ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 мая 2016

Девочки кто сдает квартиру посуточно? Киев. Созрела мысль сдавать

квартиру посуточно,район Экспоплаза Нивки.Стоит ли? или все равно нереально сдать?Даже за 200 грн
olga-luchshaya• 29 мая 2016
был бы центр - был бы смысл. а так даже не знаю

Xвостокрутелка• 29 мая 2016
очень даже реально сдать её за 300 грн.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 29 мая 2016
квартира однокомнатная в доме 2003 г.ремонт хороший.мебель современная.
Сумка с непогодой• 29 мая 2016
Автор , не боитесь что все вынесут ? Или чего хуже ?
babybaby• 29 мая 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
это минимум 500-600

нет таких цен как 200 сейчас даже на убогое-убитое... часто снимаем жилье в Киеве на сутки-двое на сайте doba (вроде бы) муж ищет всегда
Сарафанное радио• 29 мая 2016
Варилась в этом бизнесе лет десять.
Не советую.
Много нюансов.
Проще долгосрочная аренда.
babybaby• 29 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
на технику вешаются специальные датчики наши друзья занимаются сдачей квартир посуточно в Днепре
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 29 мая 2016
Ответ дляbabybaby
а что за датчики
Совсем другая• 29 мая 2016
Моя подружка сдает уже много лет посуточно.хорошо живет.в основном к ней приезжают(в ее квартиру) постоянные клиенты за любовью.Тв,тумба,кровать,в кухне уголок,стол,плиты нет,чтоб не надумали там ничего готовить.Постельное красивое,посуда самая необходимая,без хрустальных рюмок-бокалов...

Ленне-Рейма• 29 мая 2016
да,что это за датчики такие которые на все предметы надеваются?их стоимость и как они работают потом ,когда все вынесут вместе с датчиками?
Ленне-Рейма• 29 мая 2016
берите паспорт в залог-точно не вынесут ничего!
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 29 мая 2016
Ответ дляСовсем другая
в Киеве?
Сарафанное радио• 29 мая 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Ага!
Вынесли и еще на пол года вперед сдали.
Документы ,естественно оказались липовыми.
Ленне-Рейма• 29 мая 2016
Ответ дляСарафанное радио
Ага!
Вынесли и еще на пол года вперед сдали.
Сочувствую! ну и народ пошол((
Ленне-Рейма• 29 мая 2016
Ответ дляbabybaby