Лгин• 29 мая 2016

А хотите ли вы блистать в обществе?

Хотите славы, почёта, чтобы все в вас нуждались. Хотите какой баланс между семьёй и обществом? У меня сейчас 90-10 а пользу семьи. А хочется 60-40. Что делать?34 года. До 30 активно работала. Сейчас во второй раз беременна
Наверняка• 29 мая 2016
Чет я не поняла, чего вам надо. Что значит блистать в обществе, что все в вас нуждались? Это типа в президенты метить?

Усатая полосатая• 29 мая 2016
что делать?
рожать
автор Лгин • 29 мая 2016
Ответ дляНаверняка
Ну если не в президенты, то хоть не знаю выступать перед аудиторией, проводить мастер-классы и т.д
автор Лгин • 29 мая 2016
Ответ дляУсатая полосатая
что делать?
рожать
Это понятно
Ошеламиссимо• 29 мая 2016
А вы футболист?
Фрекен бок• 29 мая 2016
Вот родите второго ребеночка , немного подрастет и будете посвящать себя и работе и семье .Все только начинается !
ЖующаЯКонфету• 29 мая 2016
Мне кажется что тогда семье будет вас не хватать..не может быть такого баланса 60:40 в пользу семьи. Моё мнение. Основанное на опыте моих подруг, у кого свой бизнес.
ЛисАпедная• 29 мая 2016
Не хочу, чтобы во мне все нуждались. Хочу, чтобы меня все оставили в покое и справлялись с разными вопросами самостоятельно. Мне тешить свое самолюбие не охота, я ленивая.
автор Лгин • 29 мая 2016
Ответ дляОшеламиссимо
А вы футболист?
это к чему?

Чёрти Шо• 29 мая 2016
100-0
Фиктивная• 29 мая 2016
Надя???
Гу го гу го гу• 29 мая 2016
Ответ дляЛгин
займитесь мам-слетами либо социальной деятельностью - программами развернуться сейчас есть где
БезникаЯ• 29 мая 2016
Вообще не хочу. Я эгоистка, общественная польза меня никогда не привлекала, всегда в жизни была такой себе ’анти-коллективисткой’. Максимум общественного участия, на которое я способна - флуд на советчице)))
из желе я• 29 мая 2016
Ответ дляЛгин
а в чем вы мастер?)
Хитрушка-чекушка• 29 мая 2016
Нет, блистать не хочу абсолютно. Зачем?
Боевая• 29 мая 2016
Во мне и так нуждаются. В своём окружении мне комфортно. А что вы называете ’блистать в обществе’, и что вообще считаете этим обществом непонятно.
Чучело-Мяучело• 29 мая 2016
Нет. Мне такого не надо.
Демонстративный тип личности - так называется тип людей, которым это необходимо. Чтоб на виду, чтоб по телеку, чтоб обсуждали, лайкали и даже хаяли... но им нужно это внимание. Жалко таких.
Ну а если вы просто о какой-то социальной активности - так она нужна, конечно, кому-то больше, кому-то меньше.
Пушкининиана• 29 мая 2016
Сложно сказать. Я - амбициозный интроверт с периодическими паническими атаками и боязней толпы =))
автор Лгин • 29 мая 2016
Ответ дляПушкининиана
Что делаете в этом направлении? Меня тоже периодически накрывает

Семен Семеныч• 30 мая 2016
блистать...на балу что ли
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 мая 2016
В каком обществе, автор? В высшем?)
Оле Лукойе• 30 мая 2016
Водянова по моему ждет пятого и блистает реально в обществе)))) Светские рауты, премьеры, показы..... А в каком обществе хотите блистать вы? и чем второй ребенок мешает блистать?
автор Лгин • 30 мая 2016
Ответ дляОле Лукойе
Думаю, что блистать я буду перед ложками и поварежками
Пушкининиана• 30 мая 2016
Ответ дляЛгин
когда накрывает - не выхожу в общество =)