Меня прет))• 30 мая 2016
Пришла только домой, была в гостях. Тянет вырвать. Но трезвая.
Сиделя тут вечно ныла-вот праздники, никто не зовет в гости, к нам не ходит. Позвали. С порога -запах как в деревне-коровами пахнет, в другой комнете-плесенью. Дальше - еда-выпивка - все с засаленных стаканов и кувшина. Про табуретки-мебель с облупленной краской молчу. За столько времени, что живут в квартире - можно было не мебель, хоть краску купить. Все понимаю - и я не богатая, разведена машины нет. Но за запахом в квартире и чистотой посуды слежу. Даже просто для себя -не для других.
Меня прет))
• 30 мая 2016
Ответ дляДиверсификация
Ник а тему..поссать без советчицы сходить уже не можете...
Ага. Это поговорить-поделиться вообще-то называется.
Меня прет))
• 30 мая 2016
Ответ дляПопадалочка
чем поделиться?
Впечатлениями, так как просто общалась годами с ней-знакомой - а дома никогда не была.
Попадалочка• 30 мая 2016
Ответ дляМеня прет))
ну, судя п овашим впечатлениям, вас там больше и не будет)))
Диверсификация• 30 мая 2016
Ответ дляМеня прет))
Чем поделиться?Вы пришли из гостей и паоафините людей?Взяли бы да вымыли все,раз не нравиться Вам.
Меня прет))
• 30 мая 2016
Ответ дляНамакушка
лучше вырвать
Так просто только тянет- сижу -и мутит. Короче - многим далеко до опрятности и аккуратности.
Меня прет))
• 30 мая 2016
Ответ дляДиверсификация
Интересно - как? У гостей собрать стаканы - а такая посуда была у всех, я ж не одна там была.
Меня прет))
• 30 мая 2016
Ответ дляПопадалочка
Спасибо. Вы меня понимаете. Короче - не судьба. Лучше в тихом , спокойном и чистом одиночестве.
Диверсификация• 30 мая 2016
Автор,а слабо было сказать своей знакомой,что она засранка?Что за мода за спиной людей обсуждать?
Попадалочка• 30 мая 2016
Ответ дляМеня прет))
Согласна)
Меня прет))
• 30 мая 2016
Ответ дляДиверсификация
Не хочу просто людей обижать..
Почемучка• 30 мая 2016
Если мутит, то лучше развести в чашке марганцовку и, выпив, вырвать-наутро желудок только скажет спасибо! И это не зависит от опрятности, может просто желудок не захотел переваривать еду и остановился.
Меня прет))
• 30 мая 2016
Ответ дляПочемучка
Спасибо-вот реально подташнивание от воспоминания - с чего ела. Дети реально не смогли к еде прикоснуться.
На перекуре• 30 мая 2016
в детстве любила бродить по гостям кушать и т.д..последнее время ходим к самым близким ..рацион привычный..чужое не хо есть..лучше потерплю...
Меня прет))
• 30 мая 2016
Ответ дляНа перекуре
Да, теперь понимаю , почему многие в кафе празднуют, конечно это дороже.