Иванка Бур• 29 мая 2016

подарок папе на 65 летие

бюджет не имеет значение!
станки.рюмки и прочую эренду не предлагать!
Просто красавица• 29 мая 2016
можливо маскіровочний військовий костюм на рибалку який розмір?

Конфиденциальность• 29 мая 2016
Путевка в санаторий на 18 дней. Позвоночник, суставы, сосуды всегда просят поддержки у всех. Ванны, водичка. Лечение, профилактика и поддержка организма. Схидныця, Синяк, Збруч. Збручанська нафтуся для мужчин саме то.
если что мне 60 лет и была бы рада такому подарку.
Поросенка• 29 мая 2016
наручные часы
natysik-mamysik• 29 мая 2016
Собирите гостей в ресторане и оплатите за всех !!!
Anetd• 29 мая 2016
Спросите у папы, чтобы он хотел... На один из юбилеев дарили по заказу большой телевизор, на второй - рыбацкие снасти (удочки), стул для отдыха на рыбалке и тример для травы плюс оплачивали ресторан и заказ торта. Ну и так по мелочи - корона для юбиляра (носил весь день), медаль, диплом, хороший алкоголь.
ama1gama• 13 июля 2016
Лучше всего дарить подарок исходя из увлечений и хобби именинника. Мой папа например большой любитель охоты, так что я обычно долго подарок не выбираю, в этом году подарила ему нож из стали АТС 34 http://nozhi-ros.com.ua/cat/nozhi-stal-ats34/ Он давно мечтал о таком, а в следующем году как раз будет юбилей - подарю ему новое ружье.