ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 мая 2016
Девочки кто сдает квартиру посуточно? Киев. Созрела мысль сдавать
квартиру посуточно,район Экспоплаза Нивки.Стоит ли? или все равно нереально сдать?Даже за 200 грн
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 29 мая 2016
квартира однокомнатная в доме 2003 г.ремонт хороший.мебель современная.
Сарафанное радио• 29 мая 2016
Варилась в этом бизнесе лет десять.
Не советую.
Много нюансов.
Проще долгосрочная аренда.
Не советую.
Много нюансов.
Проще долгосрочная аренда.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 29 мая 2016
Ответ дляbabybaby
на технику вешаются специальные датчики наши друзья занимаются сдачей квартир посуточно в Днепре
а что за датчики
Совсем другая• 29 мая 2016
Моя подружка сдает уже много лет посуточно.хорошо живет.в основном к ней приезжают(в ее квартиру) постоянные клиенты за любовью.Тв,тумба,кровать,в кухне уголок,стол,плиты нет,чтоб не надумали там ничего готовить.Постельное красивое,посуда самая необходимая,без хрустальных рюмок-бокалов...
Ленне-Рейма• 29 мая 2016
да,что это за датчики такие которые на все предметы надеваются?их стоимость и как они работают потом ,когда все вынесут вместе с датчиками?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 29 мая 2016
Ответ дляСовсем другая
в Киеве?
Сарафанное радио• 29 мая 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
берите паспорт в залог-точно не вынесут ничего!
Ага!
Вынесли и еще на пол года вперед сдали.
Документы ,естественно оказались липовыми.
Вынесли и еще на пол года вперед сдали.
Ленне-Рейма• 29 мая 2016
Ответ дляСарафанное радио
Ага!
Вынесли и еще на пол года вперед сдали.
Сочувствую! ну и народ пошол((
Ленне-Рейма• 29 мая 2016
Ответ дляbabybaby