ЖонДуан• 30 мая 2016

как добраться Киев

девочки подскажите плиз номер маршрутки от жд вокзала до метро Печерская
и еще один вопрос от Печерская до Хрещатика не далеко?
куркулиха• 30 мая 2016
Зачем вам маршрутка? На метро наааамного быстрее и удобнее!
https://metro.yandex.ua/kiev?from=8&to=37&route=0
куркулиха• 30 мая 2016
А от м Печерская до Крещатика примерно полчаса пешком.
Калёва Замалёва• 30 мая 2016
Я позавчера была в кИеве,метро у ж\д вокзала не работало))),узнавайте все пути направления.
Тоже расчитывала на метро и вот такой казус))).
Марс атакует• 30 мая 2016
На против входа в центральный вокзал остановка тролейбуса 14, там же и остановка маршрутки, дублирующей этот тролейбус. Они вас довезут прямиком до станции метро Печерская.

От Печерской на Крещатик ходят таксобусы, но проще доехать метро, что б не зависнуть в пробке.
ПлюшкамиБалуюсь• 30 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Провожала ребенка позавчера на вокзал - ехали на метро все работало.
куркулиха• 30 мая 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В час пик закрывают в связи с ремонтом эскалаторов.
С понедельника по четверг станция будет закрыта с 7:00 до 9:30 и с 16:00 до 19:30, а в пятницу – с 7:00 до 9:30 и с 14:30 до 19:30. В субботу – с 7:00 до 9:00 утра
И так до сентября