Редиска Я• 29 мая 2016
Мужчина Близнец, какой он семьянин?
Или даже пытаться не стоит, говорят двуличные, правда?
Оле Лукойе• 29 мая 2016
Ответ дляПМСница
мой брат дева. Тоже зануда и педант
да, дева мужчина = тошнотворный педант
Ответ дляСекретница
По ходу, у меня тоже )))))))
близнецы всегда двойственны. И если звезды встали и он/она остановился в благоприятном полушарии,то это одни плюсы- коммуникабелен,умен,лоялен, интеллигент, ЧЮ замечательное.
Если в детстве недостаточно уделяли внимания проблеме двойственности,то это вечный маятник, от очень сильного минуса до изредка плюса
Папа и знакомый в год кабана близнец не очень хорошее сочетание сложный характер и поступки непредсказуемы и сами не знают чего хотят из одной крайности в другую бросаются и очень неровно дышат к женскому полу быстрая смена настроения без видимых на то причин вообщем тяжелые люди если у них что -то не выходит а это бывает часто
Тамбовский мел• 29 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
Я с вами не согласна. Про отношения с детьми писала.
Но близнецы есть близнецы. А характер?
люди разные, близнецы тоже разные.
мой-лучший в мире отец. очень хотел сына. я предупредила-все проблемы пополам.
сейчас воспитанием сына на 70% занимается он. спецом нашел работу на удаленке.
характер... ну еб***тый малехо. но я тоже)))) и как то мы сдвинутые в одну сторону, потому меня характер устраивает)
Тамбовский мел• 29 мая 2016
Ответ дляПапобус
Девочки, вот читаю вас и понимаю, что у меня какое то исключение
у меня тоже!!
Тамбовский мел• 29 мая 2016
Ответ дляРедиска Я
пока присматриваюсь.
слушайте, все близнецы разные.
у нас есть знакомый... разница в ДР с мужем-одна неделя.
вообще другой человек! абсолютно другой характер!
одно роднит-пофиг на секс(его жена-моя подружка, потому я в курсе)))
А Я Самая Самая• 29 мая 2016
Ответ дляПапобус
Зарабатывает хорошо, все в семью жене и ребёнку, с ребёнку нянчится и занимается, не гуляет , но мозг переодически всеравно выносит!
Я дева и бесится он из за того что у меня корона как он говорит) я ему не потакаю и не мамкаюсь.
Tanya_1409• 29 мая 2016
Ответ дляОле Лукойе
то вам мужья-девы не попадались ;)
Мама дарагая. Вы мой друг по несчастью. У меня муж дева - зануда редкостная.
Оле Лукойе• 29 мая 2016
Ответ дляTanya_1409
нет, я в браке счастлива - у меня муж близнецы
но вот отец дева ;) с отцом не живу, слава Богу!
Сигарный шланг• 29 мая 2016
И у меня муж Близнецы! Это атас просто...разбег от нормального веселого человека до пришибленного психа ровно 2 сек
как отец и добытчик норм) как муж- слабенький в плане верности( Я телец, по этому иногда удается утихомирить его своим спокойствием. Но если он меня конкретно допек, то все
мега скандал и игра в молчанку на неделю, а потом слова о разводе и т.д. ну а потом все как всегда... Примирение и пару месяцев спокойствие)))