Просто каралева• 30 мая 2016

Какой для вас женский парфюм пахнет сексом?

Машка-замарашка• 30 мая 2016
Ответ дляSnow Girl
Да-да, помню эти песни про запах порока
Может так и пахнет порок, но у меня стойкая ассоциация с овощехранилищем)))
для меня пороком в 2000-м пахнул Ёджи (или Ёши, я хз как правильно)

Snow Girl• 30 мая 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Йоши Ямамото
Тоже плюсую)) И пресловутый Жадор тоже из той же эпохи)))
Машка-замарашка• 30 мая 2016
Ответ дляSnow Girl
Йоши Ямамото
из той же. но мне он совершенно не нра. может, потому что его носили аж сразу три мои знакомые
larisa1980• 30 мая 2016
Ответ дляSnow Girl
Да-да, помню эти песни про запах порока
А мне Руж Банни Руж Шатоян пахнет солеными огурцами!
http://www.fragrantica.ru/perfume/Rouge-Bunny-Roug...
И он - близнец Черного Кристалла Версаче! :)))))))
Snow Girl• 30 мая 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Ямамото не нравится или Жадор?
Я их обоих нежно любила, в свое время))
Машка-замарашка• 30 мая 2016
Ответ дляSnow Girl
Ямамото не нравится или Жадор?
Я их обоих нежно любила, в свое время))
Жадор.
Ямамото я носила.
larisa1980• 30 мая 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Жадор.
Ямамото я носила.
Поддержу! Не люблю Жадо, так же как и Аллюр с его фланкером.
Машка-замарашка• 30 мая 2016
а своего нынешнего мужа я тогда, в начале 2000, ’поймала’ на Органзу.
недавно он мне ее купил, винтажку.
Snow Girl• 30 мая 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Жадор.
Ямамото я носила.
А мне в то время Жадор казался верхом парфюмерного искусства))

Кукарачка• 30 мая 2016
Skin Trussardi
marinka1001• 30 мая 2016
Ответ дляMiraggio
1 миллион Пако Робан, только не женский (женский совсем не мое), а мужской. На него я слышала оооочень много комплиментов от мужчин.
Пользуетесь мужским?
СКИБИДЫШь• 30 мая 2016
Narciso Rodriguez - For Her
ЗаведУющая• 30 мая 2016
Жадор -очень чувственный аромат
Звоночек• 30 мая 2016
сислей(о дю суар)
PERLY• 30 мая 2016
Gucci o de parfum II
Звоночек• 30 мая 2016
мужской -фаренгейт диор
Без Баяна• 30 мая 2016
однозначно гучи бай гучи
ВундерКИНГ• 30 мая 2016
Еще эклат
ВундерКИНГ• 30 мая 2016
У меня был в пробнике Аква Дивина Булгари.Первый раз я его попробовала ,подумала какое то недорозумение ,а не духи.Потом прелесть,очень жаль 2 мл быстро кончились.Аромат -мечта.Для меня дороговатый

Да_Я_ТакаЯ_• 30 мая 2016
Для меня Герлеан только для спальни, а на муже люблю Платинум Эгоист
Да_Я_ТакаЯ_• 30 мая 2016
Ответ дляmatyakaslova
Верри эрезистбл ( старый)
да , не плохой
Да_Я_ТакаЯ_• 30 мая 2016
Ответ дляГладиолус
’Narciso’ от Narciso Rodriguez просто БОМБА!!!!!!
их нескольно, у меня был с розовой крышечкой- отличнейший аромат для секса
Языката Хвеська• 30 мая 2016
Молекула №2
Стильный гардеробчик• 30 мая 2016
LACOSTE pour femme
Пацаааааааан• 30 мая 2016
Диор Пуазон)
ТочноБудет• 30 мая 2016
Ответ дляНадувная пыль
он отвратительный. это как золото, леопард, стразы и пайетки одним махом . дешевый, липкий, вульгарный, кричащий
супер! Описание прямо в десяточку!
Мая твая не панимать• 30 мая 2016
Ответ дляmatyakaslova
Верри эрезистбл ( старый)
фиолетовый Very Irresistible Sensual
)))) за мной когда-то парень хвостиком ходил-ходил, ходил-ходил......., а потом решился: ’скажите, пожалуйста, какой у вас парфюм? я своей девушке такой хочу купить’
Snejka• 30 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
Леди милион. У меня уже пять флакончиков пустых стоит, не могу выбросить, жалко.
А меня он душит ((
Пыхтелка• 30 мая 2016
послушаю
Колхозница• 30 мая 2016
Ответ дляLevskaya
а я вот вспомнила, был у меня запах Труссарди, Скин. Запах ближе к коже ощущается, не шлейфовый, подарил парень на 8 марта в институте. Вот этот запаз для меня реально пахнул разогретой от секса молодой кожей с феромонами счастья))) 100 лет его не слышала, кто может - потестите и мне скажете
мне он тоже нравится... у меня был похожий запах какой-то лимитированной серии не пойми кого с названием I Love You .... Но у Скин начальные ноты такие, потом он душить начинает.... не подошел (((((