Добро с Кулаками• 30 мая 2016
Глянцевый натяжной потолок
Подскажите. пожалуйста, у кого глянцевый натяжной потолок, на сколько сложен в уходе? пишут ,что матовый на много проще. Хочу в гостинную белый глянец
любознательная• 30 мая 2016
Глянец выглядит намного богаче, чем сатин и мат. Делайте смело, если не будете его лапать вообще ничего делать не нужно или средства для мытья окон Вам в помощь!
Добро с Кулаками
• 30 мая 2016
Ответ дляJ.V.
у меня, а чем сложно?
читала что от мытья могут быть разводы на глянце, лучше самому не мыть, а только пароочистителем или фирму вызывать, у меня гостинная 28 квадратов, вообще не представляю как мыть если придется
Мама Чели• 30 мая 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Ерунда. У меня весь первый этаж в глянце, раз в год протираю бесспиртовой жидкостью для мытья окон, никаких разводов.
Ответ дляДобро с Кулаками
Я бы не рискнула пароочистителем,просто тряпочкой. У нас сейчас светло бежевый, только сделали ремонт, до этого в доме были везде белые,никаких проблем не было, площадь большая.но мне нынешние больше нравятся,чем белые
natalyabuyukli1983• 30 мая 2016
моему год,еще ни разу не протирала,кухня-столовая,в гостиной тоже будем делать