie & Cafe, Tres Francais, Milk Bar, The Cake, Kaffa, Shokoladnitsa
Бесконечность-не предел• 29 мая 2016
О, еще Paul.
автор Скелет дыни • 29 мая 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Ооо! :)))
Surchiha• 29 мая 2016
Я 2 руками за Лондон - дабл брауни - это нечто!