Безпорадна Кроко• 07 декабря в 20:55
Тирамису. Девочки, как готовите?
Научите плиз, хочу первый раз сделать. Вы добавляете яйцо? Если без него, то какой у вас рецепт?
забиякина• 07 декабря в 20:59
Безпорадна Кроко
• 07 декабря в 21:01
Ответ длязабиякина
Метелики на душі• 07 декабря в 21:03
Додаю яйце, спитала чат gpt і готую по тому, що він видав, виходить супер
Белая котичка• 07 декабря в 21:07
Я готую з яйцями і маскарпоне . Замість савоярді - печиво до кави ( воно має іншу структуру , і мені так більше подобається .
Виниловая пластинка• 07 декабря в 21:11
я делаю крем - на 500 гр маскарпоне 3 яйца, белки и желтки взбиваю отдельно на максимум, и там и там - кладу по 1 ч л сахара (можно увеличивать)
больше ничего
пропитка печенек - кофе с ромом
больше ничего
пропитка печенек - кофе с ромом
Дякую_аж_підскакую• 07 декабря в 22:44
На 400 грамову пачку савоярді 4 яйця, склянка цукру и 500 грам маскарпоне. Ну й кава з амаретто.