Редиска Я• 29 мая 2016
Мужчина Близнец, какой он семьянин?
Или даже пытаться не стоит, говорят двуличные, правда?
Папобус• 29 мая 2016
не правда! У меня муж Близнецы, замечательный семьянин! Лучшего папы и мужа для нас не найти! Может еще влияет в год кого родился. Не могут все Близнецы быть плохими
Тетя из министерства• 29 мая 2016
У меня папа близнец, это капец как его меняет иногда. То нормальный заботливый то как перешлите ужас.
Мама с ним уже не живёт.
У сестры муж тоже близнец а она козерог, эти два знака совместимы. Она его может потушить вовремя.
Мама с ним уже не живёт.
вентиляторная• 29 мая 2016
у меня оба кума близнецы, с виду отличные, все в дом и детей любят очень
Фрекен бок• 29 мая 2016
Ответ дляПапобус
Я с вами не согласна. Про отношения с детьми писала.
Но близнецы есть близнецы. А характер?
Мир-во-всем-мире• 29 мая 2016
Ни рыба ни мясо! У меня БМ - близнец, смесь бульдога с носорогом! Трезвый одни, пьяный совершенно другой. Из-за этого и развелись.
Фрекен бок• 29 мая 2016
Ответ дляМир-во-всем-мире
Про трезвый и пьяный - 100% правда
Слепок стопы• 29 мая 2016
Двуличные , у мужа бывший знакомый от 3 х по ребенку. Алименты выплатили его родители только одному. даже муж зная его, сказал : х....ло.
Папобус• 29 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
Но близнецы есть близнецы. А характер?
О характере ничего плохого не могу сказать! Живем более 8 лет и все отлично. Вот я коза еще та противная, по гороскопу Рак.
Тетя из министерства• 29 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
Про трезвый и пьяный - 100% правда
Я тоже согласна с этим.
Творог для розжига• 29 мая 2016
чувство юмора прекрасное , дети обожают , но муж хреновенький , безответственный . постоянно надо пинок давать , его все всегда устраивает , хоть потолок на голову падает.
Ластоноша• 29 мая 2016
Сто раз поцелует сто раз обнимет детей любит,и так уже 17лет
Я изменяю ему,он не догадывается
Ответ дляПапобус
о, моя свекровь Рак. Она так ловко им управляет, бубнение свекра не достает ее, везде выгоду находит из его минусов. А я его выношу только в очень умеренных дозах) Минут 20 в год
АфродитаПетровна• 29 мая 2016
как приятель-норм(всегда, за движение, за веселье), как друг -может подставить и ищет во всех только выгоду для себя, как муж -извращенный любовник в вечном поиске! Если что в браке с близнецом БЫЛА 15 лет!
Я-ваш шанс• 29 мая 2016
Не правда! Прекрасный семьянин, верный, заботливый, ответственный и надежный.
Замечательный отец.
Постоянно совершенствуется в профессиональном плане.
Прекрасный собеседник, у нас много общих интересов, тем для общения.
Характер спокойный и уравновешенный, да, порой, нудит )))
Но я взрывная и эмоциональная.
И мой любимый Близнец меня уравновешивает )))
Замечательный отец.
Но я взрывная и эмоциональная.
Оле Лукойе• 29 мая 2016
муж близнец
идеальным семьянином стал после 30. до этого не хотел ни печати ни детей
вместе уже 25 лет. есть сын. все в дом, любая свободная минутка - сыну.
Оле Лукойе• 29 мая 2016
Ответ дляСекретница
Замечательный отец.
Но я взрывная и эмоциональная.
Замечательный отец.
Но я взрывная и эмоциональная.
+1 Постоянно совершенствуется в профессиональном плане. Прекрасный собеседник, у нас много общих интересов, тем для общения. Характер спокойный и уравновешенный, Но я взрывная и эмоциональная. И мой любимый Близнец меня уравновешивает
Я-ваш шанс• 29 мая 2016
Ответ дляПапобус
Девочки, вот читаю вас и понимаю, что у меня какое то исключение
По ходу, у меня тоже )))))))
Оле Лукойе• 29 мая 2016
Ответ дляПМСница
муж первый близнец - зануда редкая
то вам мужья-девы не попадались ;)
Баба на горошине• 29 мая 2016
Ответ дляЛастоноша
Я изменяю ему,он не догадывается
И он вам изменяет. А вы не догадываетесь))
ПМСница• 29 мая 2016
Ответ дляОле Лукойе
то вам мужья-девы не попадались ;)
мой брат дева. Тоже зануда и педант